02.11.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Абсолютно негативное

Застраховали машину по КАСКО. Через 3 месяца продали. Ну, решили, раз машины нет, то можно вернуть неиспользованную страховку. Ага, не тут то было. Пока мы жили в счастливом неведении, компания решила изменить правила игры, то бишь, страхования. Теперь страховка не возвращается, а передается по "наследству" покупателю. И нам бы знать об этом заранее, но никто не предупреждает о такой "несущественной" детали. Да и не факт, что покупатель захочет вообще, что то компенсировать продавцу и будет прав. Там при страховом случае и так волокиты бумажной немерено, а тут еще Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказались пролонгировать договор

В прошлом году оформлял у них полис ОСАГО. Убытков не было. но в этом году сотрудники Макса отказались мне пролонгировать договор, ссылаясь на обязательное оформление дополнительного договора страхования жизни и здоровья. На сколько я знаю, это незаконно. Да и по стоимости - цена полиса увеличивается больше чем в три раза! Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Хамское отношение к клиентам

Хотел продлить осаго. Первый день была база недоступна. Пришел через день ровно в 9 00, но хамло в юбке мне сказала, что на их часах еще нет девяти часов. Им несёшь деньги и ещё отчитывают, как школьника! Развернулся и оформил всё в Росгосстрах! Считают себя богами, но как бы лицом в грязь не упасть? Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отвратительное отношение

В августе 2016 г. произошло легкое ДТП. Приехавшие на место сотрудники ГИБДД, признали виновной другую машину. На следующий день, я отвез протокол в МАКС. И, что вы думаете? В январе приходит письмо, в котором написано, что меня признали виновным из -за того, что я в течении 5 дней не принес протокол, и я должен заплатить им 3000 руб. УЖАС! Сотрудники МАКСа просто на просто потеряли мой протокол. И сказали, что подадут на меня в суд. Отвратительная компания. Сотрудники занимаются своими вопросами, а на клиентов им наплевать. Как не Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Не рекомендую

Не рекомендую страховаться у них по ДМС, дозвониться на пульт практически невозможно. Дозвон от 20 мин. Работать с ними невозможно. В течение 30 мин выслушиваешь фразу "В данный момент все операторы заняты ваш, № в очереди..." Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нужен порядок

Полный беспредел, нужен порядок!1. Проживаю в г. Электросталь. Страдаю ожирением 2-й степени, диагностировано эндокринологом пол-ки на ул. Пушкина, г. Электросталь.2. Эндокринолог и гинеколог мне назначили сдать анализы из вены на половые и щитовидной железы гормоны. Что в ЖК города на ул. Пушкина мне говорили, что гормоны я должна сдавать платно, что в пол-ке на ул. Пушкина, д. 3 - то же самое и что нет реактивов. Самое главное - гинеколог выписывает направление на иллюстрированных блокнотах, подаренных мед. представителями, а не на спец. бланках направление на анализ крови. А Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нет скорости решения проблемы

Сотрудники стараются быть доброжелательными, но это не влияет ни на скорость решения проблемы, ни на качество выполнения их работы. Позвонил в контактный центр прождал 18 минут, после чего ответил оператор который не смог разъяснить причину отказа в страховке и повесил трубку. Предложили создать заявку из личного кабинета, создал, на почту пришло: - Уважаемый (ая) (Имя Очество Фамилия). Ваш запрос в ЗАО «МАКС» зарегистрирован № ". Т. е. при следующем звонке у меня спросят номер заявки, а номера не указали! При повторном звонке прождал 15 минут и сразу положили Подробнее>>

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Очень долгое урегулирование

Добрый деньМоя сфера деятельности связана со страхованием а/м по каско и осаго, а конкретнее - урегулирование убытков. У нас более 5 партнеров Страховщиков, в т. ч. недавно начали оформлять полиса в Максе. Более ужасной СК я еще не встречала. Дозвониться по телефону не возможно: сначала автоответчик говорит: "ожидайте, Вам обязательно ответят", а после того, как прождешь на линии 10 и более минут и твоя очередь почти подошла, автоответчик говорит: " все операторы заняты, перезвоните позднее" и вешают трубку.На электронные письма сотрудники отвечают очень долго и нехотя, словно их Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Хамство, избиение клиентов Нарушение прав потребителей

