26.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава К. о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Трудоустройство по ТК, условия хорошие как по самому офису. Так и сопутствующим возможностям. Есть кафе, зал, кофе – все нюансы для комфорта. Есть обучение в плане проф. роста. Главное для меня – активный, дружелюбный коллектив, не скучные бабки). Вообще МТТ устраивает всем

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю в МТТ очень давно в отделе продаж . В принципе все устраивает. Главное, что об условиях работы руководство думает. Это не только современный офис и кофе бесплатно, но и свои собственные спортзалы с тренерами, где можно отдохнуть после работы. Зарплата по уровне меня вполне устраивает, платят норм.

18.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком

После 3 смененных за 12 лет мест работы все время ждала подставы от работы в МТТ, а ее все не было) реально фирма организована с умом и подходит современным людям. Которые хотят развиваться, разбираются в технологиях. Я например от менеджера продаж подросла до начальника отдела за пару лет. И как бонус – свой спортзал) Я на абонементе экономлю кучу бабок.

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком

МТТ хорошая компания. Работаю третий год уже в ней. О людях. Коллектив отличный, порядочные коллеги. О зарплате. Выплачивают вовремя, оклад устраивает. О перспективах. Возможен рост, как по вертикали, так и по горизонтали. Инициатива приветствуется. В компании развиваются инновационные проекты, поэтому работать очень интересно. Работаю тестировщиком. Работу свою люблю. Соцпакет. Бесплатный кофе, свои собственные спортзалы. Корпоративные мероприятия.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком

Наш клиент-центр решает очень много проблем (система банкинга). К сожалению, не все звонки могли принимать. Решили, что нужно подключить номер на 8 800. Помониторили инет и нашли МТТ. Цены приемлемые, большой пакет услуг, которые можно подключить дополнительно. Сервис приятный для менеджеров и удобный. Голосовое меню облегчает работу с клиентами.

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком

Устроился инженером в МТТ, опыт у меня есть так что сразу скажу, что сделано все с умом, поэтому авралы бывают редко и решаются проблемы быстро и без особых сложностей, так что работа в удовольствие. Не надо исправлять то, что проще переделать как у многих компаний сейчас практикуется. По самой фирме – оч приличное место, платят прозрачную зп, есть ДМС, кофе

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю специалистом по продажам. Большинство времени провожу в офисе, иногда катаюсь по фирмам, провожу презентации наших услуг, встречаюсь с руководством. В целом, всё на позитиве, скучать некогда. От работодателя получаю официальное трудоустройство, ДМС, бесплатный спортзал, есть возможность социальных выплат. Для меня конечно самое главное это первый пункт, чувствуешь себя гораздо увереннее) Я уже достаточно наработался без записей в трудовой, хватит

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком

На работу в МТТ пришла 5 лет назад, вроде как временно, но осталась) Коллектив очень классный. Продукт хороший, у меня тех.образование в вопросе разбираюсь, поэтому сразу перешла в раздел консультирования клиентов и допродажи услуг. Проблем нет, соответственно и зарабатываю гуд, у нас свой спортзал с тренером. Кофе бесплатное, вроде мелочь, а экономия нефиговая такая! Да и перспективы роста есть, честно,

12.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком

Когда устроилась работать в МТТ, то не думала, что настолько срастусь с компанией, что менять работу даже мысли не возникнет. Молодая команда, хорошие перспективы карьерного роста, причем как по вертикали, так и по горизонтали, хорошее обучение, даже онлайн библиотека есть. Кроме того, бесплатный кофе. На территории офиса кафе, есть свои спортзалы. Да и зарплата устраивает.

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком

Моя работа связана с нашими постоянными клиентами. Предлагаю им новинки, по технической поддержке решаю вопросы и прочее. Никаких проблем не возникает, так как люди деловые и заинтересованы в улучшении своего бизнеса. В общем работа для меня интересная. По поводу зарплаты скажу так, мне не на что жаловаться. Платят вовремя

14.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком

Всех же, когда люди интересуются работодателем, в основном, интересует, зарплата, верно? Так в МТТ с этим все в порядке. Во всяком случае, за то время, что я работаю в компании, было все ок. Плюс премиальные. Задержек по выплате денег нет. Но вообще, как по мне, не это главное: основное для меня то, что на работу хочется идти. Не скучно, народ

