21.11.2020
ООО Астра-Сервис Брянск

1. При работе за компьютром 8 часов оплачиваемых перерывов не дат, хотя санпин говорит о необходимости перерывов не менее 60 минут за день.При работе с 9 до 18 работникам предоставляется только 1 час неоплачиваемых перерывов. Из людей выжимают все соки. Через годик работы в таком темпе зрение начнёт садится , а зп ниже чем средняя по Брянску, и чтобы её Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Кузнецов К. Л. из города Брянск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Кузнецов К. Л.:
Подал заявку на кредит. Менеджер, как обычно, начала рассказывать, что без страховки никто со мной даже разговаривать не будет. Пришлось согласиться на полис. Выплатил кредит, хотел вернуть страховку, но мне сказали, что я поздно проснулся. Обратился в «КФЮА». Я про них ничего не знал. Просто искал в интернете, кто поможет. Почитал отзывы. Вроде помогают таким бедолагам, как я. И точно. Все сделали, как надо. Деньги вернули, хоть и не сразу. Теперь буду знать, к кому обращаться, если какой-нибудь банк мне опять страховку навяжет. Кузнецов К. Л. Деньги вернули, хоть и не сразу. Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
КУРИНОЕ ЦАРСТВО-БРЯНСК ЗАО - отзыв пользователя Работяга о работе в компании

Работяга:
Пришли гнилые упрааленцы с мираторга и теперь гнобят трудяг

Брянск,

28.09.2020
ООО Амкодор-Брянск

Плюс в данной организации заработная плата, а в остальном история умалчивает! Текучка ой,ой,ой! Можно по всем сайтам поиска работы посмотреть. Если нравится терпеть, то можно работать, но долго не дадут! Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
наташа из города Брянск о компании ЗАСТРОЙЩИК «АТМОСФЕРА»

наташа:
Купили квартиру на Костычева и очень рады, что застройщик в полной мере выполнил свои обещания. Парковки хватает за глаза, много зелени, закрытый двор и безопасность «камеры повсюду». Мы покупали квартиру еще на этапе строительства, хотя нам рекомендовали так не делать, но мы были уверены в застройщике и он нас не подвел. Атмосфера – вы лучшие! условия, дом Подробнее>>

23.08.2020
Брянск Мебель ИП Шилин А.Л.

Работал менеджером по продажам. Постоянные командировки. Даже если приехал в 4 утра, обязан к 9:00 на работу. Короче бесконечное мотание по командировкам за копеечную зарплату. И вообще зарплату платит не понятно как, как захочет, какое настроение в день начисления. З/п 20000 25000 не больше. Свой авто у Шилина убитый напрочь. Не устраивает, убивай свою машину. Официально не трудоустраивает. Условий для Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Семейная клиника (Россия, Брянск) - Негативное впечатление.

Из-за отсутствия профессионализма персонала, проще ездить в другие районы. Подробнее>>

30.01.2020
Семейная клиника (Россия, Брянск) - Хамство и надменность за ваши деньги

хамство, медлительность, долгое ожидание на проводе, проблемы с налоговым вычетом Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Окна Плюс г Брянск

Вежливый персонал. Девушка оператор долго и терпеливо вела со мной беседу, так же замерщик дал совет по поводу выбора профиля. Через неделю приехала бригада установщиков и за 3 часа работа... Подробнее>>

11.04.2020
ООО ТЕПЛОМАКС32 Брянск ИНН 3257055568 ОГРН 1173256008716

Очень плохая компания, ненадежная, врут на каждом шагу, за что берутся ничего до конца не умеют доводить или доводят так что за них приходиться переделывать. По предоплате вообще с ними работать нельзя, проблемы и нервотрепку себе сразу заработаете. Обходите эту фирму и не связывайтесь, если хотите чтобы ваши нервы и деньги были потеряны.
Компания тупых людей. ...

Брянск