02.09.2020
синергия

Здравствуйте! Я изначально прочитал отзывы сотрудников о компании Винлаб, знал об их репутации, но все равно пошел, поскольку в то время у меня было трудное материальное положение. Все равно, проработав 2 месяца, я ушел, потому что работать в таких условиях, это себя не уважать. Что я могу сказать, все что пишут о них, это правда. И 12-часовой рабочий день на ногах при зарплате 25 тысяч, уборка помещений вместо уборщиков, и вычет денег из зарплаты, все все... Подумайте, прежде чем решиться с ними работать, это потеря времени и уважения самому себе. По отношению к сотрудникам у них только 2 правила 1. Сотрудник всегда виноват. 2. Если сотрудник не виноват, смотри пункт 1. Особенно можно выделить территориального управляющего Жеребкова Антона. Нет более высокомерного спесивого человека на свете. Это при том что этот дебилоид ...

Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

13.11.2019
синергия

Один посетитель устроил скандал потому что никогда не было ВНИМАНИЕ МАЛЬБЕКА БЕЗ ПРОБКИ,а с открывающейся крышкой ! Стоять по столько долго тяжело ,ЕЩЕ ТАКИЕ ПОСЕТИТЕЛИ .прекрасно понимаю ребят ,кто написал такие отзывы !!!!
Акции по четвергам и пятницам .реально сильные вина с большой скидкой .сам магазин хороший А ВОТ РАБОТА В ВИНЛАБ- ДУМАЙТЕ САМИ ...

10.07.2017
МЗ «Синергия»

Ну, всегда хотелось бы больше денег. Далеко от метро Ладожская, пешком не очень.
Я на ООО "МЗ-Синергия", работаю три года. Пришел после института, как бы не говорили про инженерные кадры, без опыта ни где не брали. Здесь взяли с условием, что год отработаю на станках с ЧПУ оператором. Что обещали, то и дали, и должность инженера и опыт работы на основных станках. Теперь и сам учу новичков на станках и знания ... Подробнее>>

23.08.2020
Синергия, Группа компаний

з/ п мотивацию могут изменить до 2 раз в месяц в худшую сторону .Руководители задерживаются не более чем на 3 4 месяца их просто увольняют идиоты которые сами управлять не умеют .Коллектив дичь , смотрят в глаза и улыбаются рассказывают какой ты классный а за глаза делают все чтобы тебя уволили .Когда приходит новый менеджер над ним все ржут , Подробнее>>

21.04.2022
Синергия: обман,обман,обман

1. Обман начинается прямо с собеседования (тебе рассказывают одни условия, а по факту ты столкнёшься совершенно с другой историей)2. Большой поток сотрудников, как говорят руководители "Мы отбираем лучших из лучших, если тебя выбрали, то ты достоин", но по факту, на работу приглашают всех подряд (к примеру со мною на обучение была женщина, у которой опыта в продажах нет она работала Подробнее>>

13.02.2021
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Откликался на позицию на SMM менеджера. В сопроводительном указал только частично удаленную занятость. Объяснил почему. Не знаю, как меня переуговорили на офис. Скорее перемотивировали деньгами. Да и офис красивый, высокие этажи, хоть и не сити. Позже планирую перейти на частично удаленный график. Надеюсь по крайней мере.

12.02.2020
Синергия

Компания занимается ремонтом крыш.Очень низкий уровень социальной ответственности и деловой репутации директора Будникова к.в. По отношению к своим работникам: это выражается в обмане своих работников с з/п обещает одно платит совсем другое,непонятные штрафы, у работников прав нет, одни обязанности, как рабы. По отношению к заказчикам клиентам:

Россия, Самара

27.11.2020
Синергия, Группа компаний

Пришлось побывать на собеседовании, на интервью присутствовал руководитель Максим . Будьте готовы некомпетентный человек ! Ведёт себя не профессионально ! Атмосфера создается руководством, но тут явно ее нет. Остальные кто проводил собеседование показались адекватными. Уважаемый директор обратите внимание на своего сотрудника ! Подробнее>>

23.08.2020
Синергия

всё, наладить бизнес процессы, убрать бестолковых директоров Первый раз в жизни я оставляю отзыв, и это не со зла на компанию, а для Вас потенциальные сотрудники Работал год, зп по договору выплачивали стабильно и вовремя Бонусы не выплачивали в наглую, работал на станции метро Сокол коммерческий департамент номер 2 коммерческим директором которого является Страбыкин Влад Бонусы Вам не выплатят по двум причинам 1) Совести у этих людишек нет 2) Бонусы не прописаны нигде, идут в чёрную К слову заработать Подробнее>>

02.12.2017

пока не нашла
Представлюсь, зовут Анна. Работаю в Синергии недолго. Самое главное, что я выделяю для себя в данной организации, это КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Сам университет, как и его партнёры, стремится к собственному развитию. Разве это не самое главное качество какой-либо организации? Университет «Синергия» даёт возможность достичь руководящих позиций за очень короткий срок. Не менее важный пункт для меня – это коллектив. ...

