26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милочка о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

нормальная компания с адекватными условиями. Атмосфера ненапряжная, работы хватает, интересная. Коллеги с опытом, помогают, если возникают вопросы. Работаю в продажах. Зп вовремя, моя премия – это процент от продаж. Работаете хорошо, премию получаете, если нет, то сидите с одной зп. Руководство поощряет к праздникам. Мне вот 30 лет исполнилось, так выписали денежный подарок в связи с юбилеем. Приятно!

17.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МарленКа о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

В МТТ я не то, что бы давно, но нормальную офисную работу еще успела застать, а сейчас ушли все на удаленку, но радует, что при этом зарплату нам не урезали, все выплачивают. Ну и полис ДМС как бы очень радует в творящемся мировом абзаце) Вообще работа не напрягает, клиенты норм, для менеджера все довольно комфортно и продукт такой, что впаривать не приходится. Кому надо –с амии это понимают! просто нюансы нужно объяснить и все - клиент готов))

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Это не первая компания в сфере телекоммуникаций, где я работаю, для меня плюсы: хорошая зп, реально приличные условия работы, офис классный, кофе, чай и спортзал бесплатно для сотрудников. И самое главное хорошее отношение среди коллег.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mukameeva о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Хорошая работа, зарплата, коллектив приятный – меня в МТТ подкупает все. Может это пока розовые очки, я тут всего 9 месяцев)) Но надеюсь, такие же впечатления останутся. Работаю с новыми клиентами, получается очень хорошо! Ну и условия созданы максимальные. Есть парковка, офис вполне себе, можно потренироваться.

16.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

В МТТ пришла в поисках адекватных людей. Вроде как и были места с нормальной зарплатой, но люди много где шиза...нутые)) короче пришла сюда и осталась, коллектив шикарный. Ребята классные! Интересные. Могут выручить, не пытались утопить новичка. И это все еще с норм зарплатой, хорошим офисом, даже парковки хватает когда бы ни приехала, для столицы это просто вау-уровень

11.08.2021 | положительный отзыв

Для меня их нет.
У меня не так много требований к работе: нормальная зарплата, нормальный коллектив и никакой нервотрепки. По всем этим пунктам меня МТТ устраивает, платят неплохо, работа хорошая и интересная, конфликтов особенно никаких, выходила замуж - порадовали премией от компании! На рабочем месте есть кофе бесплатный, а также отличное кафе для обедов. ...

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Плюсы в работе: начнем с того, что в МТТ молодой и дружный коллектив, а это очень даже важно. Приходилось мне работать как-то в коллективе, где все только и ждали момента друг друга подставить – то еще, знаете ли, удовольствие(((. Все профи, случайных людей здесь нет - тех, кто не разбирается в своем деле. Руководство справедливое, без лишних придирок и самое главное – с уважением ко всем. Весьма комфортный офис с хорошим ремонтов. И, прикиньте, даже спортзал свой есть. Понятное дело, что он бесплатный для сотрудников.
ну не знаю что и сказать. Разве что наличие собственного спортзала отбирает любые возможности отлынивать от тренировок, оправдываясь, что нет времени или дорого))))

09.11.2018 | положительный отзыв

Карина:
Устроилась в МТТ менеджером по продажам уже полгода тут, очень пока все нравится! Воот говорят – зарплата главное, да это важно, но когда коллектив друг друга жрет, никакая зарплата не спасет! А тут я и от клиентов процент получаю, и сотрудники все классные! Сначала помогали, поддерживали, а не тупо стебались, как на моей старой работе. Сейчас уже втянулась, нравится. Тут кстати обучалк хорошие, реально понимаешь, что продаешь и кому это нужно. Да и всяких плюшек для сотрудников хватает, и кофе в офисе бесплатный и не просто растворимая бурда в кружке, а аппараты стоят! у нас даже спортзал свой есть! Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании давно в продажах. В принципе, опыт большой, раньше работой в аналогичной компании, но поменьше. МТТ для меня – рост. Здесь много возможностей, за время моей работы дважды повышали зарплату, немного вырос. Работать с нашим продуктом приятно, да и компанию на рынке знают, реакция хорошая. Из сложностей назову одно – иногда согласование вопросов проходит долго. Это может замедлить процесс работы. Просто компания большая, есть структура руководителей. Но специально никто время не тянет, редко бывает такое, что прям совсем долго. Это, пожалуй, единственный минус работы в компании для меня. По всему остальному плюс. Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв

