18.10.2018
Группа компаний Редмонд

Кратко (специально для Antijob, прошу этот абзац убрать из отзыва): проработал год, уволили за ученические отпуска, которые не хотели оплачивать. Обращался в Трудовую Инспекцию, помогло слабо. Вынудили уволиться угрозами и шантажом. Проработал год в одном (пока не буду называть, в каком) отделе, ушёл сам. Начну с того, что дела у Редмонд плохи - в прошлом (2017) году конфисковали все Подробнее>>

03.10.2018
Группа компаний Редмонд

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Редмонд Украина

REDMOND — современный, динамично развивающийся бренд бытовой техники. Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск (Редмонд)

ООО «Технопоиск» — официальный представитель компании REDMOND industrial Group LLC на территории России. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск (Редмонд)

а я не могу ничего плохого написать. работаю менеджером. платят хорошо. начальство не мучает особо. коллектив приличный, отзывчивый. трудоустройство официальное, полный соцпакет. в общем нормально все. Подробнее>>