Россия, Киров (Кировская обл.), Ленинский район, улица Воровского, 78

Большой респект ребятам за то, что работают в таких сложных условиях. Благодаря им удалось приобрести клей для камня и собственно камень средней фракции. И то и другое очень хорошего качества, по работе с заказом только похвала.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Выражаю благодарность AveniR Professional Polymer Systems за добросовестность и исполнительность. А также за то, что пошли навстречу в вопросе замены тары для мастики со стандартной на более удобную для осуществления заказа. В ходе общения с менеджером обнаружилось, что компания делает все для клиента, такое отношение приятно удивляет.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Большое спасибо компании за отличное связующее для резиновой крошки, заказывали для отделки подъездной дорожки к дому и гаражу, расход вышел такой, как сказали в компании, а значит люди разбираются в том, что продают. Очень понравилось. Спасибо.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Спасибо большое за скрупулезность в офомлении заказа, очень подробно выяснили тип клея, который мне нужен, посоветовали лучшее для моего покрытия, дали дельные советы и очень быстро доставили прямо к офису. Очень довольна качеством клея, рулонный газон хорошо закреплен.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Еще до Оплачиваемых нерабочих)) закупили клей для сендвич-панелей. Делаем сами, кум проработал много лет в такой фирме и с ним надежнее, чем с любым строителем, потому что не обберет. Клеим панельки тоже сами, я под его руководством.Получается хорошо, выглядит очень надежно. Клей при нанесении немного вспенивается, но кум говорит так и должно быть. Склеивает надежно, просыхает достаточно быстро. Надеюсь к осени закончить домик. Спасибо за хороший клей производителю.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Около полугода заказываем фирмой мастику у AveniR Professional Polymer Systems. Команда рада, бухгалтерия дает добро на закупку, производитель-поставщик радует всех. Достаточно качественная мастика, мы не так чтобы крупные обороты делаем, ну раз в месяца полтора-два заказываем. С заказами ни разу не было проблем. Консультант на мою благодарномть при общении намекнул, что можно оставить отзыв о них в интернете - пожалуйста, нам не жалко, пусть все знают, что фирма замечательная и товары у них качественные. Мы ни разу не остались огорчены заказом. Обязательно продолжим заказывать у вас.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Хорошая фирма. покупали связующее для резиновой крошки, брали для велодорожек в парке, сразу оптом брали. По весне в прошлом году положили, вот уже скоро год, а покрытие как новенькое, пережило эту зиму с почти постоянной мокротой и ничего. А компания сказала, что хоть спустя год им можно позвонить за консультацией. Здорово, мы остались очень довольны.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

За последний год делал шесть заказов у Авенир на полимочевину. Каждый раз восхищаюсь уровнем поддержки клиентов. Ответят в любое время на любой вопрос по продукту. Максимально четко расскажут по его использованию, но особенно полезно что можешь рассказать свою ситуацию по потребностям и тебе посоветуют, что лучше взять в твоем случае для закрытия потребностей. Ну и сама полимочевина выше всяких похвал. Очень хорошая.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Компания производит хороший клей для искусственной травы. Рулон аккуратно ровно ложится, равномерно приклеивается, что отдельно радует меня - даже спусят несколько лет не меняет качества, знаю о чем говорю, поскольку у меня дома собственно первые эксперименты проводились и до сих пор есть участок искусственной травы, бодро сидящей на этом волшебном клее. Очень довольна, хорошую химию, где цена соответствует качеству, сложно найти.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Очень неплохо. Недавно занялся домами-сендвичами. Очень рад, что первая же фирма, с которой я начал сотрудничество, оказалась именно эта. Задает тон, на который бы впору равняться остальным компаниям, но таких, оказывается, мало. Четко соблюдают оговоренные сроки доставки, ни разу не привезли брак - весь клей был отличного качества, грамотно консультируют. Все очень нравится, так держать.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Здравствуйте! Хочу кратко поделиться своими мыслями по поводу компании Авенир.Больше полугода постоянно покупаю устойчивый к ультрафиолету лак у этой компании. Впечатления - самые лучшие. Оптимальная цена, хорошее качество, высокий уровень ответственности перед клиентами - это то, что сразу бросается в глаза. Отличный результат работы с материалом. Лак устойчивый, ровное покрытие, плотное, качественное. Очень нравится. Хочется пожелать компании успехов, процветания и пожелать не терять хватку в качестве.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Мало встречала такого хорошего связующего для камня, как в Авенир. Я занимаюсь декором и перепробовала множество уже клеев, смол, связующих, много чего, поэтому знаю, что такое качественный клей, а что такое некачественный. С чистой совестью могу сказать, что это связующее очень хорошее, у него суперэкономный расход, сильные связующие качества и он хорош в работе, удобен. Отличный производитель, честь и хвала.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Постоянно покупаю для профессиональных нужд Мастику TAGGERT однокомпонентную. Для мягкой кровли лучше не придумаешь. И самое главное сама фирма, которая продает мастику, консультирует по всем характеристиками продукта и сама по себе с хорошим имиджем. Очень нравится как по качеству, так и по цене и по отношению фирмы к клиентам.

