13.07.2015 | отрицательный отзыв
Friis&Company

Ужасное место! Тут надо торговать явным кривым и некачественным китайским го....м, выдавая за итальянские вещи ручной работы!! Руководство не умеет ставить задач перед своими работниками, только требовать и отчитывать. Обучения толком нет никакого, но первые две недели к тебе будут относиться нормально! Потом орать и унижать! Коллектив те еще змеи! Хозяин сети - Ираклий слепой и глухой, верит только словам Подробнее>>

19.11.2014
Friis Cоmpany

Зарплата - низкая Море обязанностей Начальства как такового нет. Никакого развития и карьерного роста. Одни отрицательные эмоции. Никому не советую!!!!
ничего хорошего ... Подробнее>>

23.09.2014
Friis Cоmpany

На точке, на которой мне пришлось работать, не было администратора, а в обязанности продавца-консультанта (как было написано в договоре и впоследствии в трудовой) входило и обслуживание клиентов, работа на кассе и с документами, приём товара, работа на складе, и мерчендайзинг. В общем работаешь один, а выполняешь все функции за зп продавца. Официально зп 9000 руб. В магазине работает один продавец по 12 часов с графиком 2 через 2. Если не ошибаюсь, то часовая оплата-86 руб. В обязанности продавца входит всё! Перерывы были по 15 минут 4 раза в день. Но однажды приехала директор розничной сети и увидела меня сидящей недалеко от магазина и читающей что-то в телефоне, когда я была на своём обеденном перерыве (чётко 15 минут, перерывами не злоупотребляла). Мне было сказано, что сидеть в мобильном телефоне, как оказалось, я могу и на рабочем месте (правда в каждом магазине стоят ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Friis Cоmpany»

ген директор мало вменяемый грузин Ираклий,директора розницы всегда меняются,последняя кого застала я-Орлова Татьяна Юрьевна (истеричка,не умеющая управлять людьми). В этой компании толком ничему не учат,ничего не объясняют,зато требуют потом выше крыши!!! И отчитывают как последнюю идиотку!!! Продавец должен не только продавать,но и работать с кассой,и сдавать инкассацию,делать аналитические таблицы,заполнять кучу отчетов,вести журнал кассира и еще миллион задач выполнять за копейки!!!план продаж ставят постоянно заведомо высокий,чтоб никто не получал обещанные премии! 12 часов на ногах в прямом смысле-сидеть нельзя!! Администратор который с тобой в смене может делать что угодно,пинать х*и,давать распоряжений побольше и отчитывать тебя! Отношение руководства просто свинское! График 2/2 может только сниться! Нехватка персонала по сети колоссальная!!! И работают все 3/1,4/1 и так далее,и это считается нормой!!! Перед зп проводят инкассации,чтобы денег в кассе не было и сами себе зарабатывали на зп,а то, что у людей могут быть маленькие ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Friis Cоmpany»

Гендиректором считается официально г-жа Березина, но по факту всем занимался её муж Ираклий, весьма зажиточная семейка, которая требует от своих работников выполнения плана, который частенько завышен. Официальная зп 9000, т.е. больничный вы получите исходя из этой суммы, поэтому болеть не рекомендуется, лучше поменяться с кем-то сменами. В общем единственный минус этой компании это руководство, ну имногое зависит от того, к какому админу попадете))
Приятный интерьер, со мной в команде работали отличные продавцы, так же по сети были и хорошие девочки администраторы, хотя и не все. Т.к. я сама работала администратором, то всегда знала какую за и за что получаю, на зп не жаловалась. По большому счёту работа была весьма не сложной, особенно, если это работа в праздники. Но это для администратора. Продавцу ... Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
anniversary of the Fujikura company

I congratulate Fujikura Ukraine Lviv on a great anniversary and wish you good health and strength for further achievements!
no

23.08.2023 | положительный отзыв
BAIKALSEA COMPANY

В компании хорошее отношение к сотрудникам, нет унижения или притеснения, коллектив достаточно сплочённый особенно в своих подразделениях. Работа на производстве ответственная, но благодарная. Приятно видеть результат командной работы когда видишь на полке в магазине продукт который покупают.
Хотелось бы чуть больше внимания к сотрудникам который пришли без опыта и разнообразнее меню в столовой

12.02.2021 | положительный отзыв
Настоящая компания от которой я удивился Rapid Company (r-ltd.site)

Реальная компания которая выплачивает деньги и реально занимается тем , чем написано на их сайте! Когда я устроился к ним работать, я был в шоке, что это всё реально, какие-то... Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв IPSER Company

IPSER Company:
  Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество и эффективную работу по поставленной задаче по подбору персонала. Мы высоко оцениваем усердие, профессиональную этику и вежливость нашего партнёра. Сотрудников Агентства ВИЗАВИ Консалт отличают профессионализм и знание своего дела, деловитость и надёжность, компетентность и порядочность. Благодаря нашему сотрудничеству с ВИЗАВИ Консалт и их глубокому погружению в специфику нашей работы, нам удалось трудоустроить сразу несколько высококлассных специалистов, которые успешно справляются с поставленными задачами, отлично адаптируются в новой деловой обстановке и ответственно подходят к работе. Желаем ВИЗАВИ Консалт устойчивого финансового положения и процветания. Рекомендуем ВИЗАВИ Консалт как команду высококлассных профессионалов при решении задач по подбору кадров.

Берлин