правовой центр закон поволжья

Автор:artur123123

Около года назад развёлся с женой, но три месяца назад она подала на раздел имущества. Я такого не ожидал, и сразу обратился к юристом. Мне пригласили в организацию закон Поволжье, потом я приехал на консультацию к юристу. Заключил договор об оказании помощи, а именно о судебной работе по делу о разделе имущества. Больше всего меня смущало то, что у нас была ипотека, И я не понимал как она будет делиться. Сейчас закончился суд а я с уверенностью могу сказать спасибо юристом этой компании. А во многом поддержали морально, а также не бросили в суде и уверено отстояли мою позицию.

не нашел

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о Правовой центр Закон Поволжья

В августе 2020 года я обратился к юристам Правового центра закон Поволжья для того чтобы они мне помогли оформить земельный участок в балашовском районе, администрация препятствовала мне в этом. сначала... Подробнее>>