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный ТранзитТелеком

Я тут недавно. Коллектив вроде неплохой, но здесь конечно все индивидуально. Много фишек предусмотрели. Свое собственное кафе на территории, там обедаем. Свой спортзал, ДМС. Это первое место работы мое, где так хорошо заботятся о сотрудниках. По зарплате тоже без претензий. Все официально. Можно расти, как по вертикали, так и по горизонтали. Руководство это только приветствует

01.08.2020 | положительный отзыв
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"

Беседа с Герасевым Андреем (руководитель). Отсутствует обратная связь. Сотрудник отвечает за развитие продаж в компании))??? Возникает впечатление, что HR и руководитель - сотрудники разных компаний, а руководитель это ИП)) ) Описание вакансии, включая положительные отзывы, один за одним, это скорее всего - рисованные очерки сотрудников, которых попросили это сделать, Одни плюсы в компании, ни одного минуса, а главное, вакансии всегда есть))) , даже смешно если честно, так предсказуемо... Итог : описание вакансии и компании не соответствует действительности-не серьёзное руководство.
Расположение + HR ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара

22.12.2018 | положительный отзыв

Gvozd:
Офис МТТ обустроен отлично, вся орг.техника новая, корпоративная сеть, в общем, работать можно с комфортом, что я и делаю уже почти год. Еще к комфортно: на территории компании столовая, стоянка, фитнес-зал. Что касается зарплаты, то меня устраивает. И премии есть. С собеседованием, а потом с оформлением никаких проблем не было. Не знаю, почему в сети пишут, что у нас трудно пройти собеседование. У меня проблем не было, взяли, как я и хотел, оператором IP – сервиса. И оформили как положено, по трудовой. И чистое вранье, что у нас тут ботаны нудные работают: Не знаю, по мне так отличный коллектив, веселый и молодой. Так что работа, что надо во всех отношениях. Подробнее>>

21.11.2018
Межрегиональный ТранзитТелеком отзывы о компании

Алекс:
Работаю менеджером. Работа в МТТ устраивает, как по части финансовой, так и по части карьерного роста. Хочу отметить хорошую систему обучения, которая позволяет постоянно совершенствоваться в профессии. Практикуется работа в проектных командах, когда разные специалисты работают над созданием нового продукта. Это очень интересно и захватывающе. Всех, кто хорошо работают премируют. Все по справедливости. Нравится и социальная сторона. Каждый имеет ДМС, возможность пойти позаниматься спортом совершенно бесплатно, так как есть свои спортзалы с тренерами, во время перерыва попить бесплатный кофе. Да и к любому значимому событию каждому сотруднику выплачивают материальную помощь.Мне, например, выплатили деньги за рождение сына. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв

Серж:
Каждый день приезжаю на свою работу с улыбкой – это ли не говорит о том, что мне то, что я делаю нравится? Коллектив отличный. Вместе работаем, вместе отдыхаем. Хорошо руководство нам не только приличные условия на рабочих местах создает, но и о досуге нашем не забывают. Собираемся на спортивные эстафеты между отделами, очень весело и интересно, даже призы ценные вручают победителям. Цель всех этих мероприятий сплотить коллектив и она оправдывается. Я работаю здесь инженером по мобильной связи, получаю оклад + премию. Деньги платят два раза в месяц, не задерживают. У нас постоянно проводится обучение, как правило оно внешнее. В офисе есть столовая, я с коллегами хожу туда пообедать, вполне себе вкусно, также у нас есть бесплатные кофе-аппараты. Подробнее>>