30.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Синергия

Много информации которую сложно выучить так быстро, лиды попадаются часто недозвоны, если думаете что легко работать на удаленке, не идите, я не смогла.

05.03.2020
Синергия

Самое главное: стабильно не выплачивается заработная плата — даже после увольнения не ждите расчёта в срок. Не переводят вовремя с испытательного срока, что тоже отражается на ЗП. Накосячив с испсроком, разницу не возмещают.

05.09.2021
синергия

Компания Синергия это в прямом смысле этого слова адское место. Об этом месте я знаю очень много, т.к. проработала там 5 лет, что ооочень большая редкость для этих мест. Текучка кадров сумасшедшая! Каждые 3 месяца новый состав. Это я говорю о продавцах, администраторах и т.д. Юристы, бухгалтеры и эйчары держатся дольше. Тренеры, они же спикеры все, как один, жалуются на

17.03.2021
Синергия

В университете очень большая текучка кадров, сначала меня это никак не насторожило, а зря. Руководство, где я работала отвратительное. Никакого понятия о культуре, уважении не может быть и речи. Работая в «Синергии» нет уверенности в завтрашнем дне. Наверное, эта работа отлично подойдёт если Вы сидите без дела, а хочется куда то выходить. На какой то короткий срок жизни работа отлично подойдёт, но рассматривать это место чтобы связать свою жизнь, уж точно нет. Не важно

29.06.2017
синергия

Есть такая особа низамова Гузель резная недает работать вечно не довольна всегда требует фото по акции хотя их все сдали она их теряет потом находит потом опять теряет но пока их ищет ебет мозг она вечно тормозит тупая как валенок всегда сваливает на мерчей и мы получаем от руководства а само руководство не замечает что она тварь всех гнобит засаживает
Хороший коллектив супервайзер зарплата ... Подробнее>>

18.05.2020
Синергия

Работаю в компании на данный момент 15 мая 20 года. И сложилась такая ситуация что перестали платить зп. Сначала перестали платить черную часть зарплаты, но с этим смирился и ничего не сделать так как это идёт по согласованию, но сейчас перестали платить окладную часть которая прописана в договоре. Без каких либо письменный обьяснений. И продолжают требовать от сотрудников полного исполнения трудового договора. + Есть ещё их задачи это по выполнении определенных показателей, которые никак не прописаны в трудовом Подробнее>>

19.02.2021
Синергия

Столкнулась с непониманием со стороны руководителя. Изначально отличалась на вакансию в синергию, а по факту мне предложили работать в МОИ (это их вуз партнёр) здания находятся в шпунтовой доступности друг от друга, все вроде бы ничегь. Руководитель приветливая молодая девушка, ну и тут казалось бы все нормально, и никакого подвоха быть не может. Так же сразу руководитель обозначил, что летом в отпуска работники ОП не ходят, объясняя это тем, что высокой поток абитуриентов. Ну да ладно, это меня тоже не смутило. И тут начинается Подробнее>>

04.02.2023
синергия

Расскажу о попытке трудоустройства в данную компанию Собеседование проходит в три этапа: 1. По телефону. 2. С hr в офисе на соколе. Назначали встречу на 12:30 в итоге до 13:15 просидела в коридоре в ожидании приглашения в переговорную. По коридору ходили hr с максимально недовольными минами, что накаляло атмосферу. Так как ценю свое время через 10 минут ожиданий хотелось встать

04.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе синергия

руководство компании не отвечает за свои слова, торговых за людей не считают. Такой текучки кадров нет ни в одной компании. В крупных торговых точках о компании Синергия сформирлован конкретный негатив!
Крупнаям компания производитель известных брендов ... Подробнее>>

12.12.2018
Синергия

Мошенникии. Обман во всем. Набирают сотрудников на испытательный срок, эксплуатируют по черному, заставляют ходить в личное время на их балаганы, а потом, не дожидаясь окончания испытательного срока, заставляют увольняться по собственному желанию, пачками. Не ведитесь на красивые обещания. Обходительный эту шарагу стороной! Подробнее>>

06.03.2017
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Анастасия Никитина

