Отзыв клиента Зарина о компании МЕДИЛЬЕР

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Зарина

не найдены

Мою проблему решил Филатов Вадим Викторович. У меня всегда были мешки под глазами и вечно «усталый взгляд». Мне помогла блефаропластика. Даже общий наркоз не понадобился, все сделали под местной анестезией. От первой консультации до операции прошла всего неделя, еще через неделю сняли швы, потом около 20 дней реабилитации и, вуаля, красивый взгляд готов! Спасибо Филатову В. В. за проделанную работу.

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Медильер - отрицательный отзыв

София:
Делала отопластику у доктора Филиппа Владимировича в клинике Медильер. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Так много лет мечтала делать красивые прически, был жуткий комплекс все детство. Теперь чувствую себя уверенно. Операция прошла легко, под местной анестезией. Я все видела и слышала, мне было спокойно и не страшно. Реабилитация тоже прошла достаточно быстро, отеки сошли быстро. Результатом очень довольна. Огромное спасибо доктору!

19.11.2019 | положительный отзыв

Галина:
Очень довольна чисткой лица, выполненной Владой Владимировной в Медильере! Такое внимательное, искренне доброжелательное отношение к пациенту! К другим специалистам больше обращаться и не хочется! После обращения к предыдущему косметологу проблемы с кожей только усугубились. После чистки, поры стали уже, а кожа ровней, ушли пятна после высыпаний, теперь даже тональным не пользуюсь!

11.11.2019 | положительный отзыв

Янка:
В уголках рта появились морщины. Меня это очень не радовало. Думала, что без пластики не обойтись. Зашла сюда проконсультироваться с косметологом. Это стало моим верным решением. Оказалось, что в моём случае есть альтернатива. Безоперационный лифтинг как раз и помог мне. Вот так я обошлась без скальпеля, наркоза и послеоперационного периода. Все благодаря Сухенко Владе Владимировне!

08.11.2019 | положительный отзыв

Катя:
Ни одного синячка после ботокса. Очень долго не знала как избавиться от синяков под глазами, бегала по разным врачам и выбрасывала деньги за ненужные мне процедуры, а в этой клинике Влада Владимировна сразу объяснила, что откуда берется и как с этим бороться, очень мне помогла, никаких лишних процедур не навязывает. Огромное спасибо!

07.11.2019 | положительный отзыв

Илона:
В клинике Медильер делала маммографию. Были получены снимки, всё объяснили, у меня не возникло ни одного дополнительного вопроса. Все было очень подробно расшифровано и описано. Я очень благодарна! Прекрасная клиника.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании МЕДИЛЬЕР

Делала операцию у Светланы Сергеевной, осталась очень довольна результатам операции. Очень все красиво и аккуратный край. То, что пишут ниже какая-то ерунда. И близко нет этого. Все очень добрые, отзывчивые, Светлана Сергеевна очень внимательный и доброжелательный человек. У меня уже 4 подружки сделала у нее операцию и я решилась. И все очень довольны. Огромное спасибо Вам Ромашова Светлана Сергеевна. удачи Вам. Вы просто супер!

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лика о компании МЕДИЛЬЕР

Была в клинике Медильер несколько раз. Делала пластику у Филатова В. В. Очень довольна, операции прошли очень успешно. Также посещала косметолога в реабилитационный период, чтоб его ускорить. Помогло очень. Я очень довольна этой клиникой, собираюсь посещать ее и дальше по мере возникновения проблем.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЛЬЕР

Мне Филатов Вадим Викторович вернул вторую молодость! Он делал мне круговую подтяжку лица. У этого хирурга золотые руки-это факт! Лет на 15 я стала моложе точно. Спасибо большое за это Филатову В. В!

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании МЕДИЛЬЕР

Безумно люблю вашу клинику и ее специалистов. Особенно отмечу Лебедеву Ирину Андреевну. Хожу к ней не первый год. Теперь детей стала водить, когда повзрослели. Она по праву наш семейный врач. Запись у неё почти всегда полная, а это говорит о том, что ей доверяют самое дорогое многие люди, чем же мы хуже.))))

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МЕДИЛЬЕР

Большое спасибо за красивый носик доктору Филатову! Очень довольна результатом, носик стал аккуратный, такой же как и на моделировании)) Моя мечта сбылась! Девчонки ничего не бойтесь, главное знать чего хочешь!

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рая о компании МЕДИЛЬЕР

Делала грудь по акции за 135 тысяч в "Медельере" у врача Филатова. Раньше до операции у меня был 1 размер, можно сказать груди вообще не было, плоская как доска, а сейчас такие аппетитные упругие мячики.

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании МЕДИЛЬЕР

Задумала делать комбинировано подтяжку груди с увеличением и подтяжку лица. Могу сказать сразу, что хирурга хотела принципиально женщину, так спокойнее. Круг поисков сразу сузился) долго искали, пока не наткнулись на акции в Медильере))) И о, чудо! Там есть женщина! Фотографии работ Ромашовой пришлись по душе! Акцией так и не воспользовалась, зато обрела своего пластического хирурга!)