21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина Евгения о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Ура! Ура! Ура! Только так я могу описать свои эмоции от полученного результата. Даже не думала, что правильной настройкой организма можно добиться таких результатов. Сбросила я 17 кг! Единственное, что я больше всего боялась, что меня ограничат во всех продуктах, которые я люблю) но мои опасения не подтвердились, в ГЦентре мое питание только скорректировали и указали на погрешности в количестве продуктов. Сейчас я также поддерживаю свою форму правильным питанием и умеренными физическими нагрузками. Спасибо вам за мое новое "Я"!

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
В этой компании я работаю с 2018 года и уходить не собираюсь, работа стабильная, зарплата тоже, начальство адекватное, если какие-то проблемы, то всегда можно договориться. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина о компании МЕДИЛЬЕР

Мою проблему решил Филатов Вадим Викторович. У меня всегда были мешки под глазами и вечно «усталый взгляд». Мне помогла блефаропластика. Даже общий наркоз не понадобился, все сделали под местной анестезией. От первой консультации до операции прошла всего неделя, еще через неделю сняли швы, потом около 20 дней реабилитации и, вуаля, красивый взгляд готов! Спасибо Филатову В. В. за проделанную работу.

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
Выбрала для работы именно Воробьевы горы, потому что компания стабильная, зарекомендовала себя с хорошей стороны. Плюс уже на самом собеседовании можно сделать свои выводы, мне понравилось отношение к соискателям, не только задавали вопросы, но и рассказали все подробности и нюансы работы. Сфер для меня не новая, но я все равно прошла обучающий тренинг для работы с клиентами. Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина о компании МЕДЛИДЕР

У меня сидячая работа, поэтому шея просто отваливается в конце дня. Периодически хожу на массаж, помогает. Единственное всегда дискомфорт сразу после процедуры - болят мышцы. Новый офис открылся от нашей фирмы на Серпуховской и тут рядом Медидер, решила пойти чтоб не ехать далеко. Что хочу сказать, записалась на прием к Машарову на мануалку. После процедуры ничего не болело, легкость в позвоночнике, шея не болит, работается легче - самая оптимальная методика для меня.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина о компании ЗДОРОВЬЕ

Хожу в "Здоровье" раз в два-три месяца, можно сказать, постоянный клиент. Периодически прохожу там курс общего массажа, проблема со спиной больше не беспокоит. Из последнего, делала УЗИ 3Д. Довольна, советую!

Брянск

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Благодарна коллегам и студентам тоже за положительный опыт, который я получила здесь. Для меня это имеет огромное значение. На данный момент живу и работаю в Амстердаме, но точно скажу, что мне многое дало данное учебное заведение. Кроме того, всегда была уверенность в финансовой стабильности.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина о компании Академия Генезис

Делала маммопластику у прекрасного хирурга Рыжовой С. Д. Очень довольна результатом, и мой муж тоже.)) Очень грамотный и опытный доктор с легкой рукой, к тому же, обаятельная и приятная в общении женщина. Спасибо, Светлана Дмитриевна!

12.10.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Зарина очень хороший специалист

Все понравилось, самое главное, что результат достигнут. Почувствовала расслабление и, что напряжение ушло! Настроение поднялось) спасибо!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

18.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
Я в эту компанию 3 года назад устроилась, работаю заместителем директора магазине. Зарплата у меня достаточно высокая, 2 дня работаю, столько же дней отдыхаю. Благодаря такому графику я и дома все дела переделывать успеваю и на даче у меня полный порядок всегда. Подробнее>>