Марина:

• Марина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

большой объем работы, хотя и это скорей плюс, ведь поэтому хорошо и можно заработать

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ткани Даром»

Не нашла
Мне всегда хотелось работать в компании, которая продает что-то красивое. Поэтому я с удовольствием работаю в магазине Ткани-Даром потому, что предлагаемые нами ткани нередко являются настоящими произведениями искусства. Ну и, конечно, мне импонируют более прозаичные, но очень важные аспекты - зарплата достойная, всегда есть спрос на продукцию, коллектив дружный, отношение со стороны начальство адекватное ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ткани Даром

Решила оформить окно в своей комнате особенно позитивно, используя цветочный орнамент, но не вычурный, а изящный. Выбирала ткань для новых штор здесь, и среди массы вариантов понравился Букет Венеры из коллекции Караван. Очень довольна выбором, и спасибо за помощь консультанту. Теперь, даже в пасмурные дни у меня весеннее настроение. Качество ткани прекрасное, смотрится обалденно, и обошлись шторы вместе с пошивом совсем недорого. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ткани Даром

В компании "Ткани даром" не только выбрали подходящую ткань для новых штор, но и заказали их пошив. Что касается выбора, то это было довольно сложно, так как представленный каталог тканей очень обширен. В итоге остановились на ткани из коллекции Espocada - называется bloom и представляет и себя мягкий бархат с цветочным узором. Цвет очень теплый и приятный, отлично подходит к обновленному интерьеру нашей спальни. Пошив штор выполнен очень профессионально и качественно, у нас нет ни малейшей претензии, работой довольны. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Тина:

Шторы заказала 8 июня в ТЦ Твин Плаза, сегодня 7 июля, штор до сих пор нет. Сначала задержали на 5 дней (шили 19 дней вместо обещанных 14) - пришли, оказалось шов боковой неровный, ткань собирается, да еще и перепутали лицевую сторону шторы (они двусторонние). Менеджер А..а утверждает, что вина наша, так как не сказала, какую лицевой делать. А сама даже не удосужилась спросить, а мы не догадались уточнить, понадеялись, что лицевая та, которая на образце является лицевой. Обещали переделать, уже второй день задержки к обещанному сроку переделки. Отвратительная контора! ... Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

Ткани Даром порадовали меня наличием электрокарнизов и выбором штор. Тканей здесь реально много, я растерялась при выборе, но мне дали хорошую консультацию и помогли подобрать. Шторы пошили очень быстро, через недельку приехали устанавливать карниз и шторы заодно повесили. Спасибо за помощь. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

У меня мама ну просто обожает выбирать шторы, часами может по магазинам ходить в поисках идеальных штор. Нам знакомые порекомендовали этот сайт, мы сразу же нашли подходящие для нас! и не задумываясь заказали. Когда нам их привез курьер, мы были ооочень рады! Качество ну просто потрясающее. Что касается цены - не могу сказать, что это самый дешёвый вариант, но в соотношении цена-качество выходит выгодно. Уже выбираем еще одни шторы, в спальню. Рекомендую! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

Очень довольны, что стали сотрудничать с этим магазином. У нас небольшой отдел в торговом центре, где мы торгуем тканями для штор. И вот здесь, в последнее время мы заказываем очень красивые ткани. Покупателей стало намного больше, потому что ткани качественные, большой выбор. Удобно, когда есть доставка в регионы. У нас, к примеру, такие ткани сложно найти. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

Когда на кухне делали ремонт, хотелось чтоб в последствии окно выглядело как-то необычно. Жалюзи то само собой, но вот занавеску хотелось какую-то особенную. Тогда и увидел в магазине шторы-нити. Они мне сразу понравились. Ассортимент очень широкий: разные цвета, с блестками, с бусинами, с бабочками. Взял себе желтого цвета с бусинами. Окно у меня 1,80 м. Шторы продаются шириной 3 метра, дина тоже 3 метра. Это позволяет обрезать их по нужной длине. Очень просто обрезаются и не распускаются. Обрезать их нужно уже тогда, когда висят. Сама нить похожа на связанную крючком косичку, так что я думаю самому сплести такие не составит Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ткани Даром»

Работая продавцом примерно год, пока все очень нравиться, заработать можно хорошо, особенно радует коллектив и абсолютно адекватное начальство, что в последнее время уже становится редкостью! ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

Светлана:

Внесу и я свою лепту. Вроде и хорошо, а вроде и бывает получше. Все средненько. Видимо хорошие отзывы сами продавцы от делать нечего пишут.Хотела шторку в гостиную на люверсах. Заказ не дешевый получился. А вот что бы до конца все красиво исполнить, сил этому салону не хватило. То брак на ткани, то установщика карниза не могли найти. Одни нервы. Рекомендовать не буду. ... Подробнее>>