16.12.2018

NAtmk:
Привет! Желаю всем добра и позитива! Хочу, чтобы мой отзыв заставил задуматься всех тех, кто ищет перспективную работу, на которой по достоинству смогут оценить все ваши личностные качества и прийти к нам на собеседование. МТТ постоянно развивается, работать у нас не только интересно, но и очень прибыльно. Я специалист по продажам. Оформлена здесь в соответствии с ТК, имею социальный пакет, полис ДМС. Зарплату получаю, как положено два раза в месяц, платят стабильно. Что касается премии, то как сработаю, все зависит от количества продаж. Никаких штрафов у нас нет, руководство честно относится к своим сотрудникам. Обеспечивает возможность обучаться, развиваться профессионально, организовывает для нас различные культур-мероприятия. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании давно в продажах. В принципе, опыт большой, раньше работой в аналогичной компании, но поменьше. МТТ для меня – рост. Здесь много возможностей, за время моей работы дважды повышали зарплату, немного вырос. Работать с нашим продуктом приятно, да и компанию на рынке знают, реакция хорошая. Из сложностей назову одно – иногда согласование вопросов проходит долго. Это может замедлить процесс работы. Просто компания большая, есть структура руководителей. Но специально никто время не тянет, редко бывает такое, что прям совсем долго. Это, пожалуй, единственный минус работы в компании для меня. По всему остальному плюс. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв

Карина:
Устроилась в МТТ менеджером по продажам уже полгода тут, очень пока все нравится! Воот говорят – зарплата главное, да это важно, но когда коллектив друг друга жрет, никакая зарплата не спасет! А тут я и от клиентов процент получаю, и сотрудники все классные! Сначала помогали, поддерживали, а не тупо стебались, как на моей старой работе. Сейчас уже втянулась, нравится. Тут кстати обучалк хорошие, реально понимаешь, что продаешь и кому это нужно. Да и всяких плюшек для сотрудников хватает, и кофе в офисе бесплатный и не просто растворимая бурда в кружке, а аппараты стоят! у нас даже спортзал свой есть! Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Межрегиональный ТранзитТелеком отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Компания очень достойная. Я рада, что сюда попала. Обучают, вовремя платят зарплату, премии дают даже к личным каким-то датам, к юбилею, к примеру. Действует неплохая система премирования за выполнение KPI, причем еще и справедливая. Кто как работает, тот так и получает. В коллективе приятная атмосфера. Настрой рабочий у всех, никто не филонит, каждый подходит ответственно к выполнению поставленных руководством задач, которых у нас много. Мы все время работаем над созданием новых продуктов, растем, развиваемся, не стоим на месте. Нравится, что есть не только обучение и повышение квалификации, но и электронная библиотека. Для меня лично – это кладезь знаний. Так, что расту и развиваюсь. Работой довольна. Подробнее>>

09.06.2018
Межрегиональный ТранзитТелеком отзыв сотрудника Катя

Катя:
Очень нравится в МТТ, я ту пока всего полгода, но уже в восторге, новых клиентов ищу легко, коллектив прикольный, сначала помогали, советовали, да и обучение толковое, не то что в моей первой фирме – всучили бумажку с предложениями и примерными ответами и все( Нет, тут обучают толково. Знаешь, что продаешь) а еще всякие плюшки для сотрудников прикольные – очень корпоративы всегда интересные, есть личный спортзал и тренер, есть кафе в нашем здании, да еще и кофе вкусный настоящий бесплатно! Да и техника в офисе приличная, не допотопные компы, которые меня старше! Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Межрегиональный ТранзитТелеком отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю здесь уже около двух лет. Хочу сказать, что это крутое место работы со всевозможными различными идеями и проектами, коллективом и атмосферой. Здесь действительно работают очень приятные люди, профессиональные и целеустремленные. С ними достаточно интересно работать надо новым продуктом, новыми проектами. Также есть возможность развития и обучения. Большое количество семинаров, конференций и тренингов по развитию личностно-деловых и профессиональных качеств. Начальство у нас адекватное, премирует не только за эффективное участие в проектной деятельности, но и по случаю каких-то важных событий в жизни подчиненного. Что касается обеда, то можно на перерыве сходить в кафе, которое есть на территории офиса. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Межрегиональный ТранзитТелеком отзыв сотрудника Fluffy_fly

Fluffy_fly:
Спасибо МТТ Бизнес за мои счастливые будни) ну правда, поят кофе на халяву, вечером в сопртзал бегаю, в здании прикольная кафешка с хорошей кухней, рядом – парковка, и работаю я со старыми клиентами, предлагаю дополнительные услуги, веду так сказать клиентов, поэтому все стабильно, всегда премии в наличии! Да и предложения наши всегда встречают с интересном, легко соглашаются, это не какую-то ненужную ерунду навязывать, а действительно современные услуги! Коллеги веселые, прикольный коллектив, можно вместе и повеселиться) да и плюс огромный, что есть обучения тренинги и семинары, при чем не за свои деньги, а все фирма организовывает! Подробнее>>

