Минский подшипниковый завод: Обман

Отстой. Заманивают зарплатой. Вопросы решаются долго, совковая атмосфера, хамское отношение. Там могут работать только студенты на отработке или пенсионеры. Проблематично уволиться.

Столовая

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД": Наглый обман

По факту повелся на галимый развод, на рекламку на столбах и в метро, что нужны сотрудники операторы чпу и не только. Обучаем, присвоим разряды. Звонишь в кадры, говоришь так и так, такой то опыт, увидел, что готовы обучать, а мне в ответ:" не верьте тому что пишут на столбах и заборах. Нам никто не нужен, у нас плачевное состояние у завода, сами не знаем окажемся на улице или нет... Приходить сюда не надо, если не хотите вместо чпу шкуркой точить детали на механическом станке за 400р.
Красивая реклама, мол приходите, все нужны всех обучим, дадим специальность, зарплату.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "минский подшипниковый завод"»

Страшно ворует начальство (директор Лабусов имеет друзей из министерства), начальство настолько не компетентное, что если не знаешь ситуацию, то представить нереально Директор относиться к работникам как царь со словами "Закопать этого", "Этого я сам удавил" Перед приездом президента, тратят все ресурсы на тупое перекрашивание стен по верх старой краски и убор шишек. "руководство" только маскирует проблемы, но реально не может решить ни одной Намерено выжили с должностей, практически всех, кто разбирался в своей области и знал специфику завода. Штрафы платит завод, которые дают госорганы, не платят лица их совершившие. т.е. Если зам получает теперь уже 15 млн, при этом у него снимают лимона 4, как взыскание, он не бедствует , и рабочий, который пашет смену и не виноват в косяках начальства получает 2 лимона, что за скотство. Корпоративная культура на нуле ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Минский автомобильный завод - управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ: Рабочие не нужны

Рабочие не нужны, кадры охотно приглашают на собеседование ,чтобы сказать в живую в 331 кабинете, что никто не требуется. То есть съездил, поцеловал стол кадровика, уехал обратно на рынок труда искать работу. Может, действительно пора уезжать в соседние страны на заработки и не всё так хорошо?
Огромное совдеповское дотационное предприятие, куда бюджет всегда будет вливать деньги хочет этого завод или нет.

29.11.2022
Минский завод безалкогольных напитков: Оператор производственной линии

С предприятия сбежали все наладчики, электрики, инженера, иной технически необходимый персонал, т.к. видимо перестали платить зарплату, но руководство решило пойти другим умным "современным путем": Выставляем вакансию оператора линии без опыта с обучением, ставим зарплату оператора линии 1300р, по телефону подтверждаем написанное в объявлении, а вот когда приходит человек на собеседование, ему сообщаем, что радостно нае****ли и ищем наладчика за Подробнее>>

27.11.2022
Минский завод виноградных вин, ЗАО

Все как и писалось выше , все правда. Торговый представитель никогда не заступится за тебя перед руководством, даже если ты прав.Подработка, забудь.За это тебя обложат таким матом, и еще ситуацию в свою пользу выкрутят, мол , тебе денег мало что ли.дальше работа тп.Тебе будут говорить :возьми заявочку, а потом: а я тебя не просил.Ставишь все по планограмме.Ничего приедет торговый все Подробнее>>

07.08.2022
Минский маргариновый завод

Не рекомендую для трудоустройства!Сплошной обман по з/п.Отнашение отвратительное, когда пришла Шматко [И.] зам.начальника так оно ещё и стала хамское .Такая хамка даже сложно передать. Торговый агент просто ни кто , мало того , что не дают ни какой информации все ложиться мёртвым грузом торгового агента, так ещё и ведёт себя более чем вызывающе .Не чувствует границ совсем. Вообросы рабочие и Подробнее>>

09.02.2022
ОАО "Минский завод игристых вин"

Я хотела бы нелестно отозваться о работе главного технолога.Всегда покупаем вино Олд Батур саперави и оно нам очень нравится.Вчера купили снова за 18.01.2022.... это же просто ужас .. цвет бледно- розовый ...вкус ужасный ....ужасссс
...

Минск

26.01.2022
ОАО "Минский завод игристых вин"

Павел Прудник,к папе на суд не съездил,а как же благодарность за то ,что пристроил на работу в тёплое место,а тут папу сажают за взятки по сахарному делу ,ох сын не благодарный..
Неплохо ...

Минск