11.09.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Василий Иванов о работе в компании

Василий Иванов:
Национальность учредителей прекрасно иллюстрирует суть функционирования компании. Некоторые категории граждан могут получать удовольствие, когда об них неявно вытирают ноги. Это печально.

30.09.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасно работают администраторы!!!! Только с 10 раза услышали о моей просьбе! И то после многократных обращений через отчетность на сайте, звонка на горячую линию и писем на электронную почту.

10.10.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Начну с информации для потенциальных преподавателей. Если вы планируете что-то заработать, плотно работая с этой компанией, то могу сказать, что не заработаете ничего. Во-первых, все самые привлекательные заказы раздаются только своим блатным преподам, а в бекофис выбрасываются только те, которые никому не нужны. За все время работы мною отправлен не один десяток заявок на ученика, а получил я только ТРОИХ, хотя являюсь официальным преподавателем ВУЗа со стажем и объяснять математику школьникам умею. Во-вторых, компанию берет свою комиссию уже не в виде стоимости одного занятия, а как минимум полторы стоимости, а то и больше. Всегда мучался вопросом " За что?". За то, что какая то домохозяйка возьмет тел ученика и передаст его мне? Работа администраторов совсем нулевая, никакой информации об ученике и его запросах, мне самому приходилось все распрашивать у ученика, в заказе написано Химки, а оказывается подрезково или сходня. Еще больше всего умиляет просьба администраторов, типо пока занятия не начались, а уже договорился с учеником-оплати комиссию, а если что мы тебе ее обратно вернем :) Супер! они вернут ее мой виртуальный счет в своей компании, который обналичить я никогда не смогу :) Теперь о

19.10.2012 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя жанна о работе в компании

жанна:
Сергей Кузнецов руководитель компании. Большой компании. А это значит, что должен быть порядок и должны быть чёткие требования к тем, кто сотрудничает с компанией. Считаю это совершненно нормальным явлением. Кому-то не нравятся порядки в компании..тоже нормально, я думаю. Все люди разные и не всем нравится одно и тоже.Но! Люди находят в этой организации работу. Разве этого мало? Тем более в такое время, как сейчас. С работой сейчас сложно. И организована компания здорово на мой взгляд. Огромную работу ведёт. У меня не было возможности встретиться с руководством, но насколько это можно судить по общению на внутреннем сайте ( кстати, очень даже интересний сайт!) Сергей Германович Кузнецов достоин всяческого уважения. Ну, лично моего, например. Я слышала, что были какие-то неприятности между коллегами...но это в жизни почти естественное явление. Компания работает долго и успешно. Это о многом говорит.Есть недоразумения, обиды, недовольства...опять - это жизнь. Разве только от Сергея Германовича зависят возможные неприятности и разногласия? Да и совсем немного этих конфликтных моментов,наверное. И зачастую руководство втягивают в конфликт. Читать здесь про всякие "ужОсы" как-то

06.11.2012 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я работаю дома. У ребенка не было садика и не с кем было ее оставить. На этой работе на данный момент моя зарплата выше средней в регионе. Я чувствую, что работаю в большой, успешной компании, с перспективным будущим. Работы очень много. ОЧЕНЬ. Но я за нее получаю нормальные деньги и могу одна двоих детей прокормить. Требования высокие к работникам, но все обязательства перед работниками компания выполняет четко. Начинать было страшно - очень волновалась - выплатят ли зарплату - ведь до этого в интернете мне встречался только откровенный "развод". Как работник внутренней стороны могу сказать репетиторам - если вы внимательно относитесь к своей работе и получив заказ - вовремя отчитались, (!!!) - по заказу на начальном этапе вы работаете ВМЕСТЕ с администратором - в случае начала занятий оплатили, и при закрытии заказа администратор получил позитивные впечатления клиентов - то вам точно дадут еще заказ. А дальше - дело времени и вашего умения добиваться результатов от учеников. У меня очень много есть репетиторов, которые начинали с нуля и за 2 года выбрались на 1 страницу с высокими рейтингами. При этом в начале своей карьеры они брали ПРАКТИЧЕСКИ

12.01.2013 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Синицын Михаил о работе в компании

Синицын Михаил:
В настоящее время уровень администрирования крайне снизился, компания подбирает каких попало клиентов ( вплоть до психически неполноценных) только чтобы получить, хоть и небольшую, но сиюминутную прибыль и сбрасывает их для работы преподавателям.Но даже таких клиентов преподаватель должен оплачивать по полной (довольно высокой ставке). Администраторы по своему усмотрению сочиняют отзывы о преподавателях. В настоящее время компания проводит чёрную банерную рекламму ( в том числе и на этом сайте), пытая хоть как-то привлеч клиентов. Руководство компании не идёт на контакт с преподавателями и общается только через администраторов из колцентра.

