14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Соседи сверху затопили мою квартиру. Мне пришлось обратиться к юристам чтобы решить этот вопрос. Нашла в Яндексе эту компанию созвонилась сними мне назначили собеседование. На собеседовании мне рассказали что можно сделать в моей ситуации, сказали сколько потребуется потребуется для этого времени и И сколько нужно будет денег чтобы решить данный вопрос. Сумма меня устроила мы с работались и через три месяца был результат. Отличная работа, юриста звать Андрей Викторович

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Специалистам этой компании можно доверять и быть полностью уверенным, что доделают всё до конца как надо. Удалось добиться невиновности в суде, а все благодаря Андрею Викторовичу.

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Конструктивно скажу что тут не плохие юристы. С поставленной задачей и возложеной на них надеждой исправились на Ура! Помогли вернуть деньги за страховой жизненный случай. Спасибо

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Ну че я скажу, был на консультации рассказали как нудно переоформлять жилье, помогли составить правильно все документы. Сервис у них не плохой, всегда юрист был на связи

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Общался с юристом коллегии Закон и Порядок. Положительные впечатления. Приезжал к ним на первичную консультацию в офис на Горького, неплохо - уютно, деловая обстановка. Специалист разъяснил мне мои имущественные права. Пока все понятно.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Посоветовали обратиться к юристу . Магазин игнорировал наши жалобы . Юристы обратились в суд, в итоге вернули деньги, неустойку.В итоге не потерял ни копейки, ну конечно кроме времени и нервов

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Я консультировалась тут по своему вопросу, а дальше поступила так, как советовали юристы. Огромное спасибо, я смогла быстро решить свою проблему. Хочу сказать, что это очень хорошая юридическая компания, которая помогает а не просто из Вас высасывает день!

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

В медцентре мне навязали кредит, на большую сумму. В банках на встречу никто не шел, ну понятно не в их интересах... клиника ни в какую не хотела списывать этот долг!!! Только адвокаты помогли мне отказаться от него. Благодарю от всей души вас!

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Обращался в Закон и Порядок на прошлой неделе. Узнавал у них по поводу открытия ип и выбора налогообложения. Собираюсь отрыть не большую чайную. Пока только консультировался, так как еще не нашел хорошее арендное помещение... В целом мне все понятно ,что нужно делать ну или в случае чего куда обратиться...

Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Консультация бесплатная , рассказывают по законам очень хорошо . Ответили на все мои вопросы, без каких либо затруднений. Решить мой вопрос удалось. Спасибо