17.06.2021 | положительный отзыв
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"

Я не увидел за полгода отрицательных сторон.
Эта лучшая компания в которой работал. Первые пол года платят 50 тысяч пока ты наработал воронку, потом премия до 120 тысяч. Работаем на удаленке (выдают нутбук,телефон и все необходимое оборудование) Обучение в компании на высочайшем уровне, нанимают продажникам самых крутых бизнес тренеров б2б (Владимир Якуба был последний раз) ЗП полностью белая, выдают ДМС после 3 ...

14.06.2021 | положительный отзыв
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"

Руководство честное, все пункты трудового договора выполняет.
Ничего плохого не могу сказать о своем работодателе. Даже за период карантина не на что жаловаться, зп платили, как положено, никого не ущемили. Оформлена я по трудовой книжке. Пользуюсь хорошим ДМС, на чем многие компании сейчас стали экономить. Коллектив собрался очень неплохой в моем отделе. И кофе пьем вместе во время перерыва и ходим заниматься спортом ...

27.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серж о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Пожалуй, поддержку тех, кто доволен работой в МТТ. Никого не сократили в карантин, деньги платят вовремя. Хорошая фирма .

23.05.2021 | положительный отзыв

___
В МТТ мне все нравится. Работаю уже три года и не планирую никуда уходить. По условиям – все отлично. С зарплатой никаких проблем, даже в период самоизоляции невыплат не было. Помимо зп бывают премии ежемесячные, квартальные и годовые. Все зависит исключительно от того, как ты сработал. Большой плюс есть обучение, можно онлайн. Своя электронная библиотека. Для ...

31.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Annuta о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю с клиентами. Специалист по поддержке. Не могу сказать, что работа простая, люди все разные, настроения у них тоже, но я справляюсь, нахожу компромиссы. Зарплату получаю регулярно, премии тоже дают периодически, ДМС, спортзал бесплатный с тренером. Не работа, как по мне, а сказка))) Да и ребята со мной хорошие работают. Ссор и выяснений отношений нет, зависти тоже. Ровные нормальные отношения. На работу ходить хочется и это для меня отличный показатель.

07.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Rudonia о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Четыре года назад устроился системным аналитиком за все время пока вроде не пожалел, что ту работаю, приличный по нынешним меркам соцпакет, приличная зарплата, отношение адекватное. Всегда руководство не жлобилось на корпоративные праздники, когда у меня сын родился – тоже был от фирмы и денежкой презент и подарком, короче это приятно. Сейчас работаю на удаленке. На оплате работы это не сказывается. Кстати из офиса домой ноутбук рабочий взял на период карантина.

03.04.2021 | положительный отзыв
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"

Самая мрачная фирма, с кем пришлось связаться. Заключил договор, но пользоваться не стал. Попросил сначала их специалистов прекратить действие договора - очень долго обещали решить вопрос, но тянули время, чтобы успешно слать свои квитанции. Пишу письма с требованием расторгнуть договор - результат - полный игнор, как будто меня нет и моих писем и звонков тоже... Между тем квитанции совсем не забывают слать. Со мной за несколько месяцев никто так и не попытался обсудить мой вопрос. На этапе заключения договора - было так сладо все преподнесено, мол супер современная компания, команда молодая, вежливая, отзывчивая... Фуфло полное. Никому не советую с ними связываться. Борохло полное. Развод и полный игнор клиентов. Сам сервис - сырой. Я около 10 пунктов им сам советовал как его улучшить, с этим так же ничего не меняется... Кому не хочется скотского отношения к себе, ...

16.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

В МТТ пришла в поисках адекватных людей. Вроде как и были места с нормальной зарплатой, но люди много где шиза...нутые)) короче пришла сюда и осталась, коллектив шикарный. Ребята классные! Интересные. Могут выручить, не пытались утопить новичка. И это все еще с норм зарплатой, хорошим офисом, даже парковки хватает когда бы ни приехала, для столицы это просто вау-уровень

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mukameeva о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Хорошая работа, зарплата, коллектив приятный – меня в МТТ подкупает все. Может это пока розовые очки, я тут всего 9 месяцев)) Но надеюсь, такие же впечатления останутся. Работаю с новыми клиентами, получается очень хорошо! Ну и условия созданы максимальные. Есть парковка, офис вполне себе, можно потренироваться.

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Это не первая компания в сфере телекоммуникаций, где я работаю, для меня плюсы: хорошая зп, реально приличные условия работы, офис классный, кофе, чай и спортзал бесплатно для сотрудников. И самое главное хорошее отношение среди коллег.

