29.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзывы о компании

Юлия:
Хотела устроиться на работу в эту компанию. На собеседовании меня спросили:» На чем вы приехали?». Дальше были вопросы:» сколько вы получали?» «Где вы живете?», «Это ваша квартира или снимаете?» » С кем-то в совместной собственности или только в вашей?» «У вас есть кредиты?». Вообщем, интересовались моим благополучием. Потом спросили есть ли у меня клиентская база, чтобы привести к ним клиентов, которые купят квартиры в их жк. Потому что продажи идут плохо Подробнее>>

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работаю не первый год. Говно, а не работа. Все шепчутся, а вслух говорить боятся. Руководство обманщики. Детишек пристроили и их продвигают. Других сотрудников не замечают. Просто обидно. Нормальные люди приходят, посмотрят на все это и уходчят из этого дурдома.
-----

05.02.2016 | отрицательный отзыв
BSA group

Группа компаний «BSA group» – группа компаний работает в странах Европы и Северной Америки, в Украине ведет свою деятельность с 1995 года. В состав «BSA group» входят компании, охватывающие различные отрасли экономики. Основываясь на принципах диверсификации бизнеса, группа успешно осваивает перспективные рынки, используя при этом накопленный опыт и знания, а также корпоративные ресурсы.За годы деятельности группой компаний «BSA group» были Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работала 3 месяца менеджером по продажам. Одна из сделок была по продаже "вторички". Договаривались на одну сумму вознаграждения, но когда пришло время расплатиться, - а к этому моменту я уже уволилась, - решили совсем не платить! Посчитали работу менеджера не существенной и входящей в должностные обязанности. На разговор с высшим руководством пригласили не непосредственного руководителя, которая, собственно, видела всю работу, а юриста из ЦО, которая осуществляла юридическое оформление. Итог: половина оплачена из обещанного! Платят и видят работу только тех, кто поближе к ЦО и руководящим родственникам. Регламент работы для ...
-----

28.09.2023 | отрицательный отзыв
11.12.2019
Агентство недвижимости BSA

Да, компания большая. Соотношение бек-офиса и продавцов 1 к 1. Руководство не знает, чем рядовые сотрудники живут и с какими проблемами сталкиваются. Все зависит далеко не только от менеджера! Кроме него: это и юристы и регистратор, который по неделе документы "морозит", дособирает (как будто при таком-то штате нельзя заранее и оперативнее это сделать ) прежде, чем до мфц довезти. Даже

Россия, Москва

11.12.2018
Агентство недвижимости BSA

Обращались в это агентство для покупки квартиры в ипотеку. Собственно с ипотекой и была загвоздка. Мы два года назад уже пробивали ситуацию и тогда был отказ, потому и отложили покупку квартиры в долгий ящик. А тут у нас в семье наметилось пополнение и вопрос с жильем быстро актуализировался)) Пошли в агентство. Ну сначала я ожидала, что мы только отдадим документы и все нам на блюдечке, но на самом деле пришлось немного подсуетиться, обновить некоторые справки. Хотя в целом нам, конечно, помогли. Результат мы получили в течение 2-х дней и самое главное - он был положительный. Квартиру выбрали в ЖК Видный берег, он уже полностью готов.

Люберцы, Новорязанское шоссе, 7 (ТЦ Гренада), офис 601

20.09.2021
Агентство недвижимости BSA

ВНИМАНИЕ соискателей на позицию программист 1сВакансию размещает сторонняя организация, т.к. данный работодатель боится, что работающий «программист» ее увидит.Приехал на собеседование. Присутствовали заместители генерального директора. Обрисовали цели и задачи. Решили финансовые вопросы.Второй этап собеседования с владелицей бизнеса. Приехал. И тут самое веселое. Есть в штате «программист» (бывший электрик, самоучка).Он не устраивает владельцев бизнеса: профессионально (на каждое юридическое лицо отдельная база

15.11.2016 | отрицательный отзыв
11.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Хам Николай из агентства "Александр-недвижимость"

Меня зовут Алексей. (4953694..[]..mail.ru) В конце 2014 года я стал подыскивать для себя земельный участок в ближайшем пригороде СПб. 09.11.2014 г. на сайте Авито мною было найдено объявление о продаже дома с земельном участке в пос. Володарский ( ссылка https://www.avito.ru/sankt-peterburg/doma_dachi_kottedzhi/dom_56_m_na_uchastke_11_sot._457316554). В качестве контактного лица был указан Николай (тел.: 8-952-277-75-74). Мужчина ответивший по телефону представился сотрудником агентства недвижимости «Александр». Я несколько раз (объявление свежее) дозвонился до него (9 и 10.11.2014 г.), сказал, что хочу пообщаться по поводу данного объекта. Николай обещал перезвонить, но ни разу этого не сделал, из чего Подробнее>>