10.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Алексей

Маленькие зарплаты и плохие условия труда а больше и не чего сказать
Коллектив

06.03.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы о компании

Руководству плевать на знания работников, что приводит к увольнению толковых опытных специалистов.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы

Позиция здесь такая незаменимых нет. Если вы так будете и дальше наплевательски ко всем относиться не давать то что просят не обращать внимание на свои ошибки кандидаты так и закончаться скоро

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Минский подшипниковый завод: Обман

Отстой. Заманивают зарплатой. Вопросы решаются долго, совковая атмосфера, хамское отношение. Там могут работать только студенты на отработке или пенсионеры. Проблематично уволиться.
Столовая

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД": Наглый обман

По факту повелся на галимый развод, на рекламку на столбах и в метро, что нужны сотрудники операторы чпу и не только. Обучаем, присвоим разряды. Звонишь в кадры, говоришь так и так, такой то опыт, увидел, что готовы обучать, а мне в ответ:" не верьте тому что пишут на столбах и заборах. Нам никто не нужен, у нас плачевное состояние у завода, сами не знаем окажемся на улице или нет... Приходить сюда не надо, если не хотите вместо чпу шкуркой точить детали на механическом станке за 400р.
Красивая реклама, мол приходите, все нужны всех обучим, дадим специальность, зарплату.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы сотрудников

Проработал месяц и еле выбил зп за этот срок. Кто продерживается дольше знайте мужики что вы герои

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы

Если ты дурачок то приходи к нам. Тебя ещё и с зарплатой лоханут. Увольняюсь
No

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Андрей

Отношения как к cкотинам. Зарплата не соответствует объемам работ, это копейки. самой работе. Не советую туда идти работать.

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Борис

Маленький смешной оклад и серая зп, которые мотивировали тем что сейчас все по такой системе работают и типа не выделайтесь. Огорчу вас что нет. Не советую иметь с ними дело

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Михаил

Ни каких плюсов тут нет, одно вранье по зарплате. Если будет возможность свалю в самое ближнее время
Нет не одной