Андрей Полюхов:
У нас в компании 8 мебельных салонов, разбросаны по городу. Плюс три склада, плюс главный офис. Разговор о том, что можно существенно облегчить связь между всеми нашими подразделениями, зашел случайно: партнер посоветовал. И фирму МТТ назвал, которая сделает все оперативно и по адекватным ценам. Действительно сделали все в лучшем виде и очень быстро. Сейчас имеем: многоканальный телефон, т.е., ни одного клиента не упускаем, моментальную прямую связь между всеми подразделениями и сайт обгрейдили услугой «обратный звонок» и консультацией специалиста. Подключения заняло не больше двух часов, связь качественная, цена умеренная. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Наша телефония от компании МТТ работает давно и стабильно. У нас небольшой салон по продаже и прокату свадебных и вечерних платьев (как для женщин, так и для девочек разного возраста), а также аксессуаров к ним. Особое значение имеет качественная связь, так как первое знакомство с клиентом у нас, как правило происходит по телефону. Подключили так же смс-рассылку, информируем своих клиентов о новинках. Обычно пик обращений к нам перед выпускными, очень выручает запись разговоров. Стараемся ничего не забытьи не перепутать. Цена достаточно приемлемая. Мы практически сразу ощутили экономию по сравнению с мобильной связью. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Migo о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Не знаю кому в голову приходит писать весь этот бред что типа не нравится условия работы в МТТ, по моему банальная заказуха. У нас и тренажерный зад бесплатный есть, и ДМС, и зарплата ништяковая ну давайте мне, предложите сходу альтернативную фирму с такими же условиями? Вот именно! Тогда нечего здесь бисером метаться. Мне лично работа очень по кайфу, а удаленная работа это вообще сейчас топчик тема, кто не ценит пусть потом локти не кусает, что вовоемя не запрыгнул в уходящий поезд. Сейчас как горячие пирожки места с возможностью удаленки

27.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серж о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Пожалуй, поддержку тех, кто доволен работой в МТТ. Никого не сократили в карантин, деньги платят вовремя. Хорошая фирма .

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю уже 7-ой год в МТТ. Сложилась в офисе уже какая-то прям семейная атмосфера, очень хороший и дружный коллектив попался. Не могу сказать что есть какие-либо проблемы с карьерным ростом, если шаришь в том, что делаешь – то продвигаться будешь. Что касается нашей фирмы. Вот чисто субъективно сменила три компании, и для меня именно эта стала одной из лучших на рынке телекома. Я все таки во всей этой кухне разбираюсь уже достаточно хорошо, знаю какого качества услуги мы продвигаем и поэтом уверена, что клиенты у нас будут всегда.
честно за шесть с лишним лет я таких не нашла. Вот реально а смысл мне врать?

19.09.2018 | положительный отзыв

BoGdAn:
хочу поделиться впечатлениями от МТТ Бизнес, работаю тут второй год и все просто фантастик! Отношусь к кластеру специалистов по обслуживанию, разруливаю различные ситуации, исправляю сбои в работе и т.д. Могу изнутри сказать, что система отлажена классно, реально все сделано для клиентского удобства, но сотрудникам с таким продуктом работать легко! Плюс сама организация процесса – удобное рабочее место, комфортная обстановке, коллектив молодой, амбициозный и не скучный) Офис удачно расположен. Есть кафешка. Можно выйти в обед отвлечься, а вечерком железо потягать в спортзале бесплатно) Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв

Gvozd:
Офис МТТ обустроен отлично, вся орг.техника новая, корпоративная сеть, в общем, работать можно с комфортом, что я и делаю уже почти год. Еще к комфортно: на территории компании столовая, стоянка, фитнес-зал. Что касается зарплаты, то меня устраивает. И премии есть. С собеседованием, а потом с оформлением никаких проблем не было. Не знаю, почему в сети пишут, что у нас трудно пройти собеседование. У меня проблем не было, взяли, как я и хотел, оператором IP – сервиса. И оформили как положено, по трудовой. И чистое вранье, что у нас тут ботаны нудные работают: Не знаю, по мне так отличный коллектив, веселый и молодой. Так что работа, что надо во всех отношениях. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника maks о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

C начальством и коллективом контакт нашел сразу. Работаю уже третий год, с зарплатой проблем нет. Официальное трудоустройство и есть соцпакет. Ко всему прочему, у нас есть свой спортзал для сотрудников. Обедаем в основном в кафе: вкусно и недорого. Офис не обшарпанный, а с приличным ремонтом. В принципе, очень даже солидное место.
вот за три года с таким, чтоб прям можно было назвать отрицательной стороны работы в МТТ – честно, ни разу не сталкивался.

19.07.2018 | положительный отзыв
Межрегиональный ТранзитТелеком отзыв сотрудника Fluffy_fly

Fluffy_fly:
Спасибо МТТ Бизнес за мои счастливые будни) ну правда, поят кофе на халяву, вечером в сопртзал бегаю, в здании прикольная кафешка с хорошей кухней, рядом – парковка, и работаю я со старыми клиентами, предлагаю дополнительные услуги, веду так сказать клиентов, поэтому все стабильно, всегда премии в наличии! Да и предложения наши всегда встречают с интересном, легко соглашаются, это не какую-то ненужную ерунду навязывать, а действительно современные услуги! Коллеги веселые, прикольный коллектив, можно вместе и повеселиться) да и плюс огромный, что есть обучения тренинги и семинары, при чем не за свои деньги, а все фирма организовывает! Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikolaj о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Уже третий год работаю в МТТ Бизнес, устроилась в отдел продаж. О выборе компании не пожалела к моему счастью, потому что до этой компании работала на фирме менеджерам по продажам, где и с коллективом постоянные траблы случались, и с начальством. Да еще и задержки с зарплатой. Здесь таких проблем не возникало. Коллектив весьма доброжелательный к новичкам и вообще какая-то сплоченная у нас команда сложилась. Общаться с ребятами максимально комфортно. Конкуренция здоровая, никаких подковерных игр и интриг. Зарплата стабильная и вбелую. Премиями регулярно радуют, в офисе есть отличная кофе-машина, свой спортзал. ...
для меня таких нет

27.06.2018 | положительный отзыв
Межрегиональный ТранзитТелеком отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю здесь уже около двух лет. Хочу сказать, что это крутое место работы со всевозможными различными идеями и проектами, коллективом и атмосферой. Здесь действительно работают очень приятные люди, профессиональные и целеустремленные. С ними достаточно интересно работать надо новым продуктом, новыми проектами. Также есть возможность развития и обучения. Большое количество семинаров, конференций и тренингов по развитию личностно-деловых и профессиональных качеств. Начальство у нас адекватное, премирует не только за эффективное участие в проектной деятельности, но и по случаю каких-то важных событий в жизни подчиненного. Что касается обеда, то можно на перерыве сходить в кафе, которое есть на территории офиса. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Межрегиональный ТранзитТелеком отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Компания очень достойная. Я рада, что сюда попала. Обучают, вовремя платят зарплату, премии дают даже к личным каким-то датам, к юбилею, к примеру. Действует неплохая система премирования за выполнение KPI, причем еще и справедливая. Кто как работает, тот так и получает. В коллективе приятная атмосфера. Настрой рабочий у всех, никто не филонит, каждый подходит ответственно к выполнению поставленных руководством задач, которых у нас много. Мы все время работаем над созданием новых продуктов, растем, развиваемся, не стоим на месте. Нравится, что есть не только обучение и повышение квалификации, но и электронная библиотека. Для меня лично – это кладезь знаний. Так, что расту и развиваюсь. Работой довольна. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"

Руководство честное, все пункты трудового договора выполняет.
Ничего плохого не могу сказать о своем работодателе. Даже за период карантина не на что жаловаться, зп платили, как положено, никого не ущемили. Оформлена я по трудовой книжке. Пользуюсь хорошим ДМС, на чем многие компании сейчас стали экономить. Коллектив собрался очень неплохой в моем отделе. И кофе пьем вместе во время перерыва и ходим заниматься спортом ...

