01.10.2018 | положительный отзыв

Виктор Мельник:
Даже не помню где я узнал об этой компании. Скажу точно, что отзывы о ней не читал, но уровнем обслуживания остался доволен. Мне попался очень хороший специалист, который быстро помог с моей ситуацией. Совершенно не жалею, что обратился в эту фирму.

27.09.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Мой вопрос, по которому я воспользовалась услугами юриста этой организации, касался неполучения алиментов. Длительное время бывший муж мне не перечислял денег на сына, кроме того, скрывал собственные источники дохода. Однако юрист, благодаря своей правовой грамотности, смог решить все в мою пользу. Нам удалось его растормошить.

25.09.2018

Владислав:
В данный юридический центр я обратился с целью наказать автомобильных мошенников, которые во всю орудуют на Авито и других подобных ресурсах. Полиция попросту отказалась возбуждать уголовное дело, а деньги вернуть очень хотелось. На консультации мне посоветовали написать заявление в прокуратуру в связи с фактом отказа, а также посоветовали предпринять ряд других мероприятий по розыску мошенников.

21.09.2018 | положительный отзыв

Роман:
Огромное спасибо юристам Ставропольского центра правовой защиты за то, что дали профессиональный совет и поддержали при получении нового разрешения на строительство. Дело в том, что я купил несколько соток земли у соседа, поэтому мой участок увеличился. Необходимо было понять, нужно ли получать новое разрешение на строительство и новый градостроительный план. Узнал, что получать новые документы все таки нужно, так как был внесен ряд изменений в сам градостроительный план.

21.02.2019
Виктория из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Виктория:
Хочу выразить благодарность юристам центра. С их помощью был решен вопрос, связанный с жилищным правом. Дело в том, что совладельцы нашей квартиры отказывались принимать участие в содержании квартиры (уплачивать ЖКХ услуги и налоги). Спасибо что подсказали нам написать исковое заявление, основываясь на положении статьи 210 ГК РФ о несении бремени содержания недвижимости. хорошее консультирование, не завышенные цены на услуги

08.02.2019
Сергей из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Сергей:
Заплатил за консультацию юриста, которая длилась около полутора часов. За это время он помог мне в составлении претензии. Доступным языком рассказал о моих дальнейших действиях. Считаю работу юриста отменной. понятная консультация, вежливые юристы

05.02.2019
Леонид из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Леонид:
Судился с брокерской конторой. Обращался в Ставропольский центр за юридической помощью, получил поддержку на судебном заседании. Удалось выяснить то, что компания поменяла свое название. Эта и другая информация, которую юристу удалось узнать, сильно повлияла на ход процесса. В результате суд был на моей стороне. Часть денег мне уже возвращена. компетентность специалистов, расположение центра

24.01.2019 | положительный отзыв
Женя из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Женя:
Надежная организация. Я проверил ее добросовестность лично! Мне нужно было собрать документы по недвижимости. Доволен результатом, выполнено раньше срока и без замечаний. увидел компанию с хорошей стороны

17.01.2019
Яна из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Яна:
Благодарна юристу Ставропольского Центра, который изучил материалы сделки по покупке недвижимости и выявил ряд недочетов. качество услуг, профессионализм работников, расположение центра

08.01.2019
Рамаз из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Рамаз:
Не буду расхваливать компанию, расположенной на Розы Люксембург. Скажу лишь о том, что со своей задачей специалист справился хорошо, документы были подготовлены срок, а значит претензий к фирме никаких быть не может. расположение центра, стоимость