01.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Cool School

1. Премиальная часть з.п. определяются руководством от балды по принципу "захочу дам, захочу не дам". Нет никакой определенности в этом. 2. Задержки з.п., когда звонишь узнавать по поводу выплаты з.п., получаешь "гениальный" ответ "ой, я не знаю, я еще свой ноутбук не открывала". - "высший пилотаж" ответственности перед сотрудниками и своими обязанностями перед ними. 3. Работа в паре (возможно было работать посменно только в паре) с лицом без гражданства, без разрешения на работу с неадекватными намерениями, которые руководство полностью поддерживает. (данное лицо вытащило деньги из неподотчетного ей сейфа, и договорившись с начальством, не сообщали где деньги до моего намерения вызвать милицию, как только я заявила , что вызываю милицию, деньги сразу нашлись). Работать или нет со столь проворными товарищами - решайте сами. 4. При увольнении, БОЛЬШЕ МЕСЯЦА тянут с расчетом. По ТК РФ ст. 140 " Сроки расчета при увольнении" расчет производится ... Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Cool Price( ИНН 5905062404) - негативный отзыв

Работодатель кидает на деньги

08.03.2023
Отзыв сотрудника Cool men о компании PiterSmoke

Платят очень мало. На не которых точках прям вообще все печально. Части приходится выходить на замены. Чтобы заработать хотя бы 50, изволь наработать 23 смен. Временами реально скучно и нечего делать. Сначала интересно, спустя месяц, превращается в работу для пенсионера

04.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв cool.moon

cool.moon:
  Бывает что одному справиться сложно с определенной задачей тогда на подмогу приходят другие коллеги. редко случается такое,но все же, зато никакой завал не страшен зная что если что выручат!!!!)из плюсов ещё возможность обучения и развития, личностного в том числе.

Уфа

18.02.2022

Е.:
болеть запрещено, по личным проблемам взять дей-оф очень проблематично, надо пройти буквально все круги преисподни дабы тебя отпустили (время кстати нужно отработать), работать в компании не камфортно, сотрудники не дружелюбные, сплетни и подставы исходят буквально от всех, никому не советую туда идти Подробнее>>

11.02.2022

JAufadbganugbans:
1. Работа неофициальная, зарплата в конверте. Официального трудоустройства нет. 2. Праздничные дни никакие не праздничные, надо работать. Хочешь выходной, надо отпрашиваться, и потом отрабатывать ну или высчитывают с зарплаты. 3. Когда сотрудник увольняется его кидают на зарплату за последний месяц, выдают максимум половину от твоей зп. 3. Руководство компании абсолютно не разбирается как компания функционирует, какой сотрудник за что отвечает, должностные инструкции отсутствуют. 4. По мнению руководства, все сотрудники взаимозаменяемые между собой. Если сотрудник увольняется, то его обязанности переходят на другого. И не важно что ушел smm, а ты hr, сиди и занимайся соцсетями, и только попробуй не показать положительный результат работы, тоже будешь отправлен за борт. Ушел разработчик и программирование переложили на тестировщика, который не умеет программировать, но руководству это не объяснишь. 5. А еще начальник может наорать на тебя просто так и без объяснения причины. Потом уехать домой, а на следующий день всё как обычно. 6. Офис на одном месте долго не находится, переезд каждые пол года. 7. Ежемесячно надо подписывать какие-то договора, мол ходишь на курсы (а не на работу), видимо защита от налоговой службы. 8. На корпоративе быть обязательно, иначе будешь куском г**на для начальника. 9. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
хотели чтобы я выполнял работу другого человека, когда оный был в отпуске…такого я еще не видел, крайне не рекомендую компаний Подробнее>>

14.02.2022

Подсос Комарика:
Пришел поработать в стартап. Поначалу было очень многообещающе и даже с понтами. Через пару месяцев очки спали и я понял что попал в страшный сон без налаженных процессов и определенности в завтрашнем дне. В целом каждый день был пропитан атмосферой цирка и самоуправства. Через год работы, мой тимлидер начал выполнять другие функции и я думал что теперь повысят меня или хотя бы кого то из моей команды. Как бы не так. Начальник нашел девочку с улицы которую нужно было всему научить чтобы она стала моим тимлидером(!). Конечно, весь отдел ах*ел от таких условий карьерного роста. Девочка продолжала тупить да и не стремилась работать лучше. В итоге, через месяц такой «работы», директор нас всех собрал и начал малодушно увольнять. Прикрывался выдуманными партнерами которые решили что услуги фрилансеров будут выгоднее чем штатные копирайтеры.(спойлер: они будут писать хуже и дороже). Насчет зарплаты вопросов нет, рассчитался с нами он на удивление порядочно, хотя это скорее везение ведь с другими он обращался не так хорошо. Например: бонусы за приведенного сотрудника сам придумал и сам не выплачивал, деньги из зарплаты высчитывал даже если ты работал с дома, потому что этот человек верит, что он покупает Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Cool.club»

Когда мне нужно работать над сложными задачами, бывает трудно, нужно проявлять усидчивость. Но я не думаю, что это недостаток моей работы, скорее даже достоинство и плюс, потому что я могу улучшить свои языковые и коммуникативные навыки.
Я решила стать райтером-фрилансером 10 лет назад. Это был отличный выбор и опыт для меня как учителя английского языка! Зарплата не просто удвоилась, а увеличилась раз в 10. Мне нравится возможность узнать много нового, работая над различными заказами, которые бывают очень интересными особенно если по истории. ... Подробнее>>

29.08.2021
Cool Store

Хотела бы рассказать об организации CoolStore, а если мы берём Юр.лицо то об ип [К.] [А.] [И.] ип [К.] [И.] [И.] Проработала там около 7 месяцев в должности контент менеджера. Никому не советую тратить своё время и силы на столь недобросовестную компанию. Сначала все было более менее хорошо, адекватное начальство, дружный коллектив, но со временем ты понимаешь, что не все Подробнее>>