okroshkina91:

Товары: Ткани Карнизы Аксессуары Жалюзи, рулонки Шторы Текстиль для дома Меховые пледы и аксессуары Фотошторы Услуги: Пошив штор на заказ

okroshkina91
Заказывала в этой компании пошив штор. Ткань выбирала очень долго, так как нравилось все, чтобы не взяла, благо дизайнер помог определиться с текстилем. В общем выбрала ткань 5 авеню, шторы из нее получились просто шикарные! Да и мастера Ткани-даром молодцы, постарались сделать все безупречно:)
Елена
Я заказывала здесь шторы, ткани выбрала из коллекции 5 Avenue - здесь мне очень понравился каталог ACQUARELLO. Печатный узор на этих тканях смотрится так воздушно и изысканно, что глаз не оторвать! Шторы изготовили в срок и без дефектов - мне все очень понравилось, а как смотрится эта красотища в комнате не описать!
Тина
Шторы заказала 8 июня в ТЦ Твин Плаза, сегодня 7 июля, штор до сих пор нет. Сначала задержали на 5 дней (шили 19 дней вместо обещанных 14) - пришли, оказалось шов боковой неровный, ткань собирается, да еще и перепутали лицевую сторону шторы (они двусторонние). Менеджер А..а утверждает, что вина наша, так как не сказала, какую лицевой делать. А сама даже не удосужилась спросить, а мы не догадались уточнить, понадеялись, что лицевая та, которая на образце является лицевой. Обещали переделать, уже второй день задержки к обещанному сроку переделки. Отвратительная контора!
Аноним
Не советую. Все вранье. Да, цены в норме, но что за ткань можно получить за эти деньги? Вот главны вопрос. Брак за браком. По впечатлениям как будто китайская подделка.
Галина
Очень понравился этот интернет магазин, прекрасный выбор тканей для штор, там же можно посчитать конечную цену. Порадовала быстрая доставка и качество ткани просто отменное! всем рекомендую отличный магазинчик!
АннаМалинина
Очень порадовал отличный выбор ткани для штор, продавцы очень помогли мне определиться с выбором и давали дельные советы. Очень понравилось что у них же можно и заказать пошив. Пошили очень аккуратно и качество ткани просто отменное. Спасибо вам и всем рекомендую
ЮлияЛенских
Заказывала в этой компании пошив штор на заказ и монтаж карниза со шторами. Сделано все было в лучшем виде, очень качественно и быстро. Бельгийская ткань Alba Dame, из которой пошиты шторы смотрится очень роскошно и стильно. Спасибо! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым))
Светлана
Брак так и не поменяли. Заказывала шторы. Пошили с браком. Сколько не возмущалвсь, отказали. Не рекомендую. Плохое отношение.
Ольга
Я шторы из бельгийского жаккарда тут заказывала недавно. Нисколько не в претензии на привязанность цен к евро. Они же покупают ткани за валюту! И надо сказать, цены тут разумные, не космические. А если учесть качественный пошив, монтаж, консультацию с дизайнером, выходит вовсе не дорого. Достойная компания, не нужно их ругать. Такого ассортимента тканей, я лично, нигде не видела.
Маргарита
Покупала ткань. По телефону цена была одна, пока добралась до них, оказалось что евро чертов вырос и цена изменилась. Парадокс, что приехала на следующий день. Вопрос к консультантам: Языка для этой информации у Вас не хватило мне сказать, живем о мы в России, а не в Европе. Какой к черту евро. Разводят бедных покупателей. Я на метро, а не на авто до вас добиралась. Совесть надо иметь
Вероника Д.
Покупала в этом интернет-магазине шторы для спальни. Очень хорошего качества, плотные, совершенно не пропускают свет. Точно такие, как на фотографии. Очень довольна покупкой.
Светлана
Елена
Нужно было бабушке поменять шторы во всех комнатах,но стандартные не подходили  ,так как в комнате много древесных оттенков.Подруга посоветовала посмотреть в магазине  Ткани-Даром.Пошла.Удивило,что у них не только разного вида ткани,но и ещё могу сделать пошив на заказ.Очень грамотные продавцы консультанты тут работают.Всё сделали в срок.Довольны.
Дина
Добрый день! Довольна этим магазином! Покупала в магазине ткань для штор, выбрала из фирмы Дом Каро, ткань бельгийская( Alba Dame) . Удобно, что на сайте можно рассчитать стоимость штор на калькуляторе.  Ткань очень мягкая на ощупь, натурального цвета,  хорошо защищает комнату от солнечных лучей. Рекомендую!
Елена
Заказывала в вашем магазине шторы в спальню, понравилось разнообразие расцветок и фактур, ваш дизайнер помог определиться с выбором,  подобрали карниз, тюль и ткань для штор, все быстро и качественно!!!теперь любуюсь новым изменениям, на очереди кухня и гостиная, буду обращаться только к вам!
Светик
В этой компании заказала горизонтальные жалюзи с электроприводом. Осталась довольна всем. Качество жалюзи хорошее, работают исправно вот уже полгода. Очень практичны, не выгорают из-за солнечных лучей и очень просты в уходе. Установкой также осталась довольна. Сделали качественно, быстро и аккуратно. Рекомендую
Виталина
В этой компании заказала горизонтальные жалюзи с электроприводом. Осталась довольна всем. Качество жалюзи хорошее,работают исправно вот уже полгода. Очень практичны, не выгорают из-за солнечных лучей и очень просты в уходе. Установкой также осталась довольна. Сделали качественно, быстро и аккуратно. Рекомендую
Анастасия
Эта компания мне шила шторы на заказ, очень понравилось как мастера качественно выполнили свою работу и по срокам не задержали. Так же хочется отметить , что шторы привезли отутюжили и повесили. Я очень довольна работой этой компании
Жанна
Очень хороший магазин, я являюсь их частой покупательницей. Шью много и часто, поэтому искала надежного партнера-поставщика материалов. Вот нашла их, теперь покупаю все только здесь, потому что убедилась в качестве и надежности.
Павел
Недавно заказывала в вашем магазине шторы в спальню, понравилось разнообразие расцветок и фактур, ваш дизайнер помог определиться с выбором,  подобрали карниз, тюль и ткань для штор, все быстро и качественно! Настоящие профи в своем деле.