Сейчас такая ситуация в стране, что все трясутся за каждую копейку. Я тоже не исключение, потому что у меня кредит на машину и потерять работы для меня сейчас - смерти подобно. Поэтому я очень рада, что работаю в Синергии. Здесь полная стабильность, нет никаких даже намеков на то, что могут уволить или в ситуации случится кризис. Только развитие, которое дает перспективы для работников, очень много разных возможностей в плане карьерного роста, которые в последующем, само собой, сулят повышение зарплаты. За хорошую работу всегда поощряют премиями, которые очень часто сравнимы с одной третьей зарплаты. Подробнее>>

20.03.2020
Синергия

до собеседования даже не добрался) пригласили на вакансию Экономист, договорились о созвоне, подборщица сама предложила, мол пообщаться по вакансии, моему опыту и т. д. В назначенное время тишина, звоню телефоны отключены, дозвонился через общего оператора, оказалось, что телефон утопила. Предупреждать видимо не собиралась) просто положила) ладно, договорились на другой день. В итоге вот уже 9 минут как должен быть созвон) так что если любите стелиться под ничего не значащих людей

10.08.2020
синергия

весь персонал от и до [censored] выплаты, система, вообще всё! даже охранник человек со сдвигом в голове, так как вечно докапывается до всех. Итак, на собеседование я пришла 29 июня, неделю ждала ответа службы безопасности и пока я не напомнила о себе никто не написал мне, о том что я могу приходить на собеседование с руководством. Собеседование второй этап массовое. Подробнее>>

10.08.2020
Синергия

весь персонал от и до —. выплаты, система, вообще всё! даже охранник человек со сдвигом в голове, так как вечно докапывается до всех. Итак, на собеседование я пришла 29 июня, неделю ждала ответа службы безопасности и пока я не напомнила о себе никто не написал мне, о том что я могу приходить на собеседование с руководством. Собеседование второй этап — массовое. Если Вас берут — далее двухнедельное обучение в 2 этапа. Вас постоянно запугивают и тут же успокаивают (странная система). Изначально сказали, что Подробнее>>

05.11.2018
Синергия, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Мерчандайзер о работе в компании

Мерчандайзер:
При увольнении не выплатили бонусы по мотивации WGS

Москва, Обручева, 30 ст1 - 1, 4, 5 этаж, БЦ Кругозор

19.11.2019
синергия

СИНЕРГИЯ негативного отклика пока нет.
В компанию Синергия устроился менеджером около года назад без опыта работы в сфере торговли продуктами питания. Но коллектив в Синергии оказался дружный и сотрудники помогли быстро вникнуть в процесс. Руководство также вполне адекватное, требования реальные и не особенно жесткий график. Переработка и работа в выходные, всегда дополнительно оплачивается. Основная оплата всегда своевременная и предусмотрены неплохие бонусы. ...

31.05.2020
Синергия

Устроилась аккаунт менеджером по графику 5/2 с 9:00–18:00 в итоге нужно работать пока трафик 2часа не сделаешь, ещё и по выходным будут заставлять работать, а сделать его не так просто особенно когда Лидов нет, невозможно если база не наработана, а пока не сделаешь трафик 2 часа домой не идёшь вот и сиди до 21:00, зп 30.000 ни каких 45.000 как пишут, бонусы не выплачивают, клиентов обманывают, ни в коем случае не идите туда! Подробнее>>

07.09.2020
Синергия

Никому не советую устраиваться на работу в IT отдел, Совершенно некомпетентный технический директор, взяли на работу руководителя отдела, который далек от IT и работал где то в продажах, как я понял они бывшие коллеги Который в свою очередь ввел дикую систему штрафов, что то типа если в этом месяце количество заявок на баги будет столько то, то минус столько то зарплаты И они ввели эту систему и даже штрафанули Серую ЗП не считаю большим минусом, так Подробнее>>

09.02.2020
Синергия

Итак, второй раз в жизни пишу такой отзыв на самом деле, лишь для того, что бы люди не тратили время впустую. Контора очень странная. Перед собеседованием, естественно я почитала о них отзывы. Положительного мало, при чем и от клиентов данной компании и от сотрудников. Отзывов именно по городу Самара я не нашла. На собеседовании, как я поняла, была встреча с Подробнее>>

21.03.2017
Школа бизнеса "Синергия" отзыв сотрудника Саша

Сбежал со своей старой работы (хоть и коллектив был просто прекрасный) в Синергию, потому что тут и з/п лучше и возможность повышения есть, а то я засиделся в той конторе, а там дальше головы не прыгнешь. Подробнее>>