17.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МарленКа о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

В МТТ я не то, что бы давно, но нормальную офисную работу еще успела застать, а сейчас ушли все на удаленку, но радует, что при этом зарплату нам не урезали, все выплачивают. Ну и полис ДМС как бы очень радует в творящемся мировом абзаце) Вообще работа не напрягает, клиенты норм, для менеджера все довольно комфортно и продукт такой, что впаривать не приходится. Кому надо –с амии это понимают! просто нюансы нужно объяснить и все - клиент готов))

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милочка о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

нормальная компания с адекватными условиями. Атмосфера ненапряжная, работы хватает, интересная. Коллеги с опытом, помогают, если возникают вопросы. Работаю в продажах. Зп вовремя, моя премия – это процент от продаж. Работаете хорошо, премию получаете, если нет, то сидите с одной зп. Руководство поощряет к праздникам. Мне вот 30 лет исполнилось, так выписали денежный подарок в связи с юбилеем. Приятно!

13.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Katerisha о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Как по мне, жалуются только те, кто работать не хочет. В МТТ рабочий процесс нормально организован. Зарплату белую платят, оформляют всех по трудовой книжке, предоставляют ДМС и еще кучу приятных плюшек. Обучают периодически. Мы посещаем разные вебинары. Для работы очень нужная инфа. Нравится и атмосфера в коллективе – непринужденная и теплая.

27.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю менеджером в МТТ. Когда шла сюда очень сильно переживала, как в коллективе примут, да и смогу ли я вообще нормально продавать по телефону. Но я со всем справилась, помогли коллеги, да и обучение здесь очень хорошее. Да и по зарплате вполне все устраивает. Компания развивается постоянно новый продукт предлагает своим клиентам, есть с чем работать. Мне нравится моя работа

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Удобное расположение офиса, с парковкой проблем нет. Работаю тестировщиком, не напряжно, но и без работы не сидим. Огромное количество курсов по повышению квалификации, так что амбициозным людям есть куда расти. Не скажу, что у нас тут можно за год высоко взлететь по карьерной лестнице, но если себя покажешь нормально, то тебя возьмут на заметку. Оформление официальное по ТК РФ, вся социалка в полном объеме.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю менеджером по продажам. Показываю презентации о нашей АТС малому и среднему бизнесу, ищу новых клиентов и т.п. У некоторых людей стереотип, что такие сотрудники получают копейки. Но поскольку сервис МТТ качественный и достаточно популярный, то я достаточно легко нахожу клиентов и показатели по KPI выполняю без проблем, за что еще получаю сверху премии. Атмосфера в коллективе нормальная, никто не конфликтует, а большего мне и не надо.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexа о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю в МТТ менеджером по продажам. Ничего плохого о своей компании сказать не могу. Стаж мой – три года. За это время сдружилась с коллегами. Коллектив у нас молодой креативный. Атмосфера очень легкая и доброжелательная. Все друг другу помогают. Особенно люблю наши корпоративы. Всегда весело и позитивно. По работе могу сказать, что проектов много и они очень интересные. Компания развивается очень быстрыми темпами, а вместе с ней и я также.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Я только недавно пришла в компанию на должность менеджера по продажам. Ну, что могу сказать – работы просто непочатый край лично для меня. Во-первых, это обучение. Меня сразу направили профильно обучаться. Не могу сказать, что все новое для меня, но интересного много узнала. В коллективе приняли очень хорошо. Нормальная теплая обстановка. Чувствуется поддержка со стороны коллег. По зарплате все устраивает. Проектов очень много, работать интересно. Вижу для себя здесь большие перспективы.

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Крупная компания с большими перспективами. Трудоустройство официальное. Хорошее обучение. Работаю менеджером по продажам. Никаких претензий к руководству не имею. Нормальные рабочие отношения. Развивают корпоративную культуру. У нас свой собственный спортзал, где с тобой занимается тренер. Есть свое кафе, где можно пообедать.

