Бурятзолото

Москвич он и есть москвич - на всех насрать, карман набить, самое неприятное что местные Кадры - холуи и блюдолизы типа олзо..., гомбо..., ханда... продолжают разворовывать оставшееся. Черти одним словом. Отношение к людям наплевательско-наглое, на словах они все хорошие - болеют за производство, а по факту - прибор на всех и на все. Техническое высшее, от производства обучение и тд. и т.п. а руки о занавески вытираем. Спасибо господи что избавил от таких коллег.

Сергей 2015-01-04 20:00:40

Сергей 2015-01-04 19:58:56

Организация не одна из лучших, во первых куча нарушений , невыполнения условий трудового договора, нарушение Трудового Кодекса РФ, хаос и беспредел. Хочется особенно отметить отдел кадров этого предприятия, во главе с начальником отдела кадров. Тут идет бесконечный набор сотрудников и бесконечное их увольнение без оснований, пытаются подставить, постоянно теряют документы, орут матом, пьют на обе

Света 2014-09-28 15:46:32

Положительных сторон у сотрудника компании Бугаловой А.Г за её короткий страховой стаж в компании не выявлено. Вызывает только одно сожаление к директору столь большой организации: "Где ж вы берёте эти кадры? Как жаль, спецов ведь нет совсем!" Возможно это ваш родственник?

Николай Иванович П. 2014-09-28 15:28:47

Уважаемый начальник отдела кадров, доброе время суток Бугалова или Албанова! 1. Вы говорите, что "...человеческий мозг устроен таким образом, что привык видеть только все плохое..."? Хочу Вам сообщить, что это не так. 2. Говорят, что ужасный бардак (это еще слабо сказано) в Самарте - это факт, и Вы об этом прекрасно знаете, и прошу не переубеждать нас. Мы Вас просим начать менять приоритеты начина

Сергей 2014-09-20 17:31:52

се кто написал отзывы о Бурятзолото они там работали и знают что это за организация. Я проработал там несколько лет и могу сказать одно бегите оттуда. Там сидит какая-то Албанова и всем угрожает увольняющимся ,что обратно не возьмут, а нам обратно и не надо. В целом всё плохо там, проводят незаконные обыски, наркотесты и т.д. заманивают зарплатой которая на самом деле не соответствует на самом дел

Гомбо 2014-09-15 15:14:55

Бурятзолото ты чернoe пятно в белоcнежныx пpoстopаx российскoй экономики!

Мария 2014-09-03 13:51:42

В компании нет единой стратегии развития, никто не понимает что и для чего он делает. Сотрудники - это быстро портящийся продукт, даже если люди работают по 8-10 лет, с ними расстаются в одну минуту без малейших [censored] если человек неугоден кому то из управляющей компании, в тоже самое время многие бездельники продолжают протирать штаны и получать за это огромные деньги. Нет объективной оценки

Сергей Владимирович 2014-09-02 18:51:51

Полностью подтверждаю информацию о руководстве из "нужных семей". Даже если вам сделали предложение с перспективой и вы по опыту и квалификации (профессиональной и управленческой) на 3 головы выше окружающих. Ваш будущий начальник, который пока только учится и еще не начальник (но не с улицы), будет вас спрашивать "Откуда ты все это знаешь?". Когда станет начальником будет, строить нереальные план

21.03.2017 | положительный отзыв
ОАО Бурятзолото

Жалуется что за алкаголем строгий контроль, а как по мне так даже хорошо это
По мне так нормальная кампания, я мужу помогла туда устроится, вместе документы направляли. У же год как работает, зарплату регулярно привозит, говорит нравится, мужики хорошие, по вечерам вместе в тенис, бильярд играют ... Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Бурятзолото

есть проблемы, мы высказываемся, вроде прислушываются, объясняют
Убрали тут всю бурятскую мафию, которая вертела как хотела. стараются что-то менять. Тут на Холбе во всякие валенки играли, Новогодний праздник делали, норм получился, канеш не дома, но все же. тренажурку на Зун-Холбе поставили, хоть и немного но все равно лучше чем ничего. ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Бурятзолото, рудник "Ирокинда"

Обещают з.п.70000 и выше,а на деле заработать 30000 за счастье.На дорогу дают 3000,добирайся как хочешь.Питание платно.Полное кидалово.В итоге просто прокатился,страну посмотрел и назад домой.Если отработал вахту и увольняешся,денег не хватит даже на дорогу,поэтому увольняться лучше из дома. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
бурятзолото

самарта такое же кидалово что и ирокинда!!! бурятзолото только звучит гордо.... весна , все тает и бежит серобуромалиновыми ручьями в речьку!!! ГНАТЬ НАДО МОСКВИЧЕЙ !!! Подробнее>>