06.12.2018 | положительный отзыв
эконотел отзыв Антон

Антон:
  Увидите, что в «Эконотел» открылась вакансия – рекомендую попытаться устроиться на работу. Это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Где-то, что-то вечно не так. Тут все хорошо организовано. Руководство умеет подбирать персонал. Выбирают тщательно, поэтому не разбрасываются кадрами – создают хорошие условия, хорошо и вовремя платят.

12.12.2018 | положительный отзыв
Эконотел отзывы

Анатолий, Москва:
Достоинства Работаю в «Эконотел» всего 4 месяца. Но за это время успел понять, что такое правильная организация рабочего процесса и насколько важны профессиональные кадры. Зарплату выплачивают своевременно, как и заработанную премию. Будущим соискателям рекомендую «Эконотел», как отличное место работы. Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эконотел

Компания занимается обманом своих работников и мошенничеством. Введены огромные штрафы! На руках имеется копия письма о начислении штрафа! Нарушения КЗОТ. Увольнения без объяснения причин с последующим отказом проставлять стаж в трудовую книжку, поскольку компания выдает деньги в черную по году и более без предупреждения! Тот самый момент, когда работодатель думает, что может все и страх потерял! Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭКОНОТЕЛ

ДИРЕКТОР! Штрафует подчиненных НАРУШАЯ КЗОТ! НЕ ПО ДОЛЖНОСТНЫМ ИНСТРУКЦИЯМ! Штрафы - не законны! Рабство! Нарушение трудового законодательство! Услуги у компании низкого качества. Требование исполнять чужие обязанности! ЗП выплачивается в черную, за вычетом незаконных штрафов! Подробнее>>