11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов Волжского района Самарской области

не выполняют свою работу, не привлекают должников к ответственности !!!!!!!!!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Автовокзалы и автостанции Самарской области"

Если у вас есть чувство собственного достоинства, - в этой шараге вам делать нечего! Зарплата серая, выдают с задержкой, для Хакимовой - все работники - быдло и дураки! Разговор вперемешку с нецензурщиной - обычное для нее дело. Текучка кадров скоростная. Водителей дурят с зарплатой. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Министерство здравоохранения Самарской области

Прошу Вас рассмотреть жалобу на работников ПО № 2 ул.Никитинская 2.В данную поликлинику стало просто страшно ходить.Постоянное хамство и не выполнение своих обязанностей,халатное отношение ко всем пациентам вошло уже систематику.Сотрудник регистратуры данного учереждения Гришина О.П. и сотрудник регистратуры Тихоцкая Т.И допустили дважды хамство по отношению ко мне.23.09.14г.я обратилась в регистратуру,что бы взять свою карточку, которую отдали туда после прохождения мной рентгена,что бы пойти на прием к хирургу Ефремову.Карточка со снимком,как мне сказали,была потеряна.После многочисленных просьб найти ее,потому,что нет смысла идти на прием к врачу без снимка( у меня проблемы с позвоночником после перелома в 1999г)меня попросту обхамили и не стали Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Министерство здравоохранения Самарской области

Добрый день! Хочу сообщить о неправомерных действиях сотрудников скорой помощи, результатом которых были вызваны осложнения состояния пациента. Вчера (25.04.14 г.) в период с 04:40-05:00 утра был осуществлен вызов бригады скорой помощи (по номеру 03) по адресу г. Самара, ул. Московское шоссе, д.131, кв. 42 -пациент Архангельский Владимир Сергеевич (дата рождения 15.12.90 г.) со следующими симптомами: сильная слабость, потемнение в глазах, бледные кожные покровы, неоднократная потеря сознания, сильные головные боли, температура 37,2-38. Карета скорой помощи приехала по данному адресу через час, но не в этом проблема. Врачи прибывшей бригады (ФИО не знаю, но думаю проверить в базе ФИО данных сотрудников, Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Министерство здравоохранения Самарской области

моя мама поступила на скорую ,врач тераев Димидова ОЛьга Викторовна назначив лечение определила в стационар терапии,врач терапевт Долгих Александр Анатольевич не принял ни каких мер,поступив в стационар в 11.47 по времени до 12.47 просидела в коридоре без малейшего внимания,когда я обратилась к врачу терапевту Долгих он мне ответил что ему некогда у него обход,потом я обратилась к заму главрача Максаковой Наталье Анатольевне она ему позвонила,на её вопрос что происходит он ответил что ему некогда и она не одна,моя мама поступила с давление 120 при нахождении в больнице давление повысилось до 165 меры не были приняты меры мама ушла с больницы Подробнее>>

15.01.2013 | отрицательный отзыв
Россельхознадзор, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Самарской области - отзыв работника «No name» о работе в компании

No name:
Россельхознадзор по Самарской области - очередное сборище чиновников дармоедов, которые жруг деньги из федерального бюджета ни на грамм не оправдывая их своей деятельностью. Проработав там довольно длительное время, стало ясным, что если хочешь по настоящему продвигаться по карьерной лестнице в силу своих способностей и оставаться нормальным человеком, то здесь делать нечего. Теперь по порядку: 1. Большинство начальников - ДУБЫ, их работу целиком делают замы, которые знают на порядок больше них самих. Абсолютно у всех начальников трагически завышенное самомнение, их жалкого ума хватает, только на то, чтобы приветствовать шестерочный образ поведения подчиненных. Если будешь шестерить - будет тебе премия, нет - значит нет. Вы даже не представляете, как они держатся за свои места, а все потому, что там, за пределами этой организации - на улице, их интеллектуальные навыки не стоят ломанного гроша и они это прекрасно понимают. Одним словом, они тупо получают зарплату создавая видимость происходящего. 2. Организация не оснащена и 10-ой частью нужного для нормальной работы, хотя по регламенту положено все необходимое. Ну, что тут говорить, когда руководитель организации, однажды снял с каждой ГСМ карты инспектора по 200 литров бензина на свои

Самара, Ново-Садовая, 175

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Министерство здравоохранения Самарской области

Прошу разобраться в данной ситуации.Сегодня 17.06.2014г.я взял талон на удаление зуба к врачу-хирургу Абрамовой.Когда зашел в кабинет на осмотр-меня отправили на снимок.После предоставления снимка данному хирургу мне было сказано,что зуб очень сложный,возможно понадобиться дробление.Все удаление мне сказали пройдет за 2000 рублей,если есть деньги,то удалят,если нет,то нет.Я сказал,что заплачу за дополнительную анастезию,на что получил ответ-У нас нет дополнительной анастезии ,есть только платное удаление,или бесплатное удаление с ледокаином.Прошу Вас разобрать этот интендент и наказать виновного.На мой вопрос-Почему в государственной стоматологической клинике требуют деньги за удаление-мне ответили,что очень трудный зуб.Прошу принять жалобу и отреагировать на нее.Заранее спасибо. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Безенчукрайгаз Самарской области - Отключение газа

Живу в селе Преображенка Безенчукского района Самарской области, газовики без уведомления и какого либо предупреждения в отсутствие хозяев отрезал газ.Хотелось бы знать законные ли действия и кто будет оплачивать подключение? Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Министерство здравоохранения Самарской области

ПРОШУ Вас разобраться в данной ситуации. У меня послеоперационная вентральная грыжа.С 06.06.15 начала болеть и пульсировать грыжа.Началась диарея.08.06.15 боль терпеть стало невыносимо, вызвала скорую.Скорая забрала, отвезла в СГКБ Симашко.Врач осмотрел, сказал, что грыжа запущена. но госпитализировать не стал,мотивируя это тем , что защемления нет. На мои жалобы о боли ,прописал мне ношпу и отправил домой, под присмотр хирурга по месту жительства. Разберитесь пожалуйста по какой объективной причине , меня с острой болью не хотят госпитализировать. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Волжская коммуна" (Издатель: Правительство Самарской области )

Хоть и правительственное издание, а полное барахло. Подметный листок, если честно. Реальной информации о деятельности правительства нет. Только хвалебные отзывы и больше ничего. Понятно, что хаять собственного хозяина не положено, но даже материалы на другие темы убогие до безобразия. Авторы порой даже не в теме. В статьях встречаются неточности и частенько грубейшие фактические ошибки. Иногда заметно, что статья - просто перепечатка из другого издания. Раздел о культуре я даже дочитать не смог - настолько пафосно и глупо написано. Раньше хотя бы колумнисты радовали, но теперь их нет - видимо, экономия на персонале. Тема потребительского рынка наполнена каким-то жутким бредом. Информация Подробнее>>