06.07.2022
Марал (Ип Маркова): Ткани,мебельная фурнитура

Устроился на склад грузчиком,он же кладовщик наборщик,А спрашивать С вас будут,как С начальника СКЛАДА.Зп пообещали меньше,чем у старых работников на испытательный срок(нарушение тк статья Дискриминация сотрудника),ладно,отрабатываю 3 месяцаи слышу от бухгалтерии,что моя зарплата поднялась,но по факту она меньше,чем у старых сотрудников!Меньше на 10 ТЫСЯЧ!пРИ том,что работать вы будете без перекуров С 30 минутным обедом(разгрузка,загрузка,набор клиентов текущих,набор межгорода И всё это Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" (Россия, Краснодар) - Быстрое и качественное исследование минеральной плотности костной ткани (остеоденситометрия)

Денситометрию в «Гармонии» делают быстро, правильно, с высокой достоверностью, на специальном оборудовании и по самой низкой в городе цене. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Качественные ткани по недорогой цене

Большой выбор разной ткани, всегда в наличии много метров. Цена обычно ниже чем в других магазинах. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Мировые ткани

Не обнаружила
Хороший коллектив Адекватное начальство Своевременная выплата зарплаты ...

31.08.2015 | положительный отзыв
Ткани Даром

Работая продавцом примерно год, пока все очень нравиться, заработать можно хорошо, особенно радует коллектив и абсолютно адекватное начальство, что в последнее время уже становится редкостью! Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Конкорд

Я очень давно покупаю ткани в компании Конкорд. Ткани итальянского производства, шить из них одно удовольствие, чего я только уже из этих тканей не делала - футболки, брюки, юбки, белье и пр.Ткань не теряет своих качеств со временем и после стирок, что очень приятно.Цены на ткани умеренные, выше чем на российских производителей, говорить почему не буду, я думаю это всем понятно.Девушки, если увлеклись шитьем, рекомендую всем оценить их ткани в магазине, также консультанты посоветуют, если вы не очень опытны в рукоделии. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин «ТКАНИ и ШТОРЫ»

Гость:
Большой выбор готовых штор и современных ФОТОШТОР с эффектом 3 D в Магазине «ТКАНИ и ШТОРЫ» г.Клин ТЦ «Ямской» 2 этаж . Можно пошить на заказ из понравившейся ткани из представленных готовых штор по Вашим размерам - обращайтесь за консультацией к продавцам. Срок до 5 дней. Форма оплаты любая. Шторы шьют по цене 300 руб./ пм готового изделия (тюль, органза) и 400 руб. /пм готового изделия (портьера). Способ крепления: шторная лента (крючки); Новинка года. Шторы сшиты из ткани турецкого производства. Высота и ширина изделия под Заказ. Рекомендации при расчёте пошива штор- длина карниза умноженная на 2= длине изделия и делим на 2 полотна, для органзы умножаем на 2-3. Пример карниз 3 м ( Органзы -6 метров, Портьера- 2 полотна по 2,5-3 метра=5-6 метров в зависимости от желаемой частоты складок шторы)

Московская область, 141600, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 6, стр.1

01.03.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин «ТКАНИ и ШТОРЫ»

Таня:
Выбор тканей большой, много натуральных тканей и много Итальянских новинок. Очень приятные продавцы-консультанты - помогут с выбором ткани, подскажут и по метражу, и по обработке. Магазин высокого уровня, с качественной продукцией и заманчивыми ценами, да к тому же, всегда есть ткани для создания модных новинок для детей и их мам, брендовые Итальянские ткани, в наличии готовые шторы, можно пошить. Появились современные новинки ФОТОШТОРЫ с 3D печатью на блэк-ауте для создания современного стиля в комнате детей и молодежи и обстановки полной темноты и защиты от уличного шума. Уникальные технологии в каждый дом!

Московская область, 141600, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 6, стр.1

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Печать на ткани»

не очень удобно добираться в Клину
приятный коллектив позитивные люди, отличные условия труда в офисе дизайнерский ремонт, зарплата всегда вовремя, интересная работа ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

Когда на кухне делали ремонт, хотелось чтоб в последствии окно выглядело как-то необычно. Жалюзи то само собой, но вот занавеску хотелось какую-то особенную. Тогда и увидел в магазине шторы-нити. Они мне сразу понравились. Ассортимент очень широкий: разные цвета, с блестками, с бусинами, с бабочками. Взял себе желтого цвета с бусинами. Окно у меня 1,80 м. Шторы продаются шириной 3 метра, дина тоже 3 метра. Это позволяет обрезать их по нужной длине. Очень просто обрезаются и не распускаются. Обрезать их нужно уже тогда, когда висят. Сама нить похожа на связанную крючком косичку, так что я думаю самому сплести такие не составит Подробнее>>