27.12.2018 | положительный отзыв
Ярослав Мохов из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Ярослав Мохов:
Юристам я очень благодарен за помощь в переоформлении дома. Нюансов было предостаточно, плюс грамотно составили исковое заявление. Прекрасно справились с поставленной задачей и не взяли с меня лишних денег по оплате услуг. Я остался доволен нашим сотрудничеством. расположение центра, уровень услуг

24.12.2018
Валерий из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Валерий:
Требовалась помощь в ознакомлении с судебными решениями и выявления упущенных моментов для пересмотра дела в Верховном Суде. В этой компании получил юридическую помощь. хорошая рабочая атмосфера в офисе, хорошие специалисты

15.12.2018
Кристина из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Кристина:
Была поручителем по кредиту у подруги. Она полгода выплачивала исправно, а потом ее уволили с работы, и она перестала платить. Мне стали звонить из банка и требовать выплатить деньги. Хотя подруга уже устроилась на работу, но кредит так и не выплачивает, на связь со мной не выходит. Пришла на консультацию в юридический центр, чтобы понять, как быть дальше. Информацию нужную я получила, спасибо за советы. удобное расположение центра, компетентная работа сотрудников

06.12.2018
Борис Котов из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Борис Котов:
Заболел, пошел на больничный, о чем был уведомлен мой начальник. Но ссылаясь на прогул, меня уволили. Попытался объяснить начальнику, что болел, показал больничный лист. Меня проигнорировали. Пришлось обращаться в суд, юрист данной фирмы помог доказать, что я отсутствовал по уважительной причине: больничный. На работе меня восстановили с выплатой среднемесячного заработка за пропущенные дни. стоимость услуг, качество работы юристов

03.12.2018
Егор Шеверда из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Егор Шеверда:
На мне числился кредит, который я не брал. От коллекторов не было покоя, донимали угрозами моей семье и родным, если не верну долг. Обратившись в фирму я получил поддержку в сложившейся ситуации и рекомендации о том, как нужно себя вести с такими людьми. На тот момент обратиться к юристу было единственно верным решением, о котором я не жалею. Я учел все что мне было сказано и звонков больше не поступало. грамотные юристы, услуги оказаны в полном объеме

29.11.2018
Максим из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Максим:
Юристы центра помогли грамотно решить мою проблему по подаче претензии к организации о невыплате зарплаты при увольнении и нарушении трудового законодательства. Специалистом была написана претензия в трудовую инспекцию. Выплатили и зарплату и компенсацию за вынужденный перерыв в работе. быстро и грамотно работают

22.11.2018
Александр из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Александр:
Купил в магазине моющий пылесос. Но через неделю мой агрегат отказался работать. Вернул в магазин по гарантии. Спустя 2 недели позвонили, что пылесос готов. Но новый пылесос, купленный за приличные деньги и уже с ремонта брать не хотелось, попросил вернуть деньги. Мне отказали. Обратился в данную компанию, чтобы мне помогли написать заявление в суд. Мне вернули деньги за пылесос, плюс возместили затраты за обращение в суд. компетентные юристы, качественные услуги

20.11.2018 | положительный отзыв
Таня из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Таня:
Моя мама пропустила сроки по вступления в наследство. Она единственный ребенок в семье, бабушка последние годы жила с нами, а ее квартира пустовала. По рекомендации сотрудницы, я пошла за консультацией к юристу компании и рассказала о проблеме. Специалист взялся за дело и помог маме восстановить сроки. Спасибо за юридическую поддержку. хорошие юристы

08.11.2018
Сергей из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Сергей:
У меня получилась довольно неприятная ситуация с работодателем. Дело в том, что я попал в больницу и перенес операцию. После этого мне потребовался месяц на реабилитацию. Когда я вышел на работу и предъявил все справки, оказалось, что меня уволили и восстанавливать не собираются. Обратился в эту фирму. Юрист составил исковое заявление в суд, вскоре я выиграл дело. Работодателю пришлось восстановить меня в должности и выплатить компенсацию. юрист нашел выход из ситуации, защитил мои интересы

06.11.2018 | положительный отзыв
Алексей из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Алексей:
Хочу сказать спасибо юристам Ставропольского центра правовой защиты за то, что наконец-то удалось наказать недобросовестных продавцов магазина бытовой техники. Я приобрел телевизор, который не проработал даже месяца. В результате его отправили на ремонт, который никак не заканчивался, пока не вышел гарантийный срок. Спасибо юристам, что помогли вернуть мне мои деньги. незначительные