09.05.2013 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Пока ещё не получил ни одной из зарезервированных мной заявок! Я уже сомневаюсь, что вообще буду дальше сотрудничать с этой компанией. Кому они отдают заявки, каким таким "приблатнённым" репетиторам? Не понять... А столько официозности при заключении с ними договора о сотрудничестве!!! Репетиторам советую "Репетитор плюс". Это скромная, но нормальная компания. Не напрягают!

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания,им важны только деньги,не умеют работать с людьми

30.05.2013 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Клавдия Дмитрив о работе в компании

Клавдия Дмитрив:
В первую очередь хочу поблагодарить администрацию компании за то,что эта компания существует и предоставляет одним людям получить желаему услугу,другим людям получить деньги за предоставленную услугу. Я с вами сотрудничаю 3 года,хотя общий педстаж -20 лет. Я в шоке ит тех отзывов о компании,которые я прочитала именно здесь.Я была не удивлена,т.к. это мягко сказано-я было просто ошарашена отзывами.Я не могу поверить в то,что это пишут люди с высшим педагогическим образованием.Я в шоке от того,как люди легко и посто плюют в компанию,которая им даёт возможность заработать деньги.Как можно плевать в колодец,с которого приходится пить воду?Но благо ,что плюют не в лицо,а в спину.А это говорит о том,что компании

14.08.2013 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Не являюсь непосредственно сотрудником компании, но так как работаю с этой фирмой давно, промолчать не могу - в принципе не согласна с многими отзывами, размещенными на этом сайте - шя далеко не "свой, прикормленный" сотрудник, но заказы от них получаю достаточно стабильно, оплата за их услуги составляет порядка 30-50 % стоимости 1-го занятия, если занятия продолжаются - стоимость далеко не заоблачная, поэтому с точки зрения оплаты и получения заказов - меня все устраивает. По поводу отзывов занимающихся тоже всегда все адекватно, жалоб в принципе никогда не было, грязью тоже не поливали... Хотя еще раз - я не из Москвы, а из отдаленного города, и далеко - не своя, просто когда -то наткнулась на эту фирму и давненько и достаточно плодотворно для себя с ними работаю. У меня возникает вопрос - те кто ругают и команию и отзывы обучающихся - себя как преподавателя давно оценивали?

17.08.2013 | положительный отзыв
17.08.2013 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта компания доставила много хлопот.

17.08.2013 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этой компании,которая принесла мне много неприятностей.Это и хакерство,и подлог разными способами.Довольна не осталась.Сплошной моральный ущерб. Похоже на хамство и НС группировкой.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
урока не было, но требуют деньги за "проведенный урок" угрожают судом. Я плюнул и заплатил чтобы они отстали от меня. Не советую с ними сотрудничать

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания "Ваш репетитор" совсем оборзела. Видимо, чтобы "работа велась", они продают наравне с обычными заказами еще и пустые, когда клиент сам еще не понял, что он вообще хочет. Он просто позвонил на сайт. Его телефон выставляют для продажи. И после этого требуют деньги с преподавателей за проданный заказ. Эти неадекватные действия никем не корректируются. Сплошное молчание, только "вышлите оплату". Да, еще, работу русского квалифицированного преподавателя, столичного жителя оценивают какие-то неотесанные клуши с нерусскими именами типа Саяпова Эльвира Фаритовна. И делай тут, что хочешь. Хочешь, плачь, хочешь, смейся. Как она поняла, так она и написала.

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Начала работать в начале сентября. Этот сайт мне посоветовала знакомая. Неправда, что платишь только за первый урок. Я взяла заказ, стоимость одного занятия 2000. Заказ стоил 3300. Заплатила, начала заниматься. После 2-х занятий пришел положительный отзыв, но женщина отказалась, мотивируя это тем, что у меня слишком мягкий характер, хотя нареканий со стороны профессионализма нет. Я попросила администратора сделать перерасчет, на что она ответила, что прошло с даты первого занятия более 7 дней и деньги не вернут (произошло это все на 8 день). Выходит, работала я впустую. Компания меня очень разочаровала. Пожаловаться на администратора некому!

24.09.2013 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Надежда Федотова о работе в компании

Надежда Федотова:
можно неплохо заработать - при этом не платить компании за ученика - я нашла способ. Работаю с 4 учениками и ни за одного не платила.

