Бурятзолото, рудник "Ирокинда"

Обещают з.п.70000 и выше,а на деле заработать 30000 за счастье.На дорогу дают 3000,добирайся как хочешь.Питание платно.Полное кидалово.В итоге просто прокатился,страну посмотрел и назад домой.Если отработал вахту и увольняешся,денег не хватит даже на дорогу,поэтому увольняться лучше из дома.

Наталья 2015-07-08 11:12:00

Моего мужа пригласили на работу на рудник Холбинский в качестве проходчика, кто что может сказать, стоит ли ехать, реально ли платят такую зарплату как обещают?

женя 2015-05-27 21:13:41

Эй люди везде Кидают не платят и условия хуже а бурятзолото это ещё нормально так что заткнитесь алкашня.!

федя 2015-05-21 16:08:55

ирокинда это полная [censored]

фндя 2014-09-25 08:12:55

куча пидарасов [censored] палная з/п нет ее масква гниды

Ремонтирую миры 2014-02-08 11:16:10

Офисная магия: заговор на начальника Это рyсcкий нaрoдный загoвоp нa фирмy, обманyвшyю сотpудника пo зaрплатe при yвольнeнии. Дocтаточнo рacпечатать тeкст зaгoвоpa на принтepe (предвaритeльнo выслав кoпию начальникy eмайлом или факcом), пpибить к лиcтку cтеплерoм кaкую-нибудь чaстичку oфиcа (oторвать клoчoк обoев, oтмотaть бyмаги из туaлeта, yкpаcть плacтиковый cтaкaнчик, выдернуть вoлoсок из

No name 2013-12-02 08:01:00

Вас вообще [censored] кто и кому изменяет???дохуя правильные все стали?!за собой смотрите!!!люди без греха нашлися сука

себастьян 2013-10-29 14:25:46

Работал в бурятзолото с 2002 по 2007г. Раньше,когда компанией владели канадские акционеры, всё было хорошо.В 2008 году они продали акции "Суперкомпании" Северсталь и бурятзолото скатилось в унылое [censored] ХУЛИ МОСКВА!

No Hope 2013-07-30 07:00:34

Нет, господа ничего не изменилось, только хуже! Сам проклял все отработав 9 месяцев, ну 3 вахты. Уволился и слава богу, причина - не выполнение обязательств по заработной плате. Все таже толпа на прием на работу и больше толпа на увольнение. В Бурятии дураков уже нету, они начинают приглашать с Казахстана с Крраснодара и пр. Не могут отладить нормально предприятие, а почему? Да потому что у рук

макс 2013-05-06 08:44:41

В 2013 году ситуация изменилась???? Ответьте пожалуйста?!

Татьяна 2013-05-14 19:00:50

Муж на вахте в данное время.Всё устраивает.Питание,проживание и дорогу оплачивают.Сам из Казахстана,трудоустроили всё как положено,пенсионные отчисления.Не знаю как было раньше,но сейчас всё ок!А дисциплина прежде всего зависит не от работодателей,а от рабочих.Я вам так скажу-ЕСЛИ ЕДЕШЬ С ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ,А НЕ ПИТЬ,ТО И ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ!Желаю удачи!!!

Только хуже стало. 2013-12-06 10:44:22

Холба на грани закрытия- Сергеев бегает и всем говорит!План по золоту навернули со 120 кг. до 140-не выполняемый!!!Портнягин,директор Холбы всё и всем урезает, но почему то не в прокуратуру ни Рсгостехнадзор никто не обращается.Мой совет, нет там ничего хорошего, золотые времена золотого рудника далеко позади- не стоит там терять своё время и здоровье!!!

максим 2012-06-24 18:40:05

бурятзолото, если есть в бурятии попа то это её дырочка. передайте всем кто хочет устроится.

v 2015-05-21 16:11:28

это точно сказанно

максим 2012-06-05 12:33:02

кем он работал?

белгород 2012-05-31 15:57:04

этот рудник 16века.бурение на ручниках и без воды силикоз обеспечен сразу.впервые там узнал профессию ученик горнорабочего.насчет заработать там можно лишь гемарой а не денег.

Евгений 2012-04-06 02:41:14

Кем ваш муж работает на руднике Ирокинда?

я 2012-04-02 16:42:50

жизнь как на зоне

хортяк 2012-01-10 23:42:17

кидалово и полный бардак проходчиков невочто не ставят. сейчас они набирают учеников проходчиков,это очень удобно им платить не надо.заэкономились напроч.

Аноним 2015-02-21 18:35:36

а конкретно сколько платят ученику

v 2015-05-21 16:14:10

должниками остаютсься ученики

пётр; 2011-11-27 07:56:05

больше обещают. А на деле (N)

анна 2011-10-29 13:15:36

зарплата маленькая ещё ни какой дисциплины Петров сам во всю жене изменяет. и главное с кем?...

катя 2013-01-03 17:47:09

с кем?

А 2011-10-10 15:03:15

Это точно, мой муж заработал за февраль 2011г. 12000, смешно

21.03.2017 | положительный отзыв
ОАО Бурятзолото

Жалуется что за алкаголем строгий контроль, а как по мне так даже хорошо это
По мне так нормальная кампания, я мужу помогла туда устроится, вместе документы направляли. У же год как работает, зарплату регулярно привозит, говорит нравится, мужики хорошие, по вечерам вместе в тенис, бильярд играют ... Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Бурятзолото

есть проблемы, мы высказываемся, вроде прислушываются, объясняют
Убрали тут всю бурятскую мафию, которая вертела как хотела. стараются что-то менять. Тут на Холбе во всякие валенки играли, Новогодний праздник делали, норм получился, канеш не дома, но все же. тренажурку на Зун-Холбе поставили, хоть и немного но все равно лучше чем ничего. ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
бурятзолото

самарта такое же кидалово что и ирокинда!!! бурятзолото только звучит гордо.... весна , все тает и бежит серобуромалиновыми ручьями в речьку!!! ГНАТЬ НАДО МОСКВИЧЕЙ !!! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото

Москвич он и есть москвич - на всех насрать, карман набить, самое неприятное что местные Кадры - холуи и блюдолизы типа олзо..., гомбо..., ханда... продолжают разворовывать оставшееся. Черти одним словом. Отношение к людям наплевательско-наглое, на словах они все хорошие - болеют за производство, а по факту - прибор на всех и на все. Техническое высшее, от производства обучение и тд. Подробнее>>