КПК "Центр кредитования и сбережений"

Самая ужасное место, где приходилось работать! Там ничего не изменилось. Работала там уже в 2015 году, и все так же, даже еще хуже! Заработную плату Ооочень сильно задерживают, дают частями, как будто подачку. К сотрудником ужасное отношение. Только требует, как будто им все должны, а они никому. Эта организация должна всем, просто всем, с ними никто уже не хочет работать! А самое главное жалко людей, которые несут туда деньги. Никогда никому не посоветую связываться с этой организацией.

20.04.2019
Центр кредитования и сбережений

Пока все нравится, не всегда успеваю выполнить все задачи на день, но стараюсь
Работаю в кооперативе недавно на должности финансового консультанта. Очень нравится атмосфера в коллективе, девчонки поначалу помогают, подсказывают. Получала зарплату пока только 2 раза, но сумма, как и обещали, без удержаний. Судя по разговорам с коллегами, есть возможность карьерного роста и это не может не радовать. ...

20.03.2019 | положительный отзыв
Центр кредитования и сбережений

Для меня только один минус, но сейчас во всех фирмах уже так – в отпуск можно уходить только на 2 недели 2 раза в год, а не один раз на 4 недели
Я работаю в этой компании третий год и меня всё устраивает, зарплату получаю вовремя, в отпуск ухожу нормально, по календарю отпусков, который составляем в начале года, и в полном объеме получаю отпускные. На больничном была только один раз, ничего критичного не произошло. С коллегами нормально общаемся, более опытные сотрудники помогают решить вопросы, где у меня возникают ...

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Я три года работала финансовым консультантом здесь и ничего негативного не могу сказать. Мне все нравилось. Сейчас не работаю, так как нам хватает заработка мужа, а я занимаюсь воспитанием близнецов. Но зато у нас вложены сюда сбережения, за которые я спокойна, так как, отработав там, знаю, что с ними все в порядке.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Работаю юристом в главном офисе, коллектив у нас дружный, зарплату получаем вовремя, с отпускными и больничными проблем тоже нет, премии тоже бывают, но для этого надо, естественно, потрудиться. Мне моя работа нравится, и конфликтов с руководством у меня не бывает.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Адекватное руководство. Вовремя выдаваемая заработная плата. Дружный коллектив. Активное развитие компании. Уверенность в завтрашнем дне.

15.10.2018
Центр кредитования и сбережений

Ужасная работа! Дело не в загруженности, не в большом объеме, его как правило нет! НО ПОСТОЯННЫЙ ОБМАН ПАЙЩИКОВ, здесь не каждый сможет в глаза одно говорить, а по факту другое твориться, огромные задолженность перед клиентами! ЗП вообще не ясно, когда получишь, не рекомендую! Не понимаю о каком повышении идет речь от предыдущего пользователя! устраиваешься фин.консультантом, там и будешь ! ни каких отделов нет! Есть бухгалтерия, Супрыгин и Ноздрин ( Ноздрин -основатель, Супрыгин -его шестерка), возможно идет речь об акварелях(котеджный поселок), который противозаконный, деньги в который и идут всех пайщиков!
Зарплата не плохая ( но ее не платят) ...

29.09.2018 | положительный отзыв
Центр кредитования и сбережений

Из отрицательных сторон, отмечу только одну: иногда приходится задерживаться на работе, если не успеваю выполнить все поставленные задачи вовремя!!!
Я работаю в данном кооперативе уже несколько лет, поэтому от первого лица могу рассказать о положительных сторонах: 1. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне; 2. Профессионализм как руководителя, так и всех сотрудников; 3. Дружный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать;4. Карьерный и профессиональный рост (много сотрудников за непродолжительный период работы выросли до руководителей отделов); 5. И самое ...

01.08.2018
Центр кредитования и сбережений

Заработную плату всегда задерживают на 3-4 недели. кто снимает квартиру, не вариант, а иногда и на месяц! Руководство прячется под своими сотрудниками, на контакт с клиентами не идет, постоянно обманывают клиентов, кидают на деньги! В офисе работают по одному человеку, все боятся, чтобы по голове не дали разозленные пайщики! При увольнении НИЧЕГО не получите! Безопасники видимо вобще пришли в контору, чтобы не работать, ведь все г.. решают в основном финансовын менеджеры!
Если вы наивный студент, вам сюда ...

21.03.2018 | положительный отзыв
Центр кредитования и сбережений отзывы о компании

Мария:
Уважаемые проснитесь,6 марта ЦКС вышел из состава НК»Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования»,они еперь не несут ответственность зав вклады,плакали наши денежки.В Канске офис уже прикрыли,спасибо за подаренную кружку и пакетик чая в подарок при открытии вклада-вот и все проценты что удалось получить

Россия, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, д 48

21.03.2018 | положительный отзыв
Центр кредитования и сбережений отзывы о компании

Юрий:
Впечатление о кооперативе у меня сложилось хорошее, все свои обязательства выполняют. Я сначала займ брал у ЦКС, а полгода назад получилось даже вклад оформить. Вот буквально в январе договор закончился и все деньги с процентами мне выплатили, как и обещали, так что планирую и в будущем оформлять здесь вклады.

Россия, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, д 48