23.05.2021 | положительный отзыв

___
В МТТ мне все нравится. Работаю уже три года и не планирую никуда уходить. По условиям – все отлично. С зарплатой никаких проблем, даже в период самоизоляции невыплат не было. Помимо зп бывают премии ежемесячные, квартальные и годовые. Все зависит исключительно от того, как ты сработал. Большой плюс есть обучение, можно онлайн. Своя электронная библиотека. Для ...

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю в МТТ очень давно в отделе продаж . В принципе все устраивает. Главное, что об условиях работы руководство думает. Это не только современный офис и кофе бесплатно, но и свои собственные спортзалы с тренерами, где можно отдохнуть после работы. Зарплата по уровне меня вполне устраивает, платят норм.

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава К. о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Трудоустройство по ТК, условия хорошие как по самому офису. Так и сопутствующим возможностям. Есть кафе, зал, кофе – все нюансы для комфорта. Есть обучение в плане проф. роста. Главное для меня – активный, дружелюбный коллектив, не скучные бабки). Вообще МТТ устраивает всем

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dim о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Я в МТТ работаю в поддержке клиентов. Работаю всего 8 месяцев, не очень большой срок, но даже за такое время всякие косяки компании уже бы выплыли. А мне все больше и работа, и коллектив нравятся. Вообще вся организация работы устраивает, совершенно не напряжно, хотя работы много. Но вот, знаете, как бывает, когда о работе в некоторых компаниях даже вспоминать не хочется. А здесь наоборот: иногда с ребятами идем в наш спортзал позаниматься, и все равно говорим о работе. Это же прикольно, когда так.

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikki о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Работаю в компании МТТ три года уже – специалистом по продажам. В принципе жаловаться вообще не на что. Нормальный офис, есть кофе-автоматы, свои собственные спортзалы, где с личным тренером можно позаниматься. По зарплате тоже все устраивает. Выплачивают регулярно. Премия моя – это % от продаж. Нас обучают периодически. Посещаю разные семинары, прохожу онлайн-вебинары. В общем всесторонне развиваюсь в профессии. Мне компания нравится, да и коллектив тоже – атмосфера легкая и доброжелательная.

Московская Область

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Laila Maika о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Компания вполне современная и это без преувеличения. Коллектив практически весь молодой. Все мы на одной волне, понимаем друг друга с полуслова. Это значительно облегчает совместную работу. Работаю супервайзером отдела продаж. Зарплата меня устраивает. А еще мне очень нравится, что есть свой собственный спортзал, где с личным тренером после работы можно привести себя в форму.

20.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника borchenko о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Привет! Я менеджер в компании МТТ. Для меня коллектив вполне нормальный, но здесь конечно для каждого индивидуально. Меня лично всё устраивает. Зарплата начисляется без приключений со стороны работодателя и вовремя. Спортзал, столовая, соблюдение ТК, бесплатный кофе. Мы постоянно расширяем линейку своих продуктов, поэтому работы хватает, и если вы хотите работать в нашей команде, то от вас потребуется вкладываться по полной.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Люблю свой коллектив, в котором работаю. Все вполне адекватные, знают чего хотят и как этого добиться. Я сама целеустремленная и таких, как я очень даже уважаю. Я в отделе продаж работаю. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь плюс хорошие деньги за это имею. Компания абсолютно белая, так зарплата официальная со всеми налогами. Еще нравится, что постоянно обучают. В нашем деле останавливаться нельзя, если хочешь быть хорошим специалистом.

Московская Область