27.09.2015 | отрицательный отзыв
Onyx Fitness

Начальство в корень обнаглевшее, устраивает текучку кадров! Без ведомых причин увольняют сотрудников, лишь бы не платить им заработную плату! Не ходите туда работать! После стажировки вас выкинут! Придумывают причину и говорят, что им такой сотрудник не нужен. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Выражаю благодарность AveniR Professional Polymer Systems за добросовестность и исполнительность. А также за то, что пошли навстречу в вопросе замены тары для мастики со стандартной на более удобную для осуществления заказа. В ходе общения с менеджером обнаружилось, что компания делает все для клиента, такое отношение приятно удивляет.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Большое спасибо компании за отличное связующее для резиновой крошки, заказывали для отделки подъездной дорожки к дому и гаражу, расход вышел такой, как сказали в компании, а значит люди разбираются в том, что продают. Очень понравилось. Спасибо.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Спасибо большое за скрупулезность в офомлении заказа, очень подробно выяснили тип клея, который мне нужен, посоветовали лучшее для моего покрытия, дали дельные советы и очень быстро доставили прямо к офису. Очень довольна качеством клея, рулонный газон хорошо закреплен.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Еще до Оплачиваемых нерабочих)) закупили клей для сендвич-панелей. Делаем сами, кум проработал много лет в такой фирме и с ним надежнее, чем с любым строителем, потому что не обберет. Клеим панельки тоже сами, я под его руководством.Получается хорошо, выглядит очень надежно. Клей при нанесении немного вспенивается, но кум говорит так и должно быть. Склеивает надежно, просыхает достаточно быстро. Надеюсь к осени закончить домик. Спасибо за хороший клей производителю.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Большой респект ребятам за то, что работают в таких сложных условиях. Благодаря им удалось приобрести клей для камня и собственно камень средней фракции. И то и другое очень хорошего качества, по работе с заказом только похвала.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Около полугода заказываем фирмой мастику у AveniR Professional Polymer Systems. Команда рада, бухгалтерия дает добро на закупку, производитель-поставщик радует всех. Достаточно качественная мастика, мы не так чтобы крупные обороты делаем, ну раз в месяца полтора-два заказываем. С заказами ни разу не было проблем. Консультант на мою благодарномть при общении намекнул, что можно оставить отзыв о них в интернете - пожалуйста, нам не жалко, пусть все знают, что фирма замечательная и товары у них качественные. Мы ни разу не остались огорчены заказом. Обязательно продолжим заказывать у вас.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Хорошая фирма. покупали связующее для резиновой крошки, брали для велодорожек в парке, сразу оптом брали. По весне в прошлом году положили, вот уже скоро год, а покрытие как новенькое, пережило эту зиму с почти постоянной мокротой и ничего. А компания сказала, что хоть спустя год им можно позвонить за консультацией. Здорово, мы остались очень довольны.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

За последний год делал шесть заказов у Авенир на полимочевину. Каждый раз восхищаюсь уровнем поддержки клиентов. Ответят в любое время на любой вопрос по продукту. Максимально четко расскажут по его использованию, но особенно полезно что можешь рассказать свою ситуацию по потребностям и тебе посоветуют, что лучше взять в твоем случае для закрытия потребностей. Ну и сама полимочевина выше всяких похвал. Очень хорошая.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Компания производит хороший клей для искусственной травы. Рулон аккуратно ровно ложится, равномерно приклеивается, что отдельно радует меня - даже спусят несколько лет не меняет качества, знаю о чем говорю, поскольку у меня дома собственно первые эксперименты проводились и до сих пор есть участок искусственной травы, бодро сидящей на этом волшебном клее. Очень довольна, хорошую химию, где цена соответствует качеству, сложно найти.