05.04.2021 | положительный отзыв
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Как экономит транспортный отдел,на ремонте транспортных средств это лысая резина,на замене запчастей,не квалифицированные механики гаража. Доставка совмещают заморозку и колбасу водитель при сдачи исправляет ситуацию сам,не сдаст ШТРАФ.Холодильники не работают на плюс зимой в мороз в будке -5-10 при сдаче колбасы магазин отказывает в приемке ШТРАФ. Диспетчер делает маршрут с перегрузом допустимой нормы остановит ДПС проверит на весах ШТРАФ. Диспетчер в первую очередь делает маршрут для любимчиков стариков компании,водители кому не достался маршрут сидят в резерве цена 300 рублей.Оплата З.П. платят как повезет могут 50.000 или 45.000.Подходишь к Чернову.Д в ответ улыбка не знаю,маршрут можешь закончить в 15.00 или 20.00 переработки не оплачиваются.Авто Парк Нисан Кабстр ,Фиат,Газель.Нисан кабстр старые убитые ломаются часто запчастей нет.Фиат живые удобные.Ввели штрафы за все подряд выписать может механик найдет к чему придраться или напишет докладную на вас начальству.ИТОГ экономия составляет 1.000.000 в месяц с базы ...

15.04.2021 | положительный отзыв
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Торговый представитель просто раб, который должен быть одновременно и продажником и мерчом и бухгалтером и еще знать теорию от и до. Очень много бумажной волокиты, коллектив хороший, но большая загруженность. Никто ничего не успевает. Когда трудоустраивают утверждают, что будет помогать офис и операторы, но на деле все наоборот. С порога загружают большим объемом работы.

Пермь

11.02.2022 | положительный отзыв
Черкизовский мясоперерабатывающий комбинат

Целый день провёл на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе. Преимуществ нет. Пришёл на собеседование по адресу пермская 5,ожидал очень долго, заглянул в кабинет 106. Мне сделали замечание, женщина нервная, сидела в наушниках, сказала, эмоционально подождать. В кабинете было два сотрудника, одна девушка около окна общалась уже а это дама,видно и правда ,обижена жизнью. Я ждал, не понимаю куда я пришёл??? Много иностранцев, Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Руководитель не правильно заполнил табель в итоге зарплату получила меньше. Когда пыталась с ним обсудить просто послал меня. Сказал пусть твой ребёнок ко мне приходит к меня косточек много остаётся, накормлю.

Россия, Москва

25.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат"

Есть небольшой минус-а может это даже и плюс-работа в различных погодных условиях,на своей машине с планшетом.Но это тоже можно ли назвать минусом?так-формальность:))
Могу только хвалить да нахваливать!Пришла в компанию Восток-Останкино в начале 2013года.Из плюсов-сразу расположил к себе наш супервайзер,который набрал команду с "0",всем коллективом прошли тренинги и обучения.далее теории сдачи экзаменов,потом отчетность каждый квартал,за весь период работы только рост в положительную сторону,развитие территории-для активных и уверенных в себе и компании,ну и соответственно прибавки к з-п.Изначально хочу сказать-эта работа точно не для ленивых.а ... Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»

был неплохой коллектив, до прихода нового директора Руководство не заботится о насущном для работников, все поставлено для "вытапливания соков" из работника для получения сверхприбыли. Девиз: Не согласен - пиши заявление! Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»

Охрана слишком копается в сумках
Бутырская рулит. Езжу как барин. 5 мин до проходной С каждым разом работа лучше и лучше ... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Расскажу какая царит атмосфера в компании Останкино кавказский бульвар 57 с 19 база юг транспортный отдел, руководит Чернов. д 10 лет, зарплату низкая обещает поднять с того момента как занял должность. Автопарк старый хлам ниссан кабстер битые ржавые, кабина может открыться на ходу, тормоза могут пропасть, бутка расходиться по швам, холодильники не работают летом кладут искусственный лед при сдачи товара показать в будке температура соответствует. Холодильники на плюс не работают зимой Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»

не понравилась анкета, пришла только на собеседование, менеджер по кадрам дала мне анкету, где требовалось указать паспортные данные, в какой квартире живу, и варианты ответов: в собственной, в съёмной, с родителями, среднемесячный доход последних мест работы, положительные и отрицательные качества, замужем / не замужем, есть ли дети ? возраст детей ?, наличие автомобиля, прав, гражданство.
не выяснено ... Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Это теперь так приглашают на собеседования!? Благодарим Вас за отклик на вакансию "Мастер электроцеха / Инженер-электрик". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (495) 9ХХ--ХХ--ХХ (Мещерякова Ксения Олеговна). Это что получается, теперь еще я должен кому то звонить и о чем то договариваться? Не плохо они там устроились! В жизни на такое не буду отвечать и на такие "приглашения" отвечать!
Не знаю ... Подробнее>>