Отзыв пользователя Виктория о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Виктория:

Я три года работала финансовым консультантом здесь и ничего негативного не могу сказать. Мне все нравилось. Сейчас не работаю, так как нам хватает заработка мужа, а я занимаюсь воспитанием близнецов. Но зато у нас вложены сюда сбережения, за которые я спокойна, так как, отработав там, знаю, что с ними все в порядке.

Значительных нет

Надежда 2018-03-29
о ЦКС совсем заврались, уже и не смущает, что отзывы сами сотрудники пишут)))МОЛОДЦЫ, так держать!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Работаю юристом в главном офисе, коллектив у нас дружный, зарплату получаем вовремя, с отпускными и больничными проблем тоже нет, премии тоже бывают, но для этого надо, естественно, потрудиться. Мне моя работа нравится, и конфликтов с руководством у меня не бывает.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Адекватное руководство. Вовремя выдаваемая заработная плата. Дружный коллектив. Активное развитие компании. Уверенность в завтрашнем дне.

16.01.2018
КПК Центр Кредитования и сбережений

Здравствуйте! Тем, кто проработал там больше года, нужно медаль вручить! Тем, кто 2-3 года, памятник при жизни (я про сотрудников, кто именно с пайщиками дело ведет)! Организация элементарно занимается сбором денежных средств от вкладчиков, для того, чтобы их вложить в бизнес! Кооператив вроде должен отдавать бедным, брать у богатых. НО НЕТ! Здесь другая структура) Проработав там нннн количество месяцев, поняла, Подробнее>>

19.07.2017
КПК Центр кредитования и сбережений

МОШЕННИКИ!!!Почему никто не следит за их деятельность, не могу получить сбережения с 2014 года!!!! Подробнее>>