16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Семен Газелькин» о работе в компании

вас будут обирать всеми возможными способами, от липовых штрафов , которых просто не существует, до снятия денег за заказ которого вы не делали, добиться правды невозможно, как сказал гаёз гогуазе в москве столько дураков, что на их век хватит работников, по 40 человек в день приходят устраиваться, и столько же уходят каждый день, нет ни законов ни правил, все врут, начиная от трудоустройства и кончая зарплатой, 1000 р в день это реально, все остальное врут, в объявлении о приеме пишут 120т р , бред, никто здесь никогда такие ...
нет таких

30.05.2017
Грузовое такси Газелькин - Добрый день! Хочу предостеречь вас от работы с компанией Газелькин в качестве подрядчика.

Мы компания Orbit Media занимаемся рекламным видео производством. Компания Газелькин разместила у нас заказ на производство инфографического видео ролика. Мы получили предоплату и сделали ролик полностью, внеся правки представитель компании Розанов Александр Александрович просто пропал! Ни на телефонные звонки, ни на электронные письма перестал отвечать совсем. Взял трубку только после звонка с другого номер ра) Естественно! Ни служба поддержки, ни один из других менеджеров не пожелали нам помочь в данном вопросе. Далее уже в мае 2017 года новые 2 менеджера вышли на связь Евгения Стафьева и Антропов Николай. После недолгой переписки они опять пропали. В их письмах полностью отсутствует телефоны либо кака-то другая информация, поэтому ответственных найти нереально. Вероятно деньги мы свои потеряли. Поэтому 40 раз подумайте прежде чем работать с данной организацией. Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Грузовое такси Газелькин

Официально не трудоустраивают, хотя обещали при приеме на работу. Отработала полтора месяца, ни копейки не выплатили.
Неплохое обучение

19.09.2023 | отрицательный отзыв
газелькин: Грузовое такси

Их много, отношение руководства к сотрудникам хамское, врут везде и всюду,штрафуют, якобы за срыв линии, при увольнении не хотят рассчитывать, твари конченые одним словом!Обходите строгой эту шарагу, ничего вы там не получите! Контора левая, неофициальное трудоустройство, и межу тем заставляют отработать 2 недели, полный беспредел там творится,в автопарке ржавые помойки, а водителям говорят что машины с17 по 21 го Они приходят и плюются посмотрев на этот калашный ряд) Потом все претензии конечно же в отдел кадров, Короче полный отстой!
Зп без задержек, удобный график, удаленная работа, коллеги но не все

28.07.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании Грузовое такси Газелькин

3 базы рядом со строительными рынками, новостройками, дом на колесах для вахты с любимой .девушкой.
Сдача кассы в конце смены и отсутствие ежедневных выплат путем взаимозачёта заказов нал и безнал

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин

Уволилась недавно а зарплаты нет, из всех сил старалась но так водители по русски не говорят восновном срываются заказы а значит зп мне за обучение заплатили 1960р и все судя по тзывам я денег не дождусь. Там оклад меньше прожиточного минимума в два раза все остальное плюшки обман чистой Воды

13.10.2013 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Вова» о работе в компании

развод по полной. море обязанностей работа ночью. днем. 4 через 2. сидишь на заказах КИНЗО и не платят не за что. только обещания. оформление липовое. если есть желание работать бесплатно вам туда ....................
нет положительного . лохотрон

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Отработал 1 день, ужасная текучка - на собеседование постоянно стоит очередь водителей, потому что большинство уходит через пару дней. Был готов работать, дали машину "после ТО", на первом заказе она сломалась, даже не доехал до заказчиков. Итог рабочего дня - минус 200р. заправил за свои деньги бензина на 500 р., а заплатили 300р. Когда будет нормальная машина - развели руками, там вся техника еле дышит, страшно за нее садиться! Никому не советую, будете постоянно ждать ремонта. На мой вопрос менеджеру, стоит ли ждать, девушка ответила, что сама увольняется. ...
Ну....трудно сказать

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

ребята,если вы дорожите своим временем,делать в этой компании нечего,з/п состоит от заработанных денег,40% ваших + ко всему вы оплачиваете топливо сами из этих 40 %. Итог: проработал неделю,заработал 3000 рублей,и это в МОСКВЕ,смешно и стыдно. Логисты говорят клиентам что все упакуют,погрузят а упаковки на самом деле нет и к тому же грузчика оплачивает сам водитель. Цените свое время!!!
нет,нет и ещё раз нет

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Жека Стромов» о работе в компании

Вобще все в минус. Приходи и работай хоть без паспорта оформят, потому туда все черные и устраиваются. Филиал Таджекистана а не фирма. У них там свая диаспора, там и живут, а кто работает, никто не знает, один за другого приходит а где тот первый никто не знает. Нормальным парням там работать невозможно, куда твои кровные деваются тебе все подробно объяснят - бензин, ремонт... Хороших заказов не жди если не отстегивешь. Я две недели продержался - все.
не заметил