Минский подшипниковый завод: Обман

Отстой. Заманивают зарплатой. Вопросы решаются долго, совковая атмосфера, хамское отношение. Там могут работать только студенты на отработке или пенсионеры. Проблематично уволиться.

Столовая

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "минский подшипниковый завод"»

Страшно ворует начальство (директор Лабусов имеет друзей из министерства), начальство настолько не компетентное, что если не знаешь ситуацию, то представить нереально Директор относиться к работникам как царь со словами "Закопать этого", "Этого я сам удавил" Перед приездом президента, тратят все ресурсы на тупое перекрашивание стен по верх старой краски и убор шишек. "руководство" только маскирует проблемы, но реально не может решить ни одной Намерено выжили с должностей, практически всех, кто разбирался в своей области и знал специфику завода. Штрафы платит завод, которые дают госорганы, не платят лица их совершившие. т.е. Если зам получает теперь уже 15 млн, при этом у него снимают лимона 4, как взыскание, он не бедствует , и рабочий, который пашет смену и не виноват в косяках начальства получает 2 лимона, что за скотство. Корпоративная культура на нуле ... Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД": Наглый обман

По факту повелся на галимый развод, на рекламку на столбах и в метро, что нужны сотрудники операторы чпу и не только. Обучаем, присвоим разряды. Звонишь в кадры, говоришь так и так, такой то опыт, увидел, что готовы обучать, а мне в ответ:" не верьте тому что пишут на столбах и заборах. Нам никто не нужен, у нас плачевное состояние у завода, сами не знаем окажемся на улице или нет... Приходить сюда не надо, если не хотите вместо чпу шкуркой точить детали на механическом станке за 400р.
Красивая реклама, мол приходите, все нужны всех обучим, дадим специальность, зарплату.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Минский завод игристых вин"»

Основное название: ОАО "Минский завод игристых вин" Другие названия: ОАО "МЗИВ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.wines.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, ул. Радиальная 50 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство алкогольных напитков Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $350 Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Минский молочный завод №1" - Приём на работу

При обращении, в процессе поиска работы, на ОАО "Минский молочный завод №1", по рекламе работодателя- http://rabota.by/vacancy/view/216555/, контактное лицо: Александр Николаевич- телефон 8-029-754-1-754, узнав, что соискателю 52 года ответил, что принимают на работу только работников до 45 лет. На мой вопрос: "Где есть в Конституции РБ ограничения по возрасту до 45 лет, при приёме на работу??? - не мог ответить ничего вразумительного. Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Минский автомобильный завод - управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ: Рабочие не нужны

Рабочие не нужны, кадры охотно приглашают на собеседование ,чтобы сказать в живую в 331 кабинете, что никто не требуется. То есть съездил, поцеловал стол кадровика, уехал обратно на рынок труда искать работу. Может, действительно пора уезжать в соседние страны на заработки и не всё так хорошо?
Огромное совдеповское дотационное предприятие, куда бюджет всегда будет вливать деньги хочет этого завод или нет.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Минский завод безалкогольных напитков»

Основное название: Минский завод безалкогольных напитков Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +375333756952 Страна: Беларусь Адрес: г. Орша, орша Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: я очень хочу у вас работать. Автор: наталья мережко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менчендайзер Дата собеседования: 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.02.2022
ОАО "Минский завод игристых вин"

Я хотела бы нелестно отозваться о работе главного технолога.Всегда покупаем вино Олд Батур саперави и оно нам очень нравится.Вчера купили снова за 18.01.2022.... это же просто ужас .. цвет бледно- розовый ...вкус ужасный ....ужасссс
...

17.06.2020
ОАО "Минский завод игристых вин"

Хочу описать свой негативный опыт сотруднчества с данной организацией и возможно,  кого-то оградить от тех ситуаций, с которыми пришлось столкнуться мне. Прежде, чем устраиваться на работу, прочитайте отзывы. Все отрицательные отзывы, правда. 1. На собеседовании не озвучивают оклад, даже если спросишь, спрашивайте именно оклад, он в два раза меньше, чем объявлении. Была шокирована цифрой в контракте. Уволилась с предыдущего места работы, а тут такое начало. 2. Система премирования такова, что могут лишить премии за всё. Не прописаны конкретные показатели. Основная формулировка может быть "не понравилось". Так что предыдущие отзывы о депремировании полностью обоснованным. 3. На предприятии действует система доносительства. И как правило, руководство особо не разбирается в предоставленной информации. Донос, всегда хороший повод депремировать или уволить. Доносят те же коллеги,  им позволено многое, невыполнение приказов и игнорирование рабочих процессов, на их нарушения и некомпетентность руководство ...

04.12.2020
ОАО "Минский завод гражданской авиации N407"

Это не самое лучшее предприятие, потому что неизвестно как там идет подбор персонала за еду или просто поспать приходят. У одной моей знакомой есть еще один знакомый, работающий на этом предприятии. Вместо того, чтобы работать водителем на предпритии, он просто работает подсобным рабочим, вечно ходит грязный и неопрятный, вечно жалуется, что маленькая зарплата, которую выплачивают, говорит, что приходиться воровать в магазинах или приходится ходить играть в игровые автоматы. Вечно ходит побирается, моя знакомая несколько раз давала денег на еду
...