19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин товаров для детей «Baby Show Room»

Ну что сказать, и этот интернет магазин мне очень понравился, хотя, признаюсь, очень привередливый покупатель и в моем вип-списке далеко не много адресов, тем более детских магазинчиков. Чем мне понравился "Baby Show Room"? Первое - это ассортимент. Есть отличные вещи российского производства и европейского. Второе - цены. Сравнивала с др. магазинами, здесь многие товары стоят на порядок дешевле, в районе 5-10%. В принципе по одежде и текстилю, есть все, что нужно. Третье - это консультации операторов. Ребята работают вежливые, могут помочь выбрать размер, подобрать товар и т.п. Реагируют быстро. В общем, я тут делала заказ первый раз, покупала постельное белье,

Россия, Москва, Звездный бульвар 21 строение 1, 5 этаж, офис 15 +7 (495) 211-10-98 http://babyshowroom.ru/

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин товаров для детей «Baby Show Room»

Нашла интернет магазин http://babyshowroom.ru/, когда хотела купить подарок племяннику на день рождения. Ему 2 годика. Ассортимент в каталоге «Baby Show Room» мне очень понравился, но с выбором мне помог оператор Олег. Обслуживание вежливое и достаточно оперативное. В общем, вместе мы выбрали фирменный пуф для детской комнаты, коврик-матрас и очаровательную пижамку. Заказ доставили пару дней назад, вчера уже подарила. Малому подарки очень понравились, но мамочке пожалуй еще больше. Я тоже порадовалась, а в пуфик так вообще влюбилась, так он классный. Качество отличное, рекомендую с уверенностью. Доставка быстрая, я живу в Москве, в Бутово. Мне доставили все на следующий день после

Россия, Москва, Звездный бульвар 21 строение 1, 5 этаж, офис 15

01.05.2014 | положительный отзыв
Декорация show-room

Аноним Очень добросовестно ставят в известность об обязанностях и заранее объясняют, что з/п не выплачивают только в случае НЕВЫПОЛНЕНИЯ какого-либо задания. Испытательный срок-3 месяца и прохождение тестов каждые 2 недели (на вакансию продавца, который должен:продавать, принимать и отправлять заказы, отвечать на звонки, вести первичную бухгалтерию, подавать кофе, мыть посуду и полы, делать инвентаризацию). В итоге, по истечении отработанных 7 Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Декорация show-room

Очень добросовестно ставят в известность об обязанностях и заранее объясняют, что з/п не выплачивают только в случае НЕВЫПОЛНЕНИЯ какого-либо задания. Испытательный срок-3 месяца и прохождение тестов каждые 2 недели (на вакансию продавца, который должен:продавать, принимать и отправлять заказы, отвечать на звонки, вести первичную бухгалтерию, подавать кофе, мыть посуду и полы, делать инвентаризацию). В итоге, по истечении отработанных 7 дней стало понятно почему все очень напряжены и никто не улыбается. Кстати, хоть все задания и были выполнены и я "могу быть свободна" з/п я жду уже 3 неделю и РУКОВОДИТЕЛЯ БЕСПОКОИТЬ НЕ ДОЛЖНА! Какой она (Карпова Елена Валерьевна)мне руководитель спустя Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Декорация show-room

Очень добросовестно ставят в известность об обязанностях и заранее объясняют, что з/п не выплачивают только в случае НЕВЫПОЛНЕНИЯ какого-либо задания. Испытательный срок-3 месяца и прохождение тестов каждые 2 недели (на вакансию продавца, который должен:продавать, принимать и отправлять заказы, отвечать на звонки, вести первичную бухгалтерию, подавать кофе, мыть посуду и полы, делать инвентаризацию). В итоге, по истечении отработанных 7 дней стало Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Работала около 2 ух лет моделью на примерках. Каждый раз новые коллекции одежды, общение с новыми людьми. Коллектив молодой и позитивный, зп платили всегда вовремя

07.06.2023 | отрицательный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Недружелюбный коллектив, не предоставляют наставника для ввода в курс дела. Остальные моменты даже лень описывать, просто не тратьте свое время.
Хороший ремонт в шоуруме

03.08.2022 | положительный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Работаю в Суперстудио уже много лет. В 2017 году пришла в шоурум моделью и задержалась надолго)) Сейчас продолжаю свой путь в качестве ассистента, оформляю заказы новых коллекций с владельцами одних из самых лучших бутиков России. Несмотря на то, что я работаю только на кампаниях заказов, каждый раз возвращаюсь в Суперстудио с огромным удовольствием. Для ...

31.07.2022 | положительный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Отличный коллектив, дружелюбный) Работодатели приветливые, добрые, веселые. Было классно работать! Зп всегда платили вовремя) ...

27.07.2022 | положительный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

В Компании работала более 5 лет и я очень рада была работать в такой команде - честных, порядочных и просто хороших людей! Каждый специалист своего дела и всегда можно обратиться за советом и тебе не откажут. Руководство ценит своих сотрудников и это очень важно! Поддерживаем хорошие отношения и переодически заезжаю в гости. ...