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

В МТТ работаю с 2017 года в отделе продаж. До этого работала в мелкой компании, поэтому сначала было сложновато, так как здесь совершенно иной темп работы и требования. Но, коллектив мне нравится и зарплата достойная. Радует и то, что заботятся не только о повышении нашей квалификации, но и о комфорте и здоровье.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lto о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Для меня важно работать в нормальной обстановке, это одна из причин, почему выбрала МТТ, с первого собеседования почувствовала, что в коллективе норм атмосфера, никакой грызни и структура понятна, кто кому начальник, а то была у меня компания, где все командовали всеми( Да и сам процесс построен удобно, можно спокойно попить кофе на работе бесплатно, есть прямо в офисе приличное кафе, рядом парковка/

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Честно говоря, думала что работа в МТТ будет временной, но тут очень классный коллектив, компания развивается, есть перспективы – глупо уходить. Тем более заботятся о коллективе и обучение есть. Приличная электронная библиотека для самообразования мне очень зашла. Плюс кофе бесплатный, мне как маньяку этого напитка самое оно! С парковкой нет проблем. Столовая для обедов тоже рядом.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника tednT. о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю в МТТ уже полгода. Что могу сказать – мне нравится. Зарплата устраивает, ДМС, кофе-машины стоят для сотрудников, всегда можно выпить кофе. Хорошая система обучения. Как только берут тебя в компанию обучают, ну и в процессе работы смотрю мои коллеги повышают свою квалификацию на тренингах, семинарах и конференциях по развитию. Компания быстро развивается, постоянно новый продукт выпускает. В общем если хотите построить карьеру, то это самое подходящее место.

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Ружицкая о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Занимаюсь PR-менеджментом в МТТ, пришла сюда сознательно 2 года назад, просто технологии – это мое, я понимаю направление, понимаю продукт и вижу, что у этой фирмы он хорош! Очень толковое руководство, прислушиваются к специалистам. Грамотно организована система взаимодействия, да и сами условия тут просто супер. Хорошее помещение, все для комфорта сотрудников, современная оргтехника, кофе есть прямо в офисе

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Der.F. о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Хороший коллектив, легкая атмосфера, партнерство и поддержка. Оформление в соответствии с ТК РФ. Перед тем, как приступить к своим обязанностям ты проходишь профильное обучение. Я менеджер по работе с клиентами. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Со многими интересными людьми общаюсь, предлагаю наш продукт, а нам есть что предложить, поверьте. В компании предлагают сотрудникам хороший ДМС. Периодически проводятся разные корпоративные мероприятия. В общем не только работаем, но и классно отдыхаем.

12.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Retulla о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Я перешла работать в МТТ Бизнес уже имя опыт работы в службе поддержки клиентов. Тут сразу чувствуется уровень, даже в отношении к организации рабочего процесса (вежливое начальство, кофе, парковка, современная техника). Офис современный с довольно большой парковкой, это плюс. Есть тренажерка с тренером, можно позаниматься без платы за абонемент.

20.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника borchenko о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Привет! Я менеджер в компании МТТ. Для меня коллектив вполне нормальный, но здесь конечно для каждого индивидуально. Меня лично всё устраивает. Зарплата начисляется без приключений со стороны работодателя и вовремя. Спортзал, столовая, соблюдение ТК, бесплатный кофе. Мы постоянно расширяем линейку своих продуктов, поэтому работы хватает, и если вы хотите работать в нашей команде, то от вас потребуется вкладываться по полной.

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Laila Maika о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Компания вполне современная и это без преувеличения. Коллектив практически весь молодой. Все мы на одной волне, понимаем друг друга с полуслова. Это значительно облегчает совместную работу. Работаю супервайзером отдела продаж. Зарплата меня устраивает. А еще мне очень нравится, что есть свой собственный спортзал, где с личным тренером после работы можно привести себя в форму.

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikki о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю в компании МТТ три года уже – специалистом по продажам. В принципе жаловаться вообще не на что. Нормальный офис, есть кофе-автоматы, свои собственные спортзалы, где с личным тренером можно позаниматься. По зарплате тоже все устраивает. Выплачивают регулярно. Премия моя – это % от продаж. Нас обучают периодически. Посещаю разные семинары, прохожу онлайн-вебинары. В общем всесторонне развиваюсь в профессии. Мне компания нравится, да и коллектив тоже – атмосфера легкая и доброжелательная.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dim о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Я в МТТ работаю в поддержке клиентов. Работаю всего 8 месяцев, не очень большой срок, но даже за такое время всякие косяки компании уже бы выплыли. А мне все больше и работа, и коллектив нравятся. Вообще вся организация работы устраивает, совершенно не напряжно, хотя работы много. Но вот, знаете, как бывает, когда о работе в некоторых компаниях даже вспоминать не хочется. А здесь наоборот: иногда с ребятами идем в наш спортзал позаниматься, и все равно говорим о работе. Это же прикольно, когда так.