15.08.2018
Межрегиональный ТранзитТелеком отзывы о работодателе

Вика:
Долго искала приличную работу, где бы можно было себя нормально чувствовать, очень часто к менеджерам откровенно хамское отношение, мол еще наберем, если не нравится((( В МТТ шла с опаской, все-таки компания на слух, современная, думала тоже условия адские, а оказалось наоборот. Очень хороший офис, есть своя парковка, кафешка в здании можно выйти в обед отвлечься, даже свой спортзал есть у фирмы, где все сотрудники бесплатно могут заниматься еще и с тренером. Меня по ТК оформили, полис ДМС тоже в пакет входит, отпуск, все как у белого человека а не «телефонного раба». Очень довольна что сюда пришла Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв

BoGdAn:
хочу поделиться впечатлениями от МТТ Бизнес, работаю тут второй год и все просто фантастик! Отношусь к кластеру специалистов по обслуживанию, разруливаю различные ситуации, исправляю сбои в работе и т.д. Могу изнутри сказать, что система отлажена классно, реально все сделано для клиентского удобства, но сотрудникам с таким продуктом работать легко! Плюс сама организация процесса – удобное рабочее место, комфортная обстановке, коллектив молодой, амбициозный и не скучный) Офис удачно расположен. Есть кафешка. Можно выйти в обед отвлечься, а вечерком железо потягать в спортзале бесплатно) Подробнее>>

12.10.2018

Аришка:
Работаю в службе поддержки клиентов, разруливаю различные вопросы, дооформляю услуги и т.п., работа нравится) МТТ – компания солидная, клиентура адекватная, приятно с людьми говорить, раньше была в одном интернет-магазине, там тупые клиенты доводили до истерики( А тут очень все классно и с этой стоны, и со стороны коллектива, премии дают, на хяляву кофейком поят, хороший офис с приличной оргтехникой, да и ребята крутые, перезнакомились, сформировалась своя веселая туса, отдыхаем вместе в зал свой ходим (тоже бесплатный кстати)) Крутое место для работы. Реально) Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Наша телефония от компании МТТ работает давно и стабильно. У нас небольшой салон по продаже и прокату свадебных и вечерних платьев (как для женщин, так и для девочек разного возраста), а также аксессуаров к ним. Особое значение имеет качественная связь, так как первое знакомство с клиентом у нас, как правило происходит по телефону. Подключили так же смс-рассылку, информируем своих клиентов о новинках. Обычно пик обращений к нам перед выпускными, очень выручает запись разговоров. Стараемся ничего не забытьи не перепутать. Цена достаточно приемлемая. Мы практически сразу ощутили экономию по сравнению с мобильной связью. Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв

Андрей Полюхов:
У нас в компании 8 мебельных салонов, разбросаны по городу. Плюс три склада, плюс главный офис. Разговор о том, что можно существенно облегчить связь между всеми нашими подразделениями, зашел случайно: партнер посоветовал. И фирму МТТ назвал, которая сделает все оперативно и по адекватным ценам. Действительно сделали все в лучшем виде и очень быстро. Сейчас имеем: многоканальный телефон, т.е., ни одного клиента не упускаем, моментальную прямую связь между всеми подразделениями и сайт обгрейдили услугой «обратный звонок» и консультацией специалиста. Подключения заняло не больше двух часов, связь качественная, цена умеренная. Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" отзыв сотрудника Аноним

В компании изменена система мотивации. Премии (составлявшие значительную часть з/пл) упразднены, зато введена в действие программа "БлагоДарю". Теперь вместо премий сотрудники будут отправлять друг другу "благодарности" на бланках, утверждённых приказом Ген.директора. А также данные благодарности будут размещены на корп. портале.... В общем, сотрудники считают это издевательством... Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: сейчас уже их практически не осталось отрицательная сторона компании: Отсутствие индексации зп, снижение важной доходной части зп - премии и замена ее дурцкими благодарностями. Постепенное сокращение дотации на обеды. Необьективное отношение к сотрудникам. Повышают за то что ты чей то друг или родственник, а не за то что ты отбарабанил в компании приличное время и имеешь высокую квалификацию. Подробнее>>