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Репетитор о работе в компании

Репетитор:
Мое сотрудничество с компанией "Ваш репетитор". Когда заказ был закреплен за мной, его стоимость возросла автоматически на 10 грн. Вроде и не намного, но почему она должна была увеличиться? В этом заказе было написано, что ученик будет заниматься 2 раза в неделю по 1.5 часа и ему нужна подготовка к ВНО. Как оказалось, ученику подготовка к ВНО не нужна и заниматься он хочет всего 1 раз в неделю 1.5 часа. Пишу в компанию о сложившейся ситуации и прошу пересчитать стоимость заказа. Снижают стоимость заказа на 15 грн. Беру второй заказ, в котором написано, что ученик хочет заниматься 2 раза в неделю по 1.5 часа. При договоренности по телефону о проведении первого занятия клиент в категоричной форме мне, преподавателю заявляет, что не договаривался о частоте и стоимости занятий с компанией "Ваш репетитор". И хочет заниматься всего 1 раз в неделю 1.5 часа. Пишу в компанию и прошу пересчитать стоимость заказа. А ОНИ ТАК ПЕРЕСЧИТАЛИ, ЧТО, НАОБОРОТ, ПОДНЯЛИ СТОИМОСТЬ на 30 грн.!!!!!!!!! Что же это за политика такая в этой компании?Заявленные компанией условия заказа не выполняются, частота занятий в

09.11.2013 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень задрали цены за заказы. Никогда не берите студенческие заказы. Вот вы оплатили нечеловеческую стоимость этого заказа (150% стоимости одного занятия или больше) а студент через 2 - 3 занятия говорит: "Спасибо! Я все понял, мне больше не нужны занятя!". И действительно, все задачки разобраны, свою законную "3" он получит, а больше ему не надо. Деньги они не вернут, так называемый "пересчет" осуществляется только в течение одной недели после первого занятия (если прекращаете заниматься по какой-то причине после первого занятия). Посчитайте сами, во сколько вам встанет сотрудничество с этой компанией. А ведь есть другие компании, пока не оборзевшие.

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Развод для репетиторов и учеников! Остерегайтесь мошенников! Цены за учеников дерут непомерные, например за занятие стоимостью 1500 репетитору может придется выложить 4000! Это ненормально. Причем на первых заказах ставки могут быть и ниже, но со временем они только повышаются, когда вы уже у них на крючке. Есть там такой персонаж Ксения Николаевна Карунас (сотрудник отдела по работе с преподавателями) - хамит, хабалит, юлит, никакой тактики и уважения к преподавателям. Сама не может решить ни одного вопроса. Всегда откладывает на несколько дней и отфутболивает к другим службам. А ведь ее прямая обязанность - урегулировать любые вопросы. Это самый некомпетентный человек, которого я знаю. Через 2 месяца ожидания ответа на простой вопрос - она написала такой бред, что можно только посочувствовать отсутствию интеллектуальных способностей. У учеников тоже проблемы с сайтом. Сайт кичится тем, что клиент не платит ему ничего, но на деле вот что: ученику "подбирают" преподавателя с улицы, т.к. разместить свою анкету может любой желающий, хоть школьник, хоть студент, хоть пенсионер и если неуч придет учить и не понравится ученику- деньги ученику никто не вернет, ведь сайту он не платил.

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За несколько лет работы с ними - ни одного (!) приличного ученика от них не было. И в то же время были прекрасные ученики от других, маленьких компаний. Совпадение, но, скорее всего, нет. Про все остальное тут уже неоднократно писали.

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Николай Степанович о работе в компании

Николай Степанович:
Только отрицательные эмоции о компании Ваш репетитор. Сайт "ваш репетитор" и выманивает деньги, и обманывает, и жульничает. И неоднократно мне озвучивали одни условия работы и при этом, я сталкивался с более сложными условиями и меньшей оплатой, в итоге, и никто не возвращал неустойку, и после этого предлагали новые заказы как ни в чем не бывала, и одновременно продолжали подтасовывать информацию о заказе, чтобы содрать больше денег... И возмещать убытки компания не пыталась ни разу, во всех сложных случаях преподаватель оказывался неправ ибо Договор-оферты они меняют когда и как им вздумается и при этом, в свою пользу, естественно 9на сайте компании можно посмотреть даты новых-свежих поправок, которые касаются денег и только денег, которые вы будете должны компании если все же захотите с ней связаться. и теперь смотря назад, становиться понятно , что "Ваш репетитор" это худший сайт из всех с которыми мне приходилось когда либо сотрудничать, сплошные нервы и разочарование и неприятный осадок, вы понимаете, о чем речь. Поберегите свое здоровье и не связывайтесь с этими мошенниками с сайта "ваш репетитор". Есть большое количество конкурентных сайтов с гораздо более лучшим сервисом

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Цель компании - получить как можно больше денег с репетиторов. Сайту Вы заплатите гораздо больше, чем заработаете на первом занятии, и никаких гарантий дальнейших занятий Вам никто не даст. Нет уважения к преподавателям, для компании прав только клиент. Разбираться с ситуацией в случае ложного отзыва клиента о репититоре никто не станет, руководитель отдела "Отзывов" Кочмар полностью соответствует своей фамилии. Жалею, что работала с ними.

