25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рив Гош

В охрану берут девушек. ФОрма вся выдается, инструктаж и обучение есть. Следить за залом прям надо тщательно. Мелочевку по типу карандашей, помад и гелей для бровей пытаются вынести постоянно. Тут уже не магазин виноват, а люди. Нам повезло, что вход и выход один, так попроще.
Иногда покупатели полнейший неадекват. Работники сферы обслуживания поймут меня. Это тоже зависит не от магазина, а от самих людей к сожалению

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Рив Гош

По первости уставала, сейчас уже нет. Мне нравится, что работа постоянно в движении. Оч много задач на день, присесть иногда не успеваешь, но зато день проходит быстро. Зп и оплата больничного нормальная для нашего города
По первости не успевала проверять все сроки, но потом девчонки подсказали как правильно это делать, щас попроще

20.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Классно что можно заказать справки самостоятельно, не надо проходить 5 кругов ада в админке. В принципе работается нормально, по деньгам хорошо выходит. Будет трудно тем, кто не привык работать в полную силу.
Не для всех. Надо быть активной и уметь говорить с покупателями

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила Б. о компании Рив Гош

Зп из окладной части и процента состоит. Тут важно средний чек поднять, в принципе редко когда он меньше 2-3 тысяч. Конечно, иногда и по 300-500 рублей бывает, но чаще всего дамы затариваются прям вау. Много акционных дней, в это время хоть я и валюсь с ног, но средний чек увеличивается на ура. У меня прекрасная управляющая магазином, часто делает для нас лекции разные по тому как продажи увеличить есть от брендов по косметосу обучение. В общем развивают нас тут как могут
Дни ревизии выматываю похлеще акционных дней

16.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работаю чуть больше полугода в РИВГОШ, пока все хорошо. Все нужные обучения в начале провели, наставница поначалу очень помогала и поддерживала. Освоилась быстро, со всеми задачами вроде справляюсь. Зарплату платят приличную, все в срок без задержек. По сравнению с прошлым моим местом работы, где оформлять-то официально не особо хотели, небо и земля. Не зря компания все-таки большая такая. Сама работа активная, разносторонняя, только успевай все задачи выполнять)
Я до этого на подобной должности не работала, поэтому тяжело было в первое время находить контакт с покупателями (ну и на ногах быть столько времени тоже)

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Рив Гош

Можно неплохо так скилл в знаниях по косметике поднять. Обучения проводятся часто ка кот компании так и от брендов напрямую. Очень интересно задавать вопросы непосредственно представителю бренда. Чаще сего приходят позитивные покупатели, за редким исключением попадаются вредины, которые за подарок от бренда поднимут самый большой кипишь.
График НЕ 2/2, неудобно НЕ все коллеги солнышки НЕ все люди будут с вами милы

14.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Через полтора года работы стала наставницей. На меня в первые дни работы моя наставница большое впечатление произвела, да и благодаря ей я так тут работать полюбила, поэтому пошла по её стопам так сказать. Радует, что я могу помогать новеньким и направлять их, и при этом продолжать работать как консультант. Нагрузка конечно больше получается, но мне она в кайф если честно
Да в принципе нет, всё, что возникает, тут же решается. А каких-то конфликтов или неприятных ситуаций не припомню

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Рив Гош

Если вы идете красиво раскладывать косметику и консультировать, то вам не сюда. На самом деле задач у продавцов гораздо больше. Я вот прям с самого утра планирую день и все успеваю сделать. Здесь хорошая оплата больничного и отпускные нормальные получаются. ЗП хватает мне и ребенку.
График не самый стандартный, 2/2 тут никто не работает. Много сякой работы помимо консультации

06.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Кассиром я работаю с осени 2022 года, планирую и дальше продолжить. Задачи понятные, вполне выполнимые планы. Меня и зп устраивает, и коллектив, и сама сфера бьюти. Обучения разные проводятся, в том числе онлайн курсы были, они особенно понравились. Поток информации большой конечно, но никто тебя не торопит и не заставляет сверх своих сил работать, очень человечное отношение к сотрудникам. Управляющая хорошая, лояльная, но в меру требовательная. Мне тут работать комфортно
Качество формы если честно оставляет желать лучшего, но это если придираться, а так ничего серьезного))

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Рив Гош

С приходом новой управляющей работа организовалась нормально, в магазине поспокойнее стало. Все таки от этого много зависит. Если говорить про условия, то зарпалата в принципе нормальная, а если ты хорошо постараешься и продаш по максимуму, то она будет прям супер гуд
Качество работы зависит от управляющей. Я попала на два месяца к не очень нормальной, благо потом она поменялась