11.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО МИК

Компания является пустышкой, оборотных средств нет, если заходят финансовые средства на счета хозяин компании Парнев Сергей Кимович сразу их обналичивает. сопровождает все мероприятия по кидкам его сын Парнев Богдан Сергеевич. Информация о Парневе Сергее Кимовиче : Сергей Кимович Парнев кидает и убивает партнеров по бизнесу Сергей Кимович Парнев — широко известная в узких кругах личность, построившая свои немалые капиталы на запугивании и обмане. Бандитизм, мошенничество, шантаж, угрозы — вот далеко не полный список орудий производства Парнева. На совести этого человека — не одно убийство, оставшееся безнаказанным из-за личных связей и больших денег, вложенных в «побелку» собственного имиджа. Первый бизнес — на краденом металле Начало беспределу было положено еще в 1994 году, когда Парнев создал собственное предприятие «Луг-Дими», выкачивавшее деньги из металлургической промышленности города Луганска. Незаконное сотрудничество между Луганским отделением Донецкой железной дороги и совместным украинско-болгарским предприятием «Луг-Дими» под предводительством Сергея ... Подробнее>>

11.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО МИК

Дополнительная инф. о директоре компании ООО МИК, Парневе Сергеи Кимовиче: Новая инф:Сегодня участники Союза жертв финансовых махинаций обратились в правоохранительные органы, в частности, в Министерство внутренних дел, Генеральную прокуратуру Украины и Службу безопасности Украины с требованием немедленно привлечь к уголовной ответственности Парнева Сергея Кимовича, который не только обманул несколько десятков граждан Украины, но и непосредственно причастен к запугиванию и физическому устранению многих своих партнеров по бизнесу. «Сергей Кимович Парнев — широко известная в узких кругах личность, построившая свои немалые капиталы на запугивании и обмане. Бандитизм, мошенничество, шантаж, угрозы — вот далеко не полный список орудий производства Парнева. На совести этого человека — не одно убийство, оставшееся безнаказанным из-за личных связей. Об этом идет речь в пресс-релизе Союза жертв финансовых махинаций. Сейчас у Парнева в разработке киевский бизнесмен Андрей Шафранов. Шафранов, поверив мошеннику, взял его в свой бизнес в качестве партнера. ... Подробнее>>

07.09.2020
ООО "МИК"

Руководство подбирает работников под себя. Не оформляет, или на 0,25 ставки работать официально и оформление не раньше 3х месяцев раьоты. В цехе работает быдло быба с красными волосами Ягоменко Ольга Алексеевна, которая возомнила из себя королеву первую, через слово мат, посылающая на [censored] а если кто то что то отвечает ей, то орет "завали [censored] как резанная. Вот вам и Подробнее>>

20.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГК МИК

Оплатили счет № 3227 от 05.10.2018г за 1560 огнетушителей , поставку так и не получили. Компания , которая не привыкла отвечать за обязательства, которая по сей день продолжает обманывать своих клиентов. Ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию, если хотите остаться при своих деньгах. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО "МИК"

Почему вывозите пошитые Вашей фирмой маски во время карантина? Упакованы были 28.02.2020 в Варшаву в больницу прибыли 23.03. Президент запретил вывозить за границу медицинские средства. Почему не придерживаетесь правил? Как тогда люди должны жить по правилам? Вот у нас и бес предел творится в стране.
.... ...

Запорожье, Сумы, Киев

27.06.2017
Отзыв сотрудника Мик о компании Завод Киров-Энергомаш

Тупорылые руководители, совершенно не понимающие в технологии машиностроения. Неквалифицированное ОТк, хотя планка и требования по работе звездец как завышена. Деньги платят, но о задержках не предупреждают. Умных и работающих не ценят, за то своим всем платят хорошо за то, как они резьбу нарезают в носу

13.02.2020
ООО МИК

Ужасная компания, не советую с ней сотрудничать! Размещали у нас заказы на автозапчасти из Европы, после прихода отказались выкупать без объяснения причин. Генеральный директор Борисов Максим постоянно обманывал, избегал встречи и не отвечал на телефонные звонки. По информации от других поставщиков, генеральный директор неоднократно был замечен в подобном поведении. Подробнее>>

13.02.2020
ООО МИК

Ужасная компания, не советую с ней сотрудничать! Размещали у нас заказы на автозапчасти из Европы, после прихода отказались выкупать без объяснения причин. Генеральный директор Борисов Максим постоянно кормил обещаниями, потом избегал встречи и не отвечал на телефонные звонки. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
МИК ЦЕНТР отзывы

Дмитрий:
Мы производим бортовые полуприцепы в Калининграде и появился срочный заказ на партию прицепов с увеличенной колесной базой и пришлось в срочном порядке получать новое ОТТС. С Мик Центром мы работаем уже больше 5 лет. Как всегда, сделали все быстро. Отправили им документы, хорошо, что мы уже провели все испытания и получили протоколы. Они подготовили комплект за 2 дня и уже через месяц у нас на руках было одобрение. Спасибо за оперативность!

Москва, Волоколамское шоссе, 73, 410 офис (4 этаж, БЦ СДМ)

12.12.2019 | положительный отзыв
МИК ЦЕНТР

Владимир Александрович:
Нужно было собрать всю необходимую документацию для сертификации бортовых фургонов, чтоб был возможен их выпуск. Мы обратились в проверенную для нас фирму Мик Центр, так как обращались туда ранее и были довольны. Они в нужные сроки подготовили ТО, РЭ, ТУ, общие и детальные чертежи. Работа произведена на высшем уровне, как и всегда. У ребят широкая база различных чертежей, и технические документы они производят с максимальной скоростью.

Москва, Волоколамское шоссе, 73, 410 офис (4 этаж, БЦ СДМ)