21.03.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Мне нравится работать работать в Компании "Ваш репетитор"! "Как потопаешь - так и полопаешь". Сумма зарплаты зависит полностью от твоих усилий, все официально. Работа удаленная, поэтому день планируешь сама, никаких тебе склок в коллективе, привередливых начальников, транспортных пробок. Конечно, есть и свои правила, к которым надо привыкать. Но это есть во всех организациях. Я очень довольна своей работой!

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подсовывают всякое д-мо. Репетиторов не выбирают, а делают рассылки. Кто первый подхватил, тот и учи. Ученикам вообще непонятно что надо. Деньги за них дерут непомерные, при этом выгоды - ноль. Короче, не связывайтесь с ними!

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
За 2 года сотрудничества с сайтом "Ваш репетитор" поняла следующее: главное - получить деньги за заказ. администраторы не перепроверяют достоверность условий заказа. если оказывается, что занятий меньше, чем предполагалось, никто вам не вернет стоимость заказа (хоть это и предусмотрено договором оферты). поводов для этого могут найти много. отношение к репетиторам хамское, позволяют себе это выражать в переписке с тобой, не стесняясь.

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя ШОК о работе в компании

ШОК:
ВСЕ УЖАСНО, КОМПАНИЯ Ваш Репетитор - это лохотрон. ПРОСТО КИДАЕТ ЛЮДЕЙ, КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИЛ - ТОТ ЛУЧШИЙ РЕПЕТИТОР, учителя профаны, ничего не знают, но если деньги дал - то Ваш Репетитор будет тебя выставлять в топ, даже если ты полный бездарь! деньги назад не возвращает, даже когда хочешь прекратить сотрудничество. Не знаю, зачем люди обращаются к таким посредникам, лучше бы напрямую искали себе репетиторов, а с репетиторов тогда бы не сдирали сумашедшие проценты и люди бы работали с большей отдачей.

08.05.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Алия о работе в компании

Алия:
Отличная компания! Прочитав отзывы, была в шоке. Я имею отличное образование, может, поэтому мне повезло хорошо раскрутиться. Я преподаю экономику (в том числе, на англ.языке, готовлю ко всяким международным программам поступления). Также преподаю математику (в т.ч. на английском), английский, немецкий языки. С компанией все сложилось с самого первого дня, как я зарегистрировалась на сайте. Дали очень много учеников. Я быстро, за пару месяцев подняла цену. За экономику аж в 5 раз! Зарабатываю очень хорошо, как топ менеджер в банке. Так и дальше собираюсь. На основании отзывов клиентов мне дали высший рейтинг. Все администраторы очень вежливые. Личная страница, способы оплаты - все создано для удобства преподавателей. У меня никаких претензий к данной компании нет, а, наоборот, это моя любимая компания. Она дала мне прекрасную возможность спокойно работать и зарабатывать. Отличная компания. П.с. Не думаю, что это важно, но все же. Я работаю в казахстанском филиале компании. Имела дело и с московским офисом. Так же, никаких нареканий нет.

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Но есть также и крайне неприятные минусы: 1) есть такая категория учеников, которая считает, что слово "репетитор" равняется слову "максимальный результат", это ученики, которые регулярно отменяют уроки, абсолютно не выполняют домашние задания, имеют абсурдные ожидания (у меня был ученик, который хотел за 9 уроков стать переводчиком "с нуля", ему было сказано, что это абсурд, а он оставил пустой отзыв), а потом в недоумении высказывают, что репетитор ничему их не научил, оставляя неприятный отзыв. Именно от трудных учеников в два счёта рушится репутация, которая так кропотливо создавалась. Остаётся крайне неприятный осадок. Также крайне неприятно, что отзывы исходят от людей слишком далёких от того что собой реально представляет собой изучение иностр. языка. Естественно ни о какой объективности не может быть и речи. Всё остальное - без проблем.

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Неизвестно о работе в компании

Неизвестно:
Чисто на моей практике: был два ужасно неприятных случая: после того, как я отказалась обучать 3 учеников (100% невыполнение заданий, полный пофигизм к учёбе, хамство на каждом уроке, 3-4 часа, чтобы добраться туда и обратно, их родители пытались раздавить меня морально и материально, хотя отзыв от них, зафиксированный на сайте "Ваш репетитор" был на 5+. Лично мне, в лицо они сказали, что в случае, если бы я продолжила их обучать, они готовы были заплатить мне любые деньги и никто кроме меня им был не нужен. Отказавшись обучать данных учеников, от их родителей я получала угрозы, что если я откажусь от них, то они сделают всё возможное, чтобы сломать мне жизнь, на уровне "уничтожим тебя". Никогда не думала, что на свете существуют люди, которые при максимальном результате (у всех были твёрдые "пятёрки") способны в одну секунду перечеркнуть всё, что строилось годами... Пусть Вам такие ученики не попадаются.