25.08.2021 | положительный отзыв
Материалы хорошего качества

Немного неудобно, что у научно-производственной компании АВЕНИР нет дилеров. Но это, пожалуй, единственный минус. В остальном работают на совесть. Проблем с доставкой не было. Сами материалы хорошего качества. Особенно доволен... Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Здесь фирма заказывала связующее с минеральным красителем для резиновой крошки, что оказалось очень удобным: во-первых, куууууча оттенков в наличии, так что можно сделать практически любой цвет, во-вторых замешивать очень удобно, связующее не вязкое, равномерно окрашивает крошку, работать с ним просто, в общем доволен.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Достойные гидроизоляционные покрытия для бассейна, фирма, которая занималась установкой нашего, работает с продуктами этой компании и я понимаю, почему. Деталей обработки заказа и прочего не знаю, потому не буду лгать. Но зато точно знаю, что продукты, которые выпускает эта компания, имеют высокое качество и долгосрочную гарантию. Благодарим компанию непосредственно от сегмента конечных потребителей их продуктов.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

История умалчивает, ооткуда в фирме, где я работаю, взялись контакты с НПК Авенир, но мы замалчивания не против, если все складывается так хорошо. Сколько раз заказывали, всегда все было отлично. Предусмотрительные люди работают, предлагают помощь в выборе, профессионально консультируют, всегда готовы помочь выбрать товар и доставить его в целости, сохранности и соответствии ГОСТам. Покупали лаки, герметики, огнеупорные краски, потом если я не ошибаюсь и клеи брали тут. И все качественное, без брака, комар носа не подточит, на ура.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Компания стала находкой для меня, когда я стала заниматься ландшафтным дизайном. Во-первых, большое разнообразие товаров для моей профессии. Во-вторых, все они достойного качества, в третьих, удобно делать заказ и получать его доставку. Цены - радуют! Большое спасибо за работу!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

По моему личному опыту, с этой компанией работать не только можно, но и нужно обязательно - тем, кто имеет какое-то отношение к технологической производственной химии, а точнее: строители, ремонтные организации, дорожные, коммунальные службы, кровельщики, фирмы по остеклению, прокладыванию водопровода... да всем! Компания работает на совесть, качественно изготавливает свои продукты, помогает с калькуляцией, обеспечивает поддержку в виде прикрепления к заказчику менеджера, обеспечивает своевременную доставку заказа на объект. Отдельная благодарность от меня лично за герметик - это просто сказка, работать с ним одно удовольствие. Благодарю! Компанию рекомендую.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

В силу профессии пришлось искать хороший грунтовочный состав для наливных полов. Потому что перепробовано разного было много, а хороших впечатлений - мало. Но вот уже второй раз с напарником берем партию у Авенир и остаемся довольны. Качество - не подкопаешься, приемлемая цена и очень толковые консультанты, консультируют и онлайн и по телефону, видно что разбираются. Обязательно будем брать еще, думаем, что станем постоянными вашими клиентами.

04.09.2020
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Я являюсь бригадиром ремонтной бригады стадиона Фиолент (Крым), при проведении ремонта в спорт комплексе использовали плитки горячего формования AveniR-011202, заказ проводил напрямую с сайта, доставили довольно быстро. За хорошее качество могу сказать лично, поскольку присутствовал при выполнении работы из данного материала. Цвет мы выбирали светло-коричневый, так у нас заведено. Используем данный материал, поскольку в нашем регионе высокие перепады температур, в частности летомМогу сказать спасибо за хороший сервис

28.02.2020
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

Я занимаюсь ландшафтным дизайном и работаю по заказам. Для создания всей этой красоты, мне необходим высококачественный материал. Мне понравилось работать с компанией "Авенир". У них всё четко и вовремя. Уже не однократно пользовалась их услугами, но в этот раз мне, особенно, понравился полиуретановый связующий для камня материал. Он необходим был для дизайнерской решения в виде дорожек и для скрепления кое-каких идей. Именно этот материал мне помог в качественном выполнении работы. Он прочно всё скрепил, а главное не нужно долго с ним возится и после затвердевания нет пенных налётов в виде пузырьков и ямок.