10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

На днях приобрели у Такском сертификат ключа электронной подписи «Ключ директора» для отправки алкогольных деклараций и получили возможность сделать 150 выписок из ЕГРЮЛ бесплатно! Оказалось, Такском сейчас проводит акцию и дарит каждому абоненту «Такском-Спринтер» 150 выписок из ЕГРЮЛ. Очень приятно, что компания заботиться о своих клиентах и всегда готова поддержать новыми акциями и специальными предложениями. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Такском

Ничего плохого сказать не могу. Нравиться здесь. Сначала было сложновато, но мне помогали, всему научили. Главный плюс для меня – они соблюдают законодательство Российской Федерации. Идет стаж, никаких конвертов. Кстати, получаю нормальную заработную плату, задержек не было ни разу, и раз в квартал у нас выплачивают премию. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Такском

Я проработала в Такскоме более 2 лет и хочу оставить свое мнение о компании. Работа в компании Такском стала для меня отличным опытом и профессиональным развитием. Я начала работать в Такскоме в июле 2021 года специалистом по контекстной рекламе. Благодаря моим усилиям через восемь месяцев меня повысили до маркетолога, ответственного за ведущее направление. В Такскоме был хороший коллектив, у нас была дружественная и поддерживающая атмосфера. Команда состоит из настоящих профессиналов, которые не только уважают и поддерживают друг друга, но и всегда готовы помочь и угостить конфетами. Конечно, у нас бывали ...
Нет индексации за, компания не оплачивает корпоративы

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Недавно открыл свой бизнес, буквально 3 месяца назад. Реализовал свою мечту - открыл студию, производящую недорогую, но при этом красивую мебель. Короче ориентированы на тех, кто уже устал от безликой икеи и прочего ширпотреба. Перед открытием мне посоветовали сразу позаботиться об удобном способы ведения документов, так я и оказался клиентом Такском. А у них как раз существует и специальный тариф для начинающих предпринимателей - Стартап-Онлайн. Отличный способ наладить документооборот и потратить не особо много денег. В общем, советую. Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такском

В компании проработала около 8 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек. Вообще эту работу рекомендовала бы как старт для студентов, здесь многому можно научиться.
Явно отрицательных сторон отметить особо не могу. Были свои минусы, но они есть в каждой работе, особенно в период авралов

30.03.2020 | положительный отзыв
Такском

ГенДир прапорщик! И это максимальная оценка, на которую может рассчитывать Денис. (Сняли Сергея Александровича, ждали бизнес прорыва, получили ЗАВХОЗа. Счастливы?!) Отдельный респект Тетеревятникову (по счастливому стечению обстоятельств для Стасика, оказался соседом по жк Булкаева) пропил все мозги в надежде на то, что его красные, опухшие глаза спасёт Visin и поддержка Булкаева («Мы в ответе за тех, кого приручили»). Особо интересующимся,

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Такском

Работаю в этой компании несколько месяцев, все устраивает. Система начисления зарплаты прозрачная, работа всегда есть, отношение с руководством нормальное. Надеюсь на повышение в следующем году.

05.06.2019 | положительный отзыв
Такском

Не могу их назвать, разве что обучения немного скучноватые, но это потому что мне учеба надоела. А еще в метро час пик, но тут компания не при чем, да и график можно сдвинуть, что плюс.
Хороший коллектив, кофе, чай, холодильники, отзывчивое руководство, интересная работа, зарплата вовремя. Множество плюсов, на работу хожу с удовольствием, быстрый рост есть и на обещанные 30к+ я вышел за месяц работы в компании. А еще на эту работу берут умных, вежливых людей, которых не стыдно клиенту показать. Ну и всё за вас оформят, очень удобно для начала ...

Москва, Санкт-Петербург

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такском

Приветствую, будущие коллеги! В Такскоме я работаю уже год и за это время сложилась достаточно полная картина о компании. Как и в любой другой крупной организации, здесь есть и свои плюсы, и минусы. Шикарный ДМС с большим выбором клиник и пакетом включенных услуг. Вполне себе приемлемый офис со всем необходимым и близко к метро Калужсая. Зарплату никогда не задерживают, перерабатывать никто не заставит, тут с этим четко. Вменяемое руководство, которое не будет вас дёргать без повода – просто делайте свою работу и все будет нормально. В заключении могу сказать, что ...
Долгое принятие решений, причём любых, пока всё согласуют и подпишут – могут пройти 1-2 месяца.

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Такском

Уже пару лет работаю в этой компании. Зарплата своевременно выплачивается, руководство хорошее, сам офис в удобном месте. Мне все нравится.

23.01.2020 | положительный отзыв
Такском

Была на собеседовании у Ларионовой Елены. По совокупности приняла решение там не работать, о чём собственно и уведомила. Сейчас пришла отбивка, что типа они не готовы сделать мне предложение. Вот такая вот компания
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург

17.07.2021 | положительный отзыв
Такском

Их объективно много:1. Низкий уровень з/п2. Очень сложно добиться расчетного листка3. При увольнении не ждите свою заработанную премию,ее не будет. Как и доплат за наставничество и прочие обещанные выплаты.3. Главный офис в Москве,особо сотрудников рядовых не ценят в филиалах.4. Плохо отлажена работа службы тех.поддержки Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Я бухгалтер со стажем, уже давно настояла на переходе на электронную отчетность. Это экономит кучу времени, моего, конечно, в первую очередь) отправляем все через Такском, очень удобно, несколько раз обращалась в службу поддержки - тоже осталась очень довольна. А недавно появилась возможность отправлять через них отчетность в Росприроднадзор - для меня актуально. Короче всем советую облегчить себе жизнь. Если бы не изменения от наших чиновников постоянные, было бы просто отлично!! Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Такском

Давно работаю в этой компании, все нравится. Зарплата конкурентная, система начисления прозрачная, руководство вменяемое. Отдельный плюс, что офис находится в удобном месте.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Такском

Надежный работодатель, который предлагает конкурентную зарплату и дружный коллектив. Тут есть все необходимое для работы. Начальство вменяемое, не перегружает. Очень рад, что тут работаю.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Такском

Работаю в Такскоме несколько месяцев, все устраивает. Зарплата на уровне рынка. Быстро помогли адаптироваться и привыкнуть к работе. Особенно большое спасибо старшему специалисту Анне.

21.12.2020
Такском

Как везде)))) Кому то душно и надо открыть окно, одновременно кому то холодно и надо все законопатить)))) Кому то рыбой на кухне пахнет)))) А виноват кто? Конечно же работодатель!))) Ну, вот лично гендир приходил к нам на этаж рыбку разогреть, чтобы сотрудникам жизнь медом не казалась)))

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Не ходите сюда даже если вакансия не на низший персонал. Все фигня.
--- ... Подробнее>>

26.10.2020
Такском

Работал в орс. Когда переводился туда, все было хорошо смены ген. дира. И платили и завалы были, но все в меру, можно было работать. Уволился из за того, что объем работы повесили катастрофический, приходилось до 8 10 вечера тусоваться на работе. При этом были нормы по оценкам сотрудников в день, которые не успеваеешь выполнять из за нагрузки, но при этом

21.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Такском

За 2 года работы меня повысили на 2 ступени, и еще есть перспективы роста и развития. Работы много, но она интересная. Бываю дни нон-стопы — много дел, куча вопросов. За интесив поощряют. Ничего плохого, кроме слов благодарности, мне сказать просто не позволит совесть…

10.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Такском

Такском — динамичная компания. Разрабатывает сервисы для бизнеса. Я сейчас работаю в отделе маркетинга, а начинал с нуля в колл-центре. Очень радует, что есть возможность получить нужное дополнительное образование, а если есть желание, то можно и направление деятельности поменять при наличии нужных навыков и знаний. Пробовал менять место работы и мне есть с чем сравнить. Я вернулся в Такском год назад и не жалею.

26.12.2020
Отзывы сотрудников о компании Такском

Классно, что есть такие компании, которые идут молодежи навстречу. Еще и зарплату не плохую платят. Лично мне хватает и на одеться, и на квартиру съемную. Все зависит от того, как ты сам себя настроишь. Заниматься можно любой работой, если вообще есть желание работать. У нас далеко не самая плохая работа, нормальный график, нет никаких бесплатных переработок, сколько зарабатываешь, столько тебе выплачивают. Вполне прозрачная система оплаты труда.

25.12.2020
Отзывы сотрудников о компании Такском

Работаю здесь больше года. Что-то устраивает, а что-то нет. Работа по профилю интересная уровень зарплаты высокий соответствует моим нормам. Хлеб без соли не доедаю, на все хватает. Тут коллектив хороший, да и начальство не самое плохое. Бывает орут подгоняют, как везде в бизнесе. Пару раз были разборки с одним парнем, но он вскоре уволился. Так что теперь факторов раздражения нет.

05.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Такском

Я являюсь одним из руководителей контакт-центра (далее КЦ).Здесь я опишу все правду о компании, так как скоро уже ухожу и что-то утаивать нет смысла, пусть люди знают с чем им предстоит столкнуться в данной организации. 1. СОБЕСЕДОВАНИЕ. На собеседовании в КЦ (скорее всего это будет специалист технической поддержки) вы прайдете пару очень легких тестов, один на IQ, а другой на знание ПК, причем очень посредственный. Собеседование может лишь тот, кто вообще НИЧЕГО не знает о ПК. После вас ждет трудоустройство по ТК РФ, вот здесь вам сразу говорят о окладе и в каких месяцах отпуск запрещается брать (дни отчетной компании), так же можете забыть об учебном отпуске, что полностью нарушает ТК

07.09.2021
Такском

Ох тут все продаваны пишут но я напишу про потрясающий маркетинг. Ребята это кошмар. Если вы хотите получить чрезмерное количество задач, неадекватное руководство, которое в вас видит раба, отсутствие роста и какого либо морального удовольствия от работы , то вам в маркетинг этой "чудо" компании. Я бы сказал, что это для любителей унижений компания, хотя слово компания завешенный статус Подробнее>>

19.08.2018
Отзыв пользователя гыгык о компании Такском

коллектив отличный безлимитные чай, кофе обучение зп во-время все оформляют за тебя начальство на самом деле норм, понятно, что им тоже выносят мозги, вот и требуют невозможного

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Проработала, вернее, продержалась, месяц в офисе на Цветном бульваре. Елена Ивановна, которая меня "обучала" - хамка, каких свет не видел! Целыми днями только и бубнила, что обучать никого не хочет, что её заставляют, что ей это на фиг не нужно и т.д. и т.п. Запросто может опустить нового сотрудника при клиенте ниже плинтуса. Впечатление о компании, после нее, совершенно негативное.
Не успела увидеть ... Подробнее>>

27.04.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Такском

Обман с зп. Найдут из чего вычесть. Большая текучка. За последний месяц моей работы из отдела регионального развития ушло около 4 людей. Нынешнему руководству важны лишь деньги кармане,которые появляются тогда,когда ты выполняешь планы. Зам. руководителя абсолютно некомпетентная(опыта на рук. должности у неё не было,ставит абсурдные задачи).

26.04.2018
Отзыв пользователя Кандидат о компании Такском

Вы приходите на собеседование. Видите плохо-одетых людей в отделе по работе с персоналом. Ну, ладно, вы же не с ними работать будете, ничего страшного. Далее рекрутерша начинает продавать вам вакансию, уговаривая вас у них работать, хотя вы подтверждаете свою готовность работать у них. Она продолжает говорить о плюсах, как-будто она вас не слышит. Далее , после того, как в течение продолжительного времени вас уговаривали, хотя вы подтвердили готовность приступить к работе, рекрутерша переходит на новый уровень уговоров, расписывая в деталях соцпакет, вы снова подтверждаете готовность работать у

04.08.2017
Отзыв пользователя Davidson о компании Такском

Слишком высокая нагрузка за такие деньги (20к рублей, это что такое, я на прокачке ммр в игре зарабатываю до 5к за неделю), я перешёл в другой колл центр рядом с домом, сценариев там куда меньше, запоминать надо меньше, неловких ситуаций с клиентом меньше, нагрузки меньше, а вот зп выше. Как старт трудовой деятельности такском неплохой выбор так как они всё оформят за тебя, меня хватило только но полгода, быстро надоело, вообще ненавижу делать работу в которой сам не разбираюсь (а там ого го какая база знаний, по которой нужно