26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Бурятзолото»

по прежнему не все гладко с тем как рассчитывают зарплату, будут еще работать над тем чтобы мы могли переходить с места на место внутри всей компании НордГолд. судя по прежним улучшениям может и с этим что-нибудь сделают.
выясняют наше мнение. тут каждый год проводят опросы сотрудников, мы высказываем что нам не нравиться, они там в кабинетах думают что с этим делать. выяснили, что все хорошо с мотивацией сотрудников, премии новые и все такое, с обучением, условия труда улучшаються. меньше стали своих блатных брать на работу. ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Бурятзолото»

не самая большая зарплата, из за этого не просто пригласить хорошего работника, поэтому работают разные люди, которым все по барабану. не очень отлажен механизм решения ошибок по зарплате - их очень много, из за этого страдает работа. нет порядка на участке - люди не привыкли к порядку. но выгнать их нельзя - некому будет работать, а надо делать план по тоннам руды. плохое техническое состояние предприятия - часто из за низкого уровня работников или их нехватки. люди - самая большая проблема. не хотят нормально работать за такие деньги.
зарплата стабильная. стараются наводить порядок. без порядка - не получится нормально работать. стараются улучшать бытовые условия. коллектив нормальный, хоть не всегда они и могут решать вопросы. по поводу отношения итр к рабочим как к быдлу: приходит работяги к мастеру и спрашивает топор. мастер говорит - я тебе неделю назад давал, где он? да он там где то валяется. порядка на многих ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
бурятзолото

самарта такое же кидалово что и ирокинда!!! бурятзолото только звучит гордо.... весна , все тает и бежит серобуромалиновыми ручьями в речьку!!! ГНАТЬ НАДО МОСКВИЧЕЙ !!! Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото р.Ирокинда

Мой проходческий стаж 12 лет! Устроился я на рудник "Ирокинда" надеялся что серьезная компания, обещанный заработок 70тыс. мне бы пришлось зарабатывать минимум год при существующих их расценках, поэтому проходчики нарушая технику без. ходят по одному в забои. Да, есть категория людей которые получают деньги, но их единицы, эти люди друзья начальника участка. Я за вахту за 2месяца работая один в Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото

Москвич он и есть москвич - на всех насрать, карман набить, самое неприятное что местные Кадры - холуи и блюдолизы типа олзо..., гомбо..., ханда... продолжают разворовывать оставшееся. Черти одним словом. Отношение к людям наплевательско-наглое, на словах они все хорошие - болеют за производство, а по факту - прибор на всех и на все. Техническое высшее, от производства обучение и тд. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото говорим, подрузымываем Nordgold

Почему в Бурятзолото такая текучка кадров, какая и в страшном сне не приснится ? Многие из сотрудников задают себе этот вопрос, когда начинают в бурятзолото свой трудовой путь. Можно приводить огромное количество примеров и случаев на эту тему, но лучше всего этот момент, на мой взгляд, характеризует притча о команде Мордашова, Зеленского, Cклар, Шелушина - рассказ: Жила-была одна команда гребцов (Мордашев, Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
000 Рудник валунистый

Смешная зарплата для Чукотки, вахта 3 мес сере 3 месяца очень тяжело и неудобно, почти неоплачивается межвпхта около 5000 руб , вычитают за питание 100 руб везде на вахтах бесплатно, на такие деньги не стоит ехать к черту на кулички
Встретила много хороших людей

30.12.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Александр Рудник» о работе в компании

Александр Рудник:
нравится то что довольно простые условия, быстрая обратная свуящь и всегда идут на встречу, выплаты производят сразу и те обещания которые дают выполняют =)

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

20.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Артем Рудник» о работе в компании

Артем Рудник:
Знания и навыки которые я получил работая в компании, на сегодняшний момент мне очень помогли, при трудоустройстве на другую работу. А если бы была возможность остаться в столице и не переезжать в другой город, я бы и дальше с огромным удовольствием работал в Анкор Инвест.

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

20.11.2022
000 Рудник валунистый

При трудоустройстве в договоре не указывают что надо иметь опыт в присмыканий и вылизывание пятой точки начальству , процветает интриганство в калективе , начальство по старше на руднике считает что оно поймало бога за бороду и не дай то тебе показать тебе им на их ошибки .
Хорошие бытовые условия , хорошее питание , Обеспечение спец одеждой . Нармальная зарплата. ...

Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сургут, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Орел, Чита