21.03.2017
Такси Сатурн - Отношение к клиентам со стороны руководства Сатурн

18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы

Екатерина:
Штат сотрудников постоянно растет, продажи и размеры складов тоже. Это самое главное - стабильность. Зарплату всегда платят вовремя и она вся белая, руководители всегда помогут советом, поддержат. Коллектив отзывчивый. Обучение за счет компании, хорошие наставники. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
РСК Сатурн

Отличный коллектив, комфортные условия труда, красивый и уютный офис, кофе и вкусняшки! А также отличный бонус, а также оплачивают фитнес) Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы сотрудников

Борис Левченко:
Мне очень нравится работать в данной компании, ведь здесь предоставляют все условия для комфортной работы: оформление по законодательству, полный соц.пакет и возможность дополнительного обучения. Зарплата хорошая и всегда выплачивается стабильно, день в день. Руководство адекватное и всегда поддерживает сотрудников во всех начинаниях, а коллектив нормальный. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы о компании

Евгения:
зп белая,все в срок, отношение у руководства хорошее, коллектив дружный, бесплатное обучение, есть возможность карьерного роста! Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы о работодателе

Наталья:
Условия труда прекрасные, коллектив дружный, руководство это как одна большая семья. Рекомендую! Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю в Сатурне уже третий год. В последние 2 года произошли большие изменения и тех проблем о которых тут пишут уже давно в компании нет. Штат сотрудников постоянно растет, продажи и размеры складов тоже, а значит компания пользуется спросом у покупателей, развивается. Это самое главное - стабильность. Зарплату всегда платят вовремя, руководители всегда помогают советом, поддержат. Я рада, что работаю тут. Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Аноним

Директор! Если амбиции стократ выше собственного интеллекта – зря лезешь на карьерную лестницу: свалишься. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Сатурн СтройМаркет

Белая зарплата в рынке с ежегодной индексацией , адекватное руководство. Компания предоставляет все необходимые условия для работы.

Самара