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ткани Даром»

Не нашла
Мне всегда хотелось работать в компании, которая продает что-то красивое. Поэтому я с удовольствием работаю в магазине Ткани-Даром потому, что предлагаемые нами ткани нередко являются настоящими произведениями искусства. Ну и, конечно, мне импонируют более прозаичные, но очень важные аспекты - зарплата достойная, всегда есть спрос на продукцию, коллектив дружный, отношение со стороны начальство адекватное ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ткани Даром

Решила оформить окно в своей комнате особенно позитивно, используя цветочный орнамент, но не вычурный, а изящный. Выбирала ткань для новых штор здесь, и среди массы вариантов понравился Букет Венеры из коллекции Караван. Очень довольна выбором, и спасибо за помощь консультанту. Теперь, даже в пасмурные дни у меня весеннее настроение. Качество ткани прекрасное, смотрится обалденно, и обошлись шторы вместе с пошивом совсем недорого. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ткани Даром

В компании "Ткани даром" не только выбрали подходящую ткань для новых штор, но и заказали их пошив. Что касается выбора, то это было довольно сложно, так как представленный каталог тканей очень обширен. В итоге остановились на ткани из коллекции Espocada - называется bloom и представляет и себя мягкий бархат с цветочным узором. Цвет очень теплый и приятный, отлично подходит к обновленному интерьеру нашей спальни. Пошив штор выполнен очень профессионально и качественно, у нас нет ни малейшей претензии, работой довольны. Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Ткани Даром

Работая продавцом примерно год, пока все очень нравиться, заработать можно хорошо, особенно радует коллектив и абсолютно адекватное начальство, что в последнее время уже становится редкостью! Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

Ткани Даром порадовали меня наличием электрокарнизов и выбором штор. Тканей здесь реально много, я растерялась при выборе, но мне дали хорошую консультацию и помогли подобрать. Шторы пошили очень быстро, через недельку приехали устанавливать карниз и шторы заодно повесили. Спасибо за помощь. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

У меня мама ну просто обожает выбирать шторы, часами может по магазинам ходить в поисках идеальных штор. Нам знакомые порекомендовали этот сайт, мы сразу же нашли подходящие для нас! и не задумываясь заказали. Когда нам их привез курьер, мы были ооочень рады! Качество ну просто потрясающее. Что касается цены - не могу сказать, что это самый дешёвый вариант, но в соотношении цена-качество выходит выгодно. Уже выбираем еще одни шторы, в спальню. Рекомендую! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

Очень довольны, что стали сотрудничать с этим магазином. У нас небольшой отдел в торговом центре, где мы торгуем тканями для штор. И вот здесь, в последнее время мы заказываем очень красивые ткани. Покупателей стало намного больше, потому что ткани качественные, большой выбор. Удобно, когда есть доставка в регионы. У нас, к примеру, такие ткани сложно найти. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Даром

Когда на кухне делали ремонт, хотелось чтоб в последствии окно выглядело как-то необычно. Жалюзи то само собой, но вот занавеску хотелось какую-то особенную. Тогда и увидел в магазине шторы-нити. Они мне сразу понравились. Ассортимент очень широкий: разные цвета, с блестками, с бусинами, с бабочками. Взял себе желтого цвета с бусинами. Окно у меня 1,80 м. Шторы продаются шириной 3 метра, дина тоже 3 метра. Это позволяет обрезать их по нужной длине. Очень просто обрезаются и не распускаются. Обрезать их нужно уже тогда, когда висят. Сама нить похожа на связанную крючком косичку, так что я думаю самому сплести такие не составит Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ткани Даром»

большой объем работы, хотя и это скорей плюс, ведь поэтому хорошо и можно заработать
Работая продавцом примерно год, пока все очень нравиться, заработать можно хорошо, особенно радует коллектив и абсолютно адекватное начальство, что в последнее время уже становится редкостью! ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

Светлана:

Внесу и я свою лепту. Вроде и хорошо, а вроде и бывает получше. Все средненько. Видимо хорошие отзывы сами продавцы от делать нечего пишут.Хотела шторку в гостиную на люверсах. Заказ не дешевый получился. А вот что бы до конца все красиво исполнить, сил этому салону не хватило. То брак на ткани, то установщика карниза не могли найти. Одни нервы. Рекомендовать не буду. ... Подробнее>>