13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Адекватное руководство. Вовремя выдаваемая заработная плата. Дружный коллектив. Активное развитие компании. Уверенность в завтрашнем дне.

Красноярск

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании КПК Дом Сбережений

Мне нравится моя работа в КПК Дом Сбережений. Это как раз то, что я искала. Работаю в отличном офисе с хорошими людьми, профессионалами в своем деле. Работа спокойная, с бумагами и клиентами. Зарплатой довольна, оплата тут без опозданий.

17.12.2018
КПК Дом Сбережений отзывы

Мария М.:
Мне сложно было с коллективом. Когда пришла, тут уже была крепкая команда, все сработались, текучка кадров ведь небольшая. Но постепенно получилось освоиться. А вот в плане работы - огромное спасибо коллегам и руководителю! Очень помогали поначалу, спокойно и без нервов объясняли, много времени дали на обучение, всегда подстраховывали. Подробнее>>

16.01.2018
КПК Центр Кредитования и сбережений

Здравствуйте! Тем, кто проработал там больше года, нужно медаль вручить! Тем, кто 2-3 года, памятник при жизни (я про сотрудников, кто именно с пайщиками дело ведет)! Организация элементарно занимается сбором денежных средств от вкладчиков, для того, чтобы их вложить в бизнес! Кооператив вроде должен отдавать бедным, брать у богатых. НО НЕТ! Здесь другая структура) Проработав там нннн количество месяцев, поняла, Подробнее>>

19.07.2017
КПК Центр кредитования и сбережений

МОШЕННИКИ!!!Почему никто не следит за их деятельность, не могу получить сбережения с 2014 года!!!! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
КПК "Центр кредитования и сбережений"

Самая ужасное место, где приходилось работать! Там ничего не изменилось. Работала там уже в 2015 году, и все так же, даже еще хуже! Заработную плату Ооочень сильно задерживают, дают частями, как будто подачку. К сотрудником ужасное отношение. Только требует, как будто им все должны, а они никому. Эта организация должна всем, просто всем, с ними никто уже не хочет работать! Подробнее>>

30.07.2017 | положительный отзыв
Компания Приволжский Фонд Сбережений, кредитно-потребительский кооператив

Александр:
ВСе офисы фонда закрылись. НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОДАВАТЬ В СУД И ВЗЫСКИВАТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ, 89520293325 Александр Опытный юрист

Казань, Калинина, 62 - 311 офис, 3 этаж, ОЦ Калина

29.08.2017 | положительный отзыв

Mmm:
У вас уже есть информация о том что они не выплачивают или закрыты? Я пытаюсь дозвониться - не отвечают!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Измайловский проспект, 12 - 5 офис

13.08.2017

Гость:
почему прокуратура не занимается этим фондом.Почему им не стыдно наживаться на стариках. А когда они вкладывеют сбережения люди верят.И это юристы. Сажать надо.

08.09.2017

Светлана:
Все офисы закрыты,еще 29 исполняющий директор Цыкина О.В.ответила по телефону,что все сотрудники уволены,на вопрос ,что делать сказала читайте договор. Из офисов все вывезено. Они подали иск в суд на ООО "Юпитер "о взыскании долга.Видимо,наши средства туда вложили.