24 декабря 2018:

Безусловно, это один из лучших работодателей в моем городе. Потому что у нас такое чувство, что 50% вообще людей не устраивают официально, а если и устраивают то на полставки. А премию платят от случая к случаю. Здесь же и оклад и премия белые, на постоянной основе, с обязательным авансом. Меня условия очень даже устраивают.

в коллективе есть эмоциональные люди, поэтому иногда случаются конфликты, но зато эти люди никогда не подставят тебя и не станут лицемерить

12.10.2018 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург

Я сразу не влился в коллектив Нижегородской автоколонны, не знаю почему, но всё казалось плохо: коллеги занудами, начальство придирчивым, и в один момент я просто понял, что это просто не моё место. Ушел в бизнес, и сейчас работаю на себя, но оценивая со стороны организацию рабочих процессов в Ресурстрансе, понимаю, что это весьма даже неплохая компания, начиная, что вытягивает белую зарплату, полное и официальное трудоустройство и заканчивая корпоративной культурой. И там есть чему поучиться. В целом, компания на твердую пятерку. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург

Я полностью доволен компанией, в которой работаю, иначе бы искал что-нибудь другое. Для меня важно, чтобы при работе было ощущение стабильности, привык планировать траты и очень не люблю всякие неожиданности вроде задержек зарплаты. Здесь платят день в день, з/п белая, и потому и больничные выплаты и отпускные всегда достойно оплачивают. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург

Хорошая надежная организация. В Ресурстрансе работаю всего несколько месяцев, но мне нравится, и коллектив хороший. Текучки кадров практически нет, люди за свои места держатся. Это ли не показатель? Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург

В Ресурстранс я попал случайно, знакомый сказал, что у них освободилась вакансия водителя, так как один сотрудник ушел на пенсию. Я решил попробовать. В первую очередь понравилось, что транспорт мне перешел в отличном состоянии, ухоженном. Механики здесь очень грамотные и машины регулярно мониторят. На каждой машине gps, поэтому строго следят за водителями. Лучше не рисковать и работать по плану. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург

Я понятия не имею, почему у некоторых людей негатив в адрес этой логестической компании. Я в ресурстрансе уже год работаю механиком и пока вполне доволен всем. Главное что платят вовремя. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург

В жизни сменил много работ, но пока остановился на этой. Водителем меня приняли в 2018 году, сейчас в принципе всё нравится, другие варианты не рассматриваю. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
РесурсТранс филиал в г. Екатеринбург отзывы

Федор Василевский:
Приличная компания: с оф.трудоустройством, соц.пакетом, белой зарплатой. В отпуск 2 раза в год по 2 недели хожу, больничные оплачивают. Правда я не так часто болею, за 2 года только один раз было, что заболел бронхитом, заплатили за больничный нормально (не по минимальному тарифу, а как положено, исходя из зп за последние 2 года).

Москва.