21.06.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Коллектив бухгалтерии. Замкнутый мирок со своей системой ценностей и травлей неугодных. Приоритет корпоративной морали над порядочностью и уважением к человеческой личности. Для того, чтобы здесь прижиться, надо принять неуважительное отношение к себе начальницы (Н.В.), которая себя считает априори выше других (только на каком основании? кто она?). Надо терпеть интриги, провокации и оговоры со стороны рядовых сотрудников (Татьяны, в первую очередь), обсуждения и перешептывания за спиной, а также резкое, иногда переходящее в хамское, поведение Насти (особы, приближенной к начальнице). Независимостью взглядов тут никто не обладает. Человека, которого травят, никто не поддерживает. Все остальные, не попавшие в опалу, сотрудники искренне поддакивают. В народе такой коллектив называют гадюшником. Это тот самый классический случай. Мне не довелось работать в этом славном коллективе. Но я наблюдаю некоторое время, как здесь травят людей. Как сейчас, например, выживают из коллектива очередного человека, причем неплохого. После ухода каждого, кого удалось выжить, находится новый неугодный. Кто будет в следующий раз? Если хотите сохранить к себе уважение и остаться самим собой, не ходите сюда работать. Если интриги и травля для вас являются нормой, то приходите

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Идея паркета-центр, идея паркета - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Неприятно то, что на собеседовании обещают совсем не ту сумму, которую в итоге платят. И работу дают не ту, о которой был уговор, к тому же обещают шикарные условия, которые потом отзываются отсутствием туалетной бумаги в клозете. И как бы Вас не уговаривал директор на собеседовании и не обещал обалденный коллектив, не верьте, это все неправда. Если вы заболеете хотя бы на один денек. вам на голову тут же выльется ушат дерьма из уст Главного бухгалтера Натальи, молодящейся старушки, которая пытается быть похожей на свою молодую подопечную. И обучать Вас никто не будет, даже не надейтесь, особенно Настя. Ибо все там повязаны родственно-дружественными отношениями!

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Идея +

Данная фирма занимается изготовлением наружной рекламы. При приеме на работу обещают много, на деле ничего. Оформлять по ТК отказываются. Грязное и холодное помещение, там же и офис и, простите, выгул для собак коммерческого директора. Материалы не поставляются вовремя, отсюда — задержки по срокам и ругань от клиентов. Зарплату приходится выколачивать из коммерческого директора Столяровой, деньги выдает частями — после неоднократных Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ отзывы

insarok:
Это самые настоящие мошенники!!! Никому не советую их, это будут просто выкинутые деньги, нервы. Обратились мы к ним, к сожалению не прочитав о них отзывов (торопились). Шарашкина контора, работает там это мошенник и мерзкий человек Руслан, жирный тупой старший дизайнер и 2 студента младшие «дизайнеры». Оплатили пол суммы 82000 на карту этому Руслану, к сожалению мы поняли это потом, никогда не оплачивайте на карту, только на расчётный счёт. Нарисовали нам кухню просто и обычно, попросили поменять гарнитур, потом полы и шторы. Они сказали, что больше трёх раз не меняем и типа принимайте то, что есть. Мы были в шоке просто, на следующий день поехали расторгать договор и требовать обратно деньги. Так они нам начали угрожать, типа в наших интересах с ним работать, отказались принимать заявление на возврат денежных средств, мы начали их снимать на видео, говорить, что это мошенники, так они как крысы начали убегать и скрылись на втором этаже. Мы вызвали полицию, пока полиция приехала они сбежали, осталась дама на ресепшене, которая говорила, что она с ним не работает, а только продует материалы, отказалась давать показания, полиция все сфоткала остывала им повестку на допрос. Они нам добровольно деньги не собираются возвращать,

г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 15

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ отзывы

lusy116:
Категорически не советую данную "фирму" для решения таких серьезных вопросов как ремонт вашего жилья. Если только вы не готовы платить немаленькие деньги за содержание офиса этой "фирмы",посредственную работу и переплачивать за материалы, вывоз мусора и др. сопутствующие виды деятельности и если не заметите, то оплачивать что то дважды. Успели сделать дизайн-проект и пред чистовую отделку. Дизайн-проект сырой - вот с такой спецификацией- плитка голубого цвета (ни фирмы-производителя, ни модели), ни одной подписи нет в основной надписи, заложены материалы(втридорога), которые можно купить...догадайтесь где?, конечно, в Идее. Планировалось, что оплата будет производиться после выполнения определенного этапа и предоставления фотоотчета- в реальности все было не так. Первые проблемы начались при установке дверей. Габариты проемов не подошли под утвержденные образцы, проводка проложена не по чертежам, там где делалось утепление-откровенно дует. Раскаиваюсь, что не прочитала все отзывы о данной "фирме". Сейчас списываемся со всеми пострадавшими и будем решать дальнейшие действия. Оказывается, нас не мало! нашлись и обманутые заказчики, и обманутые бывшие сотрудники этой "фирмы", и даже бригады, которые работали с поставками материала из их магазина! В общем, полное разочарование! На деле они не дотягивают даже до уровня шабашников Эти же "специалисты" открыли салон-кухни Кафка, ждем отзывов

г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 15

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Идея +

Работали на этой фирме несколько месяцев.Не выдержали-ушли.Хотя очень любим свою работу.Очень непорядочные работодатели.Ненормированный рабочий день,постоянные задержки в зарплате(месяцами),отвратительное оборудование.Рекламу собирали фактически на коленках.Неуважительное отношение к персоналу,а точнее-как к рабам.Постоянно ПЬЯНАЯ финдиректор ,хамство и ор ее в адрес персонала.Ген директор саботирующий работу,никогда ничего не делающий.Никогда не соглашайтесь там работать,и предупредите коллег. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
"ИдеЯ!", ООО "Оникс"

Интернет-магазин, он же салон бытовой техники "ИдеЯ!", как и все подобные организации, имеет склад. На складе работают грузчики, комплектовщики и кладовщики, которые регулярно недосчитываются части своей зарплаты. Обещанные работодателем суммы урезаются за какие-то мифические недостачи техники на складе, которые обнаруживаются каждый месяц в результате ревизий. Техника, пропавшая по документам, в итоге обнаруживается на складе. Но работникам удержанная часть зарплаты не Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

В мебельной фабрике "Идея комфорта" руководитель - врун. При собеседовании обещает хорошую зарплату, а на деле получаешь копейки, и то в "Конвертах". Текучка очень большая. Отношение к работникам - как к рабам. Мебель производят из второсортного сырья. Шигин - обманщик. Постоянно пиариться везде, где можно... Вот с телевидения бы приехали - у работников спросили, какая это фирма. Никому не советую Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании РА Идея Fix

Недостатков полно, начиная с оформления персонала, адекватности начальства, внутренней политике, зарплаты. Это можно обсуждать бесконечно. Рекламное агенство Идея Фикс, является так сказать рекламным паразитом в мире маркетинга. У них нет ни креатива, ни свежих идей. Естественно ни каким полным циклом, там даже и не пахнет. Да что уж там говорить, в офисе не висит даже ни одной картинки на стене. Они берут самые дешевые заказы и за деньги клиентов производят очень не эффективную рекламу. В первую очередь хочется предостеречь именно клиентов. Если вы хотите просто выкинуть деньги на