09.11.2021 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Кошмар

Приобретали Дверь у ИП Чубатый Валерий Николаевич. Товар был бракованный, товар в сроки не заменили, нарушены с грубыми условиями, договоры некачественно составлены, лапшу вешает про несчастную жизнь, плачется клиентам, вместо работы, а последний раз орал несколько минут в трубку на клиента и угрожал сжечь детали! потрясающе, правда?) уточню- мы в трубку не орали. Это максимально честный отзыв, пожалуйста, обходите стороной ДВЕРНОЙ БАЗАР! Двери нет уже четвёртый месяц, лапша на ушах уже до пола свисает. Очень хочется уберечь всех от такого отношения. Очень печально. 4 месяца мы по-человечески терпели Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Никакого сервиса за ваши деньги

В конце января 2022 заказывала металлическую дверь в месте под названием "Дверной базар" (ИП Чубатый), Люблинское поле 035. Если вы хотите потерять кучу нервов, отвоевывая свою на 100% оплаченную дверь, получить наплевательское отношение и нулевой после продажный сервис- вам сюда. Продавцы клялись и божились, что дверь моя к 16-17 февраля поступит и мне в этих числах перезвонят по поводу установки. Заподозрила неладное я 16. 02, в свой собственный день рождения, когда позвонила им и мне сказали "да, дверь на складе, ждите до конца недели звонок". Но до конца Подробнее>>

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Наплевательски относятся к клиентам

В марте 2022 года Заказывали межкомнатную дверь на Дверном Базаре (ИПЧубатый) менеджер Валерий посоветовал взять 70 размер полотна. Когда приехал установщик, сказал что 80 вполне подойдёт. Позвонила менеджеру, он стал уверять что 70 отлично впишется и если менять полотно, то с моей доплатой. Дальше больше-позвонил установщик, объявил 9400 за установку двери, о чем менеджер не заикнулся даже. На вопрос почему он этого не сказал-он ответил-а вы не спрашивали. И вообще я дверьми занимаюсь 15 лет, но сколько стоит установка я не знаю. Как так?????? В общем впечатления от Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Евгений Дверной» о работе в компании

Евгений Дверной:
Наткнулся на объявление этого аккаунта http://vk.com/alesya2412 Все тоже самое что и в остальных регионах, листовки, обещания безумных прибылей от продажи отвратительного товара пенсионерам.... ТОлько теперь другая фирма "Премьер Групп" если зайти на их сайт то можно увидеть полистая регионы что в сертификатах меняются названия фирм........ А сертификаты оди и те же....

Самара, Гагарина, 86а

02.08.2022
Дверной эксперт (ип Седич ЕИ)

Эта компания сплошные мошенники и разводили, проработал 10 дней устанощиком дверей, этого достаточно менеджер разговаривает как с быдло, все адреса вымерены от балды приходилось ездить перемерять потом повторно устанавливать а за это получает деньги замерщик, компенсацию конечно ни кто не оплатил, скидки клиенту за счёт зарплаты установщиков сейчас ищут новых людей что б работали бесплатно поэтому будьте внимательны чтоб не Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО Дверной Тон

Холодный неотапливпемый склад,антисанитарные условия,крысы в столовой,она же раздевалка,зарплата полностью серая в конверте,воды нет элементарно руки помыть,директор неадекватен,туалет на улице не чистят,а хуже всего,могут забчть дать з/п или отпускные,считают не по ТК,а по своим каким то расчетам,приветствуется стукачество, Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Не советую

Ужасно! С 26 ноября не могут поставить входную дверь! Очередной срок 11 февраля! Неправильно замерили 1 из двух дверей! Никаких извинений, в компанию не дозвониться кормят завтраками и логисты ни в чем не виноваты! Ребята, если вы "косячите" так умейте оперативно решать! Не советую, цены не из дешевых, 20000 простая дверь металл, сервиса нет, сроки жесть! Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
МODENO - интернет-магазин дверной фурнитуры

Компания «Modeno» продает дверную фурнитуру высокого качества по низким ценам. У нас вы можете купить ручки для раздвижных дверей в ассортименте. В каталоге вы найдете ручки-купе с фиксатором, защелкой для купе, торцевым зацепом, ручки-купе с торцевым зацепом, ручки-купе. Каждый товар представлен в цветах бронза, хром, серебро, золото. Фурнитура нашего производства уже зарекомендовала себя как износостойкая продукция ...

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Безответственное и халатное отношение

Добрый день! Оформили заказ на замену межкомнатных дверей: ванна, туалет, комната (Товарный чек АВ 001863 от 26.03.2017) В комнату решили поставить дверь-купе, тут начались проблемы по установке: стены неровные - ставить проблематично (где вы видели ровные стены в российских квартирах?), фрезы нет, мы так не делаем и прочее. Хотя замерщик, который оформлял заказ, уверял, что все возможно - все отлично будет. В итоге: дверь в ванную закрывается сама (не по уровню), на дверь-купе не доложили облицовочный добор. В итоге блок "дверь-купе" остался не сделанным на 100%. Установщики пообещали, Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Самая отвратительная фирма

Двери заказал - ждал 40 дней пока их привезут!Замерщик замеряет криво. В заказ-наряде указал не тот размер обналичника, и магазин теперь доказывает, что это не их вина!Мастер ставить двери не умеет, везде криво стоит. И при этом еще крепит к стене не на дюбелях шурупы, а вместо дюбелей использует 4-х жильный провод витая пара! Я в шоке! Ну и все для информации: если Вы даже все оплатили, то при установки дверей с Вас все равно возьмут деньги, под предлогом, что менеджер что-то забыл посчитать!Про их акции 50% скидка. Подробнее>>