19.04.2013
Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)

Есть такой департамент по работе с корпоративными клиентами... И людишки в нем весьма амбициозные, подлые и самое главное не лучше остальных но строят из себя генералов корпоративного системного ИТ рынка в ритейле. Речь идет только о коммерсантах, тех кто работает с клиентами, pre-sales не в теме. Ложь, обман и непонятные амбиции руководителя департамента очень ярко выражены. При увольнении обещал мне одно, но по факту не выплаты зп в общем объеме и явная ложь при рекомендациях. Те кто собираются работать в данном департаменте советую 100 раз обдумать это опрометчивый шаг. Сначала все как по маслу - жизнь удалась! Как только первые звоночки, "закопать", уничтожить любым способом и настроить не только своих, но и др. смежные департаменты в ГК "Атол". «Не важно уметь хорошо работать, важно уметь хорошо доложить» Тристан Бернар.
В компании достаточно хорошая корпоративная культура, вовремя выплата зп, точно в срок. Есть "серые" схемы. Вполне нормальное рабочее место, техника и допуски выше среднего. Коллектив в целом стабильно-нормальный кроме департамента где я работал. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)»

Основное название: Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол) Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.atol.ru Телефоны: +7(495)730-7420 Эл. почта: info..[]..atol.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Тестировщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
ПМ Бизнес Солюшенс отзыв сотрудника lawyer77

консалтинговая компания ООО "ПМ Бизнес Солюшенс" обслуживает MTV, ТВ3, 2х2, VH1. ТИХОНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (29 лет) ведет себя как хамка и совершенно безграмотный начальник. у нее нервы явно не в порядке. срывается с полуслова. никогда не слушает ответы и возражения. не знает кто чем занимается у нее в отделе. не может поставить выполнимые сроки для решения задач. не знает орфографию, пунктуацию, ударения. как юрист делает правовые заключения противоречащие законодательству. в работе крайне непоследовательна, неаккуратна, не знает законы и практику. постоянно ищет повод придраться, а найдя его, спешит сообщить о нем (желательно письменно) всему руководству. вот некоторые из цензурных ее обращений у сотрудникам: - ты что дебил что ли? - токсикоз в голову Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПМ Бизнес Солюшенс"

Консалтинговая компания ООО "ПМ Бизнес Солюшенс" обслуживает MTV, ТВ3, 2х2, VH1. ТИХОНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (29 лет) ведет себя как хамка и совершенно безграмотный начальник. у нее нервы явно не в порядке. срывается с полуслова. никогда не слушает ответы и возражения. не знает кто чем занимается у нее в отделе. не может поставить выполнимые сроки для решения задач. не знает орфографию, пунктуацию, ударения. постоянно ищет повод придраться, а Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Атол

Государственная инспекция труда в Московской области уведомляет о начале с 29.01.2024 г. проведения внеплановой проверки ооо "Атол". Проверка проводится с целью осуществления федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в соответствии с Требованием прокурора о проведении внепланового контрольного(надзорного) мероприятия, № КНМ 77241373167009233922

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК АТОЛ

Некий руководитель который был на мое собеседовании ,задавал вопрос (соглашусь с коллегой ниже) кем вы себя видите через 5 лет.а вот скажите ваши положительные качества и не положительные.Я как профессионал в своей сфере больше ждал вопроса по профессиональной деятельности а не этот дедсад.Да и ещё когда присылали вакансию там одна зп потом когда общался ,сказали что это опечатка и зп ниже.Так что настоолжитесь ребята.
Достоинства я не увидел.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК АТОЛ

В компании жуткая текучка кадров, если не сказать массовый побег. Только при мне из компании ушло более 20 человек, причем это ключевые позиции – руководители отделов, направлений бизнеса и т.д. Сколько ушло пешек, я даже не считал, очень много. Из хорошей компании с ключевых позиций люди не бегут. Кстати, за последние 5 лет компания ни разу не попадала даже в 100 лучших компаний России – ни по версии HH, ни по версии Хабра. Не говоря уже о ТОП-10. Лишний повод задуматься. Раньше уже об этом немного писали, но обновлю информацию ...

23.04.2023 | отрицательный отзыв
АТОЛ, группа компаний (Б.Новодмитровская,14/2)

Будьте осторожны, в этой компании есть психологические садисты, которые выбирают жертву и устраивают ей групповой психологический прессинг и буллинг. Я был одной из жертв этой группировки, но далеко не единственной. Очень наслаждаются этим процессом, на этом и сдружились. Группа состоит где то из 10 человек, которые работают в компании несколько лет. Имена называть не буду, в компании не так много постояльцев, так что сами узнаете со временем. Все нормальные, адекватные люди уходят из этой компании через 1 2 года. ps: В суд на эту группировку подавать очень сложно, ...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
АТОЛ, группа компаний

Будьте осторожны, в этой компании есть психологические садисты, которые выбирают жертву и устраивают ей групповой психологический прессинг и буллинг. Очень наслаждаются этим процессом, на этом и сдружились. Группа состоит где-то из 10 человек, которые работают в компании несколько лет. Имена называть не буду, в компании не так много постояльцев, так что сами узнаете со временем. Все нормальные, адекватные люди уходят из этой компании через 1-2 года.
Расположение офиса, возможность иногда работать из дома, т.к. в офисе работать невозможно из-за шума

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК АТОЛ

Возможность иногда работать удаленно, так как в офисе работать невозможно из-за шума