ОАО Бурятзолото

Светлана:

По мне так нормальная кампания, я мужу помогла туда устроится, вместе документы направляли. У же год как работает, зарплату регулярно привозит, говорит нравится, мужики хорошие, по вечерам вместе в тенис, бильярд играют

Жалуется что за алкаголем строгий контроль, а как по мне так даже хорошо это

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Бурятзолото

есть проблемы, мы высказываемся, вроде прислушываются, объясняют
Убрали тут всю бурятскую мафию, которая вертела как хотела. стараются что-то менять. Тут на Холбе во всякие валенки играли, Новогодний праздник делали, норм получился, канеш не дома, но все же. тренажурку на Зун-Холбе поставили, хоть и немного но все равно лучше чем ничего. ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Бурятзолото, рудник "Ирокинда"

Обещают з.п.70000 и выше,а на деле заработать 30000 за счастье.На дорогу дают 3000,добирайся как хочешь.Питание платно.Полное кидалово.В итоге просто прокатился,страну посмотрел и назад домой.Если отработал вахту и увольняешся,денег не хватит даже на дорогу,поэтому увольняться лучше из дома. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
бурятзолото

самарта такое же кидалово что и ирокинда!!! бурятзолото только звучит гордо.... весна , все тает и бежит серобуромалиновыми ручьями в речьку!!! ГНАТЬ НАДО МОСКВИЧЕЙ !!! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото

Москвич он и есть москвич - на всех насрать, карман набить, самое неприятное что местные Кадры - холуи и блюдолизы типа олзо..., гомбо..., ханда... продолжают разворовывать оставшееся. Черти одним словом. Отношение к людям наплевательско-наглое, на словах они все хорошие - болеют за производство, а по факту - прибор на всех и на все. Техническое высшее, от производства обучение и тд. Подробнее>>