Не страхуйтесь здесь. Все произошло в г. Челябинск. Самая отвратительная страховая компания, из тех что встречал. Мой автомобиль попал в ДТП (Не по моей вине). В назначенное время приехал на осмотр в страховую макс, меня встретили грубые и хамоватые сотрудники, но это пол беды. Оценщик макс зафиксировал все повреждения, и сообщили что в течение 7 дней будет подсчитан ущерб. Через 6 дней (12 марта 2020 г. ) Ко мне позвонили из страховой и сказали что могу приехать за направлением на ремонт. Указанное врем работы компании до 18 ч., Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Ужас

Ужасно, плохое обслуживание, специалиста ждать можно вечно, только курят, начальство смотрит, как они работают? Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Макс

Тупые подчиненные, тупое руководство, Ген Директор вообще дно, карьерного роста нет, зарплата отстой, Компанию изменят к лучшему только новое руководство. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Я не хочу у них страховаться

Позвонила по телефону узнать насчет осаго.Девушка мне не ответила ни на один вопрос, включая график работы. Очень по хамски разговаривала.навязывают другие полисы в придачуА еще сказала не приходить к ним после 17 часов, хотя работают они до 18. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Не компания, а просто какая-то шарага

Оформлял возврат средств по договору 1150405-Ф. Машину продал, деньги хотел вернуть (машина была застрахована на три года, я продал ее не отъездив и год). Привез к ним все документы, вы все приняли и сказали, что деньги поступят в течении недели. Деньги так и не поступили. Идет третий месяц. Денег должны вернуть 50 тысяч. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отвратительная страховая компания

Отвратительная компания!Обращался к ним по КАСКО, когда заключал договор и отдавал деньги персонал был такой вежливый и улыбающийся, но стоило только обратиться про страховке совсем другое отношение к клиенту! По всему офису бегает какой то лысый пончик в очках называя себя директором филиала и говорит вы ничего не получите и учит законам. Бред полный, а не компания! В отделе убытков постоянно хамят, относятся к клиентам плохо. В общем, всем совет, не страховаться в этой компании. Обращайтесь сразу в суд! Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Недобросовестные сотрудники

Приезжал в офис по расчёту стоимости полиса. Расчёт производила девушка Екатерина, фамилию не узнал. Была названа стоимость полиса около 10 000 рублей. В полис подразумевалось записать троих водителей, один из которых только, что получил права, и эта информация была озвучена! Записался приехать за полисом через 21 день! И вот через 21 день, когда я приехал за полисом, мне назвали сумму чуть больше 15 000 рублей. На все мои претензии мне было сказано, что при предварительном расчёте эта девушка просто кое-что не посчитала, забыла она! И она согласилась с Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Она вообще не специалист

Страхую машину не первый год в данной компании и всегда была довольна качеством обслуживания в офисе. Но не сегодня!Сегодня я общалась с ведущим специалистом по страхованию- Крикливец А. Ф. Она далеко. НЕ ведущий специалист, она вообще не специалист! Некомпетентна по вопросам страхования машины с правым управлением (рекомендует почитать в Интернете), общается свысока, сидит такая КРАСАВИЦА -сама себе нравится!Оправдывает свое поведение мизерной зарплатой! Где это видано так общаться с клиентом, который несет деньги в вашу компанию?Куда смотрит руководство компании?Кто занимается набором персонала? Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Отказываются оплачивать

После заключения с ними договора отказываются оплачивать, ссылаясь на то, что это не страховой случай. По факту большинство случаев являются не страховыми. Смысл тогда в такой компании?! По телефону отвечает хамоватая девушка, придирается к каждому написанному слову в документах. Никому не рекомендую! Лучше не обращайтесь сюда, просто выкачивают деньги ни за что! Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Лишь бы деньги не выплачивать

У жены была авария, соответственно коофициент кбм понизился. Приехав в эту компанию, я услышал отказ в получении страховки. Когда предложил написать им отказную, они замялись и предложили рассмотреть заявление в 30 календарных дней. Вывод: страховая компания ищет только выгодных клиентов. Лишь бы деньги не выплачивать. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Макс (Сотрудник) о компании Группа компаний Технотек

