BSA group

Группа компаний «BSA group» – группа компаний работает в странах Европы и Северной Америки, в Украине ведет свою деятельность с 1995 года. В состав «BSA group» входят компании, охватывающие различные отрасли экономики. Основываясь на принципах диверсификации бизнеса, группа успешно осваивает перспективные рынки, используя при этом накопленный опыт и знания, а также корпоративные ресурсы.За годы деятельности группой компаний «BSA group» были реализованы проекты в самых разнообразных направлениях: логистика, транспорт, оптово-розничная торговля, недвижимость, строительство, информационные технологии.В настоящее время группа компаний «BSA group» планомерно развивается в количественном и качественном плане, является генератором успешных инвестиционных проектов в самых разных сферах деятельности. В Украине за счет привлечения средств инвесторов из Европы и Северной Америки построены новые стабильно-работающие предприятия, которые ориентированы на потребности рынка, благодаря чему сотни украинских граждан были обеспечены рабочими местами.

Дмитрий
Ценит доверие и держит слово (тот случай, когда «честное купеческое» — еще в чести), но при этом старается всегда всё держать под своим контролем. Неординарный подход. В деловом партнерстве проводит политику симбиоза. В целом работать с ним было действительно комфортно и интересно.
Андрей
Работал в этой транспортной компании. Условия для офисных работников были весьма неплохие. Как руководитель, Гади заслужил уважение подчиненных. С таким шефом не пропадешь! кто работал, тот знает.
Alexandro
Устроился в BSA group на работу когда компания начала больше уходить в логистику. Тогда со мной проводил собеседование сам Алони (я только позже узнал, что это не руководитель отдела, а шеф сам своей персоной). Как человек мне он показался очень интересным, жаль, что потом в силу субординации не было возможности с ним общаться. Об условиях договорились быстро, золотых гор не обещал, в принципе как все расписал, так и было. В плане з/п не обманул. Было бы интересно, если бы сам руководитель начал юлить??? В принципе этим меня эта компания и привлекла. Когда человек на собеседовании вызывает доверие, ты подсознательно персонифицируешь компанию с этой личностью. Да, Алони еще и тонкий психолог, у него даже образование (если не ошибаюсь) соответствующее имеется. Такой специфический человек. Спорить бесполезно с ним (да и не по уставу). Было интересно с ним строить эту компанию. Многому научился за это время. Приходилось очень много работать. Тогда все работали на перспективу. Осваивали новое направление. Плоды пожинали уже потом. Он обрисовал, каким будет будущее, если сделаем то-то и то-то, показал личные выгоды и тд. внушительных успехов добились тогда довольно быстро. Долгосрочные контракты тогда так удачно нарисовались, так что выехали на волне бурного развития отрасли. Со временем появились связи, в 10 году подвернулась возможность заниматься зерновыми. Естественно тут же ею воспользовался. Об уходе их компании не жалею, тем более все прошло без эксцессов. Работать на себя всегда выгодней, чем работать на ставку, пусть она даже 8 тыс. Что по тем временам было очень даже шоколадно. Это у меня все подводка была, а подытожить весь свой опыт в BSA group могу кратко – компания исполняет свои обязательства и перед сотрудниками, и перед клиентами, и перед деловыми партнерами. Сам рекомендовал ее и пользовался одно время услугами уже после увольнения.

14.03.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Хотелось бы чуть офис чтобы сделали более просторным, но по сути это не отображается на эффективности работы. Я чувствую себя на своем месте, мне нравится эта сфера. Задачи ставят выполнимые и руководители мотивируют. Больше трех лет в этом агентстве, по...

13.01.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

У нас хороший обустроенный офис, система начисления зарплаты прозрачная и понятная. График работы плотный, от руководителя оперативная и честная обратная связь. Для эффективной работы есть все ресурсы.

12.12.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

По сути работа не слишком сложная, но постоянно нужно обучаться, развиваться, чтобы достигать хорошего успеха. Я в прошлом году перешел сюда работать с другого агентства, не могу сказать, что здесь легче, но тут другой уровень и заработок выше. Руководители больше...
Не всегда нормированный рабочий день

02.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Я юристом работаю, сейчас в центральном офисе. В компанию привлекла прежде всего хорошая оплата, этого и не скрываю. Но по факту получил больше преимуществ, чем просто достойные деньги. Здесь отличная практика, задачи приходится решать не всегда стандартные, а это хороший опыт. Работа для меня интересна, развиваюсь профессионально в своем направлении.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работаю тут не так давно. Уже успела сдружиться с коллективом . Начальство адекватное , не ставит себя выше других. Самое главное, здесь есть возможность хорошо зарабатывать. Мне работа нравится, другую искать не собираюсь.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Отношения у меня здесь нейтральные, как с коллегами так и с руководством. Работаем нормально, палки в колеса друг другу никто не ставит, по рабочим вопросам помогают. Компания - сильный игрок на рынке, уже есть своя наработанная клиентская база, что неплохо помогает в работе. Ситуация с оплатой честная, бонусы выплачиваются только за результат, а не за должность или по дружбе.

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Мне нравится, что тут движение, работа разноплановая, всегда есть клиенты. С ребятами в офисе отлично поладили, общаемся на равных, хотя у нас сотрудники совершенно разного возраста есть. Зарплату и премиальные платят вовремя, официально.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работала 3 месяца менеджером по продажам. Одна из сделок была по продаже "вторички". Договаривались на одну сумму вознаграждения, но когда пришло время расплатиться, - а к этому моменту я уже уволилась, - решили совсем не платить! Посчитали работу менеджера не существенной и входящей в должностные обязанности. На разговор с высшим руководством пригласили не непосредственного руководителя, которая, собственно, видела всю работу, а юриста из ЦО, которая осуществляла юридическое оформление. Итог: половина оплачена из обещанного! Платят и видят работу только тех, кто поближе к ЦО и руководящим родственникам. Регламент работы для ...
-----

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Классный офис в паре шагов от дома. С зарплатой никогда не опаздывают, хорошие бонусы выплачиваются по результатам. Доброжелательный и порядочный коллектив, все простые люди, с которыми мне легко работать и комфортно общаться.