Дверной Базар отзывы - Никакого сервиса за ваши деньги

Автор: Ирина

В конце января 2022 заказывала металлическую дверь в месте под названием "Дверной базар" (ИП Чубатый), Люблинское поле 035. Если вы хотите потерять кучу нервов, отвоевывая свою на 100% оплаченную дверь, получить наплевательское отношение и нулевой после продажный сервис- вам сюда. Продавцы клялись и божились, что дверь моя к 16-17 февраля поступит и мне в этих числах перезвонят по поводу установки. Заподозрила неладное я 16. 02, в свой собственный день рождения, когда позвонила им и мне сказали "да, дверь на складе, ждите до конца недели звонок". Но до конца недели звонка не было-я набрала еще раз и мне сказали, ну дверь на складе, наверное у них много заказов на установку, ждите на следующей неделе, при этом я несколько раз говорила продавцу, что мне уже горит, у меня рабочие и простой из-за вас, мне говорили- да, мы сделали пометку срочно, вам вне очереди должны позвонить, у вас же все пред оплачено. В итоге, я нашла телефон монтажной службы дверей от производителя, набрала им, и оператор мне сообщил, что дверь действительно на складе есть, но ДИСТРИБЬЮТЕР (ИП Чубатый) не отправлял заявку на ее установку, то есть продавец просто положил огромный болт на то, что я ее жду и просто кормил меня завтраками, видимо нашел дуру, в итоге, после общения со службой монтажа изготовителя, мне сообщили, что ИП Чубатый просто не оплатил счет. вопрос-зачем мне было врать со среды? Не знаю, чем закончится эта история, но знаю, что при установке дверей в других моих квартирах ИП Чубатого я буду обходить стороной.

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Скрипят и трескаются

Заказали итальянские двери, через месяц две двери треснули. Ждали обмена четыре месяца, сказали, что не смогут обменять, а просто отреставрируют. Про то как делали замеры и установку, это отдельная история- хочется плакать. Никому не советую. Все двери скрипят жутко и открываются всего на 90 градусов. Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Поврежденные двери

Покупали 5 дверей в их магазине. Натуральный шпон - венге. Двери пришли с многочисленными повреждениями, один короб пришел с продольной трещиной! Кое-как удалось отвоевать замену одной двери. Вопрос с коробом уже более полугода никак не решился. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Обращайтесь сразу в компетентные органы

Покупали 5 дверей в их магазине на верхних полях. Натуральный шпон - венге. Двери пришли с многочисленными повреждениями, один короб пришел с продольной трещиной! Кое-как удалось отвоевать замену одной двери. Вопрос с коробом уже более полугода никак не решился. Никому не советую связываться с данной конторой, они подкупают ценой, но после совершения сделки, когда вы вносите последний взнос про вас забывают! Вы для них умираете! Обслуживание и сервис - отсутствует! Если же все-таки другого выбора нет, и вы решились на покупку у данной конторки - обязательно требуйте заключения Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Ужасные двери

Если Вы хотите установить дверь - лучше обратиться к узбекам на рынке, они, скорее всего, будут честнее и расторопнее. Моя история длится уже более полугода, а все из-за того, что решила заказать через филиал двери Шторм-3 Аура, двустворчатые с рисунком. На каждоый створке рисунок свой. Когда привезли запакованные двери, не проверили сразу, оказалось, что рисунок один и тот же. И вот уже полгода пытаемся заменить. 2 месяца назад сами привезли на склад. Только недавно нам сказали., что менять не будут, неправильный рисунок - не повод для замены, оказывается. Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Хамы

Заказывали у них комплект дверей, всё было хорошо, привезли, установили, через какое-то время проявился брак, позвонили в сервисную службу, в ответ менеджер Савкин Руслан мне нахамил! наорал на меня и сказал обращаться в другую организацию! на просьбу связать с руководством или дать их номер тел, меня послали и бросили трубку! Отношение свинское! Никому не советую эту фирму! Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Кошмар

Приобретали Дверь у ИП Чубатый Валерий Николаевич. Товар был бракованный, товар в сроки не заменили, нарушены с грубыми условиями, договоры некачественно составлены, лапшу вешает про несчастную жизнь, плачется клиентам, вместо работы, а последний раз орал несколько минут в трубку на клиента и угрожал сжечь детали! потрясающе, правда?) уточню- мы в трубку не орали. Это максимально честный отзыв, пожалуйста, обходите стороной ДВЕРНОЙ БАЗАР! Двери нет уже четвёртый месяц, лапша на ушах уже до пола свисает. Очень хочется уберечь всех от такого отношения. Очень печально. 4 месяца мы по-человечески терпели Подробнее>>

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Наплевательски относятся к клиентам

В марте 2022 года Заказывали межкомнатную дверь на Дверном Базаре (ИПЧубатый) менеджер Валерий посоветовал взять 70 размер полотна. Когда приехал установщик, сказал что 80 вполне подойдёт. Позвонила менеджеру, он стал уверять что 70 отлично впишется и если менять полотно, то с моей доплатой. Дальше больше-позвонил установщик, объявил 9400 за установку двери, о чем менеджер не заикнулся даже. На вопрос почему он этого не сказал-он ответил-а вы не спрашивали. И вообще я дверьми занимаюсь 15 лет, но сколько стоит установка я не знаю. Как так?????? В общем впечатления от Подробнее>>