Макс (Сотрудник) о Группа компаний Технотек:
Руководитель - высокомерный, не честный, жадный человек!!! Как оказалось ему "кинуть" сотрудников на деньги (о сумме которых он знал,и предварительно с ним был договор) это проще простого ! Особенно тех кто был привлечён на срочный договор и определённый объём работ(в данном случаи несмотря ни на то что, объект был вовремя сдан заказчику, без всяких нареканий а средства за данный проект заказчик перевёл в полном объёме). Рабочим часть работ конечно оплатил, а вот для ИТР проекта так и зажал! (хотя обещал отдать, вот уже в течении года). В последствии совсем не выходит на контакт и всячески избегает диалога. И вроде сумма долга не велика для такой "крупной" и "успешной" компании как позиционирует себя на рынке "Технотек" . А вот для семи с маленьким ребёнком и работающим одним из супругов , это очень ощутимые ЗАРАБОТАННЫЕ за 3 месяца средства (которые технотек при желании думаю мог бы оплатить хотя-бы дробно, но увы)! В общем, судите сами нужны ли Вам такие риски!!! Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Макс

Пришла на собеседование в пятницу, в понедельник попросили прислать документы на СБ. В пятницу уже сама позвонила и спросила, что да как. Руководитель Горбань Юлия сообщила, что мне в понедельник перезвонят. Ответа нет. Эти «профессионалы» просто ушли в закат. Спасибо данной компании за потраченное время, такое отношение очень о многом говорит про саму компанию. Видимо им пофиг как на потенциальных сотрудников, так и на клиентов.

Россия, Москва

03.02.2020
Макс

При трудоустройстве обещали одну зарплату, а как оказалось гарантирован только оклад, который составляет 60%, остальные 40 % надбавка, которую можно лишиться за опоздания, больничный и др. Кстати, имейте ввиду, что надбавку на платят при увольнении за предыдущий месяц и тот в котором увольняетесь (это желание ген. директора), но при трудоустройстве это не говорят, конечно.

Россия, Москва

нина, г. Москва:
Достоинства нет! Подробнее>>

26.11.2019
ООО Макс

10.01.2018 заключили договор поставки пшеницы на условиях оплаты по факту завоза товара на склад по адресу Сальск, ул. Промышленная, д. 14. Реестр ООО Макс готовил нам два дня. Ещё через три дня директор Грицик Виктория Евгеньевна сообщила, что расчётный счёт заблокирован Финмониторингом Сбербанка. Оплатить товар ООО Макс на данный момент не может. Вернуть товар тоже нет возможности, так как товар ООО продало на третьи сутки, не рассчитавшись с нами. Через недели две переговоров ООО Макс перестало выходить на связь с нами. Через время выяснилось, что мы не первые с кем данное ООО не рассчиталось с мая 2017 года. Подали заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества. Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
МаКс

Надежда Ивановна:
Я протезировала и лечила зуба в этом центре.Осталась довольна протезированием доктор Владимир Алексанрович Пузач сделал все очень эстетично и главное я даже не почувствовала дискомфорта даже в самом начале , когда протезы поставили.Я довольна его работой и рекомендую обращаться в эту клинику.Оксана Фёдоровна лечащий врач очень внимательная и доброжелательная все делает не больно и хорошо.

Белгород, Некрасова, 9 / Гагарина, 15

11.12.2018

Владимир:
Очень мутная компания, менеджер - хамит. Если им звонить,- то до 9 утра - трубку не берут. Если звонить в обед - в ответ рычание - у нас обед-звоните позже. Вечером - рабочий день закончился. На весь подъезд - забыли положить квитанции об оплате за два квартала. Потом квартиры (60% кв ) у которых не было оплаты - отключили, и теперь требует денег (200р ) за то чтоб включить опять. Такой мини заработок устроили. Если есть возможность - переходите на обслуживание в другую компанию.

Хабаровск, Ухтомского, 57, 2 офис (3 этаж)

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - Очередь на выплату 3 недели платят копейки

Очереди, не дозвониться, ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ! Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Москва) - недоволен

Обман по телефону(говорили что всё нормально, запчасти заказаны,ждите-обман) Вынудили заплатить 57000 Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв