05.09.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Большая компания Серконс. В компании часто проводят обучение. Нравится , что обучение проходит в непринуждённой обстановке, много практики. Все новенькие очень довольны, потому что действительно, такой коллектив как в Серконс, это редкость.

05.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Очень хорошая и процветающая компания. Работаю менеджером уже 2 года. Зарплата растёт . Хороший офис, дружные коллеги. Официальное трудоустройство.

04.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
Моя работа мне доставляет большое удовольствие. Я горжусь , что работаю в такой огромной компании. Компания развита, перспективна и стабильно. Оформление тут официальное.

04.09.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Если хотите зарабатывать, а не работать для галочки, то в Серконсе можно получать стабильно высокую зарплату. В компании очень ценятся сотрудники, активные, с творческим мышлением, готовыми к обучению. Сама работаю тут уже больше 3х лет. Жаловаться не на что.

03.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Честность, открытость и партнерское отношение, взаимная помощь и поддержка - вот основные отличительные черты компании. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы честны в выполнении взятых на себя обязательств, выполняете всю доверенною вам работу и несете ответственность за свой результат - у вас обязательно все будет в порядке.

02.09.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Своей новой работой очень довольна. И условия работы, и зарплата мне нравятся, отношения в коллективе классные, меня очень тепло приняли и быстро ввели в курс дела. Приятно знать, что всегда есть к кому обратиться за помощью. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Дружный коллектив, стремительный рост компании, возможность проявить себя, все это только говорило о том, что я сделал правильный выбор. Зарплата - вовремя, не помню я задержек вообще.

Тюмень

01.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Стабильная и надёжная компания. Работаю ту почти 3 года, уходить не собираюсь. Работа интересная, много задач, много обучения. Если ты готов развиваться и расти , то добро пожаловать в Серконс.

31.08.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Платят очень хорошо! Удобный график, что конечно не может не радовать. Мне по кайфу, пока будет возможность — никуда отсюда не уйду) В Серконс можно реально очень высоко вырасти по карьерной лестнице.

31.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хорошая компания! Из плюсов: компания дает возможность хорошо зарабатывать, тем кто работает! Если на работу вы привыкли приходить для галочки, сидеть в телефоне, смотреть фильмы и работать за оклад - это не для ВАС! О компании только положительное впечатление. Есть возможность карьерного роста

27.08.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Очень нравится работать в команде настоящих профессионалов. Коллеги, как и начальство, всегда помогут, подскажут. Каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела!

27.08.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В целом компания хорошая, много опытных сотрудников. Сотрудники, скажем прямо - не сидят на месте, если будете пахать вас оценят и морально и материально. Зарабатывать можно было бы желание. Штаны протереть не дадут и работой обеспечат. Коллектив молодой, очень дружный и приветливый, друг друга в беде не бросаем

26.08.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Компания растет и развивается, отличное место для реализации себя и своих амбиций. В нашем филиале коллектив молодой и дружный, а вообще их 17 по России, плюс несколько заграницей. В офисе всегда есть чай, кофе, оборудованная кухня и конечно рабочее место. ЗП также как и трудоустройство официальное!!!

Игорь:
Чувтсвуется возможность карьерного и заработанного роста. Адекватное руководство, в большинстве случаев идёт на уступки. Много информации получаем на еженедельных собраниях и на тренингах.

Виктор:
Интересная работа. Инициатива приветствуется, и рассматривается, к тебе прислушиваются. Очень хороший коллектив. Полный соц. пакет, официальное трудоустройство.

Юрий:
Проработал 5 лет в Омском офисе. Прокачал свои знания, умения навыки, вырос как специалист. Отличное руководство, поможет, поддержит, расскажет. Коллеги замечательные. За все 5 лет работы ни разу не было, чтобы кто-то кого-то хотел подставить или выслужиться за счет других. Рекомендую для трудоустройства.Главное не сидеть и ждать чудо, а быть готовым реализовывать свои идеи! Подробнее>>

Рита:
Процветающая компания. Очень сильный командный дух внутри компании. Еженедельно проводятся разные тренинги, дающие нам колоссальные знания. Карьерный рост и отличная зп.

Вита:
Интересная работа в хорошей компании.В офисе сделано все необходимое для комфортной работы.Присутствует возможность для карьерного роста.Есть возможность саморазвития: различные тренинги, вебинары, курсы.Коллектив, в нашей команде, просто шикарный!

Гость Николай:
Гарантия интересных и сложных проектов, поддержки в вопросах прокачки умений и знаний. Хорошая ЗП. Большое внутреннее сообщество, и высокая внутренняя культура. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Есть возможность работать удаленно. Радует, что в компании действительно дорожат сотрудниками.Есть так же возможность повышать свои навыки в разных направлениях, за счет бесплатных тренингов внутри компании. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Егор:
Серконс-замечательная компания, дающая возможность реализоваться как в профессиональном, так и в материальном плане.Я работаю в компании уже два года, за это время успел сменить пару проектов. Все очень прозрачно, четко и понятно.Отзывчивые коллеги и материальная стабильность с возможностью дополнительного заработка.

22.08.2021 | положительный отзыв

Света:
Была на собеседовании Серконс. Понравилось, что вежливый персонал, немного рассказали о внутренней системе работы. С руководителем пообщалась, тоже понравился, здраво рассуждает. Я буду надеется, что перезвонят, пригласят на работу.

Казань

22.08.2021 | положительный отзыв

Яна:
Чуть больше года назад начала работать в этой компании в отделе продаж. У меня сразу сложилось хорошее впечатление, и по сегодняшний день все ок. Конечно работа есть работа, бывают мелкие неурядицы, ну что нравится, что к сотрудникам хорошее отношение и выплаты всегда полные, и стабильность как никак радует.

Самара

21.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Могу много чего рассказать, но для меня главные плюсы в работе – это своевременная оплата труда, к тому же честная и прозрачная. Удобный график работы, демократия в дресс-коде и понимающее руководство.

21.08.2021 | положительный отзыв

Влада:
Работа нравится, третий год здесь менеджером работаю, заработная плата высокая. И коллектив нормальный, и адекватное руководство. Если возникают проблемы, не раздувают, всегда современно решают, так что обстановка рабочая обстановка спокойная и непринужденная.

Гость Ирина:
Большая компания с множеством филиалов. Дружный коллектив, всегда идут на помощь и ни когда не бросят, с первых дней работы влится в коллектив очень просто. Есть кураторство с главного офиса, девочки помагают очень оперативно решить твои рабочие моменты не смотря на разницу во времени. Хороший офис, своя кухня, чай, кофе

Анна:
Нормальные условия по оплате, есть премии. График стабильный. Работа нравится за счет разноплановых задач, благодаря этому не бывает скучно. Подробнее>>

Алина:
Работа нравится, тем более повезло устроиться недалеко от дома. У нас классный коллектив и начальство не обижает. Вообще своему непосредственному руководителю очень благодарна - меня буквально с нуля всему обучил. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хорошая компания для активных ребят, чтобы зарабатывать надо работать, отсиживаться не получится, условия труда по ТК РФ, зарплата оклад+премия (у менеджеров). Здесь хорошие перспективы для роста любого сотрудника, абсолютно любого, грамотные эксперты! Компания, кстати, хорошо воспринимает инициативу и новые предложения

19.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Зарплата на карточку без задержки! Отличный коллектив. Хорошо оборудованная комната отдыха, в которой можно попить кофе. Высокая зарплата. Карьерный рост.