14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Благодарность юристу Алексею за помощь в получении квартиры по наследству , ваша помощь была неоценимая. Так как на неё позарились псевдо родственники, не думал что в наше время такое есть

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Консультация бесплатная , рассказывают по законам очень хорошо . Ответили на все мои вопросы, без каких либо затруднений. Решить мой вопрос удалось. Спасибо

14.01.2016 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую всем

- надлежащие исполнение взятых на себя обязательств в соответствии с заключенным договором

Сыктывкар

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Я тут у них консультировался по непростому вопросу .. Было очень приятно послушать юриста, профессионал своего дела, было видно что он знает о чем говорит .. спасибо, рекомендую областную коллегию Закон и Порядок..

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Я обратился сюда за юридической помощью, оформили всё по закону как надо, теперь я собственник квартиры. Так же они перед покупкой проверили её на юридическую чистоту. Все было нормально

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Возникли проблемы касающиеся недвижимости. Был заключен договор долевого строительства. С моей стороны все пункты договора были выполнены, однако застройщик сорвал все сроки ввода дома и вообще прекратил строительство. Благодаря профессиональным действиям юристов "Областная Коллегия Закон и Порядок", за мной было признано право собственности на объект незавершенного строительства. Выражаю благодарность всему коллективу фирмы.

15.01.2018 | положительный отзыв
12.07.2021 | положительный отзыв
правовой центр закон поволжья

Около года назад развёлся с женой, но три месяца назад она подала на раздел имущества. Я такого не ожидал, и сразу обратился к юристом. Мне пригласили в организацию закон Поволжье,... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о Правовой центр Закон Поволжья

В августе 2020 года я обратился к юристам Правового центра закон Поволжья для того чтобы они мне помогли оформить земельный участок в балашовском районе, администрация препятствовала мне в этом. сначала... Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.

Россия, Москва