20.02.2020 | положительный отзыв
Попукалов С. из города Екатеринбург о компании Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)

г.Екатеринбург Студенческая 1а

05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ info@magnit-partner.ruwww.magnit-partner.ru 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

16.07.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург

Я понятия не имею, почему у некоторых людей негатив в адрес этой логестической компании. Я в ресурстрансе уже год работаю механиком и пока вполне доволен всем. Главное что платят вовремя. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург

В Ресурстранс я попал случайно, знакомый сказал, что у них освободилась вакансия водителя, так как один сотрудник ушел на пенсию. Я решил попробовать. В первую очередь понравилось, что транспорт мне перешел в отличном состоянии, ухоженном. Механики здесь очень грамотные и машины регулярно мониторят. На каждой машине gps, поэтому строго следят за водителями. Лучше не рисковать и работать по плану. Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
Компания "ДелаемСвет" (Россия, Екатеринбург) - Отлично

Одни плюсы!

Екатеринбург

01.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Випсилинг" (Россия, Екатеринбург) - Качество, удобство, быстрота, эстетичность

Клиентоориентированность, быстрота исполнения, качество исполнения, грамотные монтажники, что немаловажно в сегодняшнее время, в общем я остался доволен Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург

Хорошая надежная организация. В Ресурстрансе работаю всего несколько месяцев, но мне нравится, и коллектив хороший. Текучки кадров практически нет, люди за свои места держатся. Это ли не показатель? Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург

Я полностью доволен компанией, в которой работаю, иначе бы искал что-нибудь другое. Для меня важно, чтобы при работе было ощущение стабильности, привык планировать траты и очень не люблю всякие неожиданности вроде задержек зарплаты. Здесь платят день в день, з/п белая, и потому и больничные выплаты и отпускные всегда достойно оплачивают. Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
24.12.2018 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург

Безусловно, это один из лучших работодателей в моем городе. Потому что у нас такое чувство, что 50% вообще людей не устраивают официально, а если и устраивают то на полставки. А премию платят от случая к случаю. Здесь же и оклад и премия белые, на постоянной основе, с обязательным авансом. Меня условия очень